Я совсем одна и никого рядом
7 мая 2021 г., 18:11
Ребята уехали в 19:00, и я осталась одна. Я начала обзванивать остальных и звать на озеро. Все конечно же согласились, только Ваню я долго уговаривала. Он говорил что хочет жить, и что ему страшно ехать. Ваня это мой лучший друг, несмотря на то что мы редко видимся и встречаемся раз в год, этот день мы проводим прекрасно, и снова расползаемся по своим пещерам. Почему я хотела его утопить, и как я оказалась на озере которое находится в 7 часах от дома? На утро после выпускного мы в платьях и костюмах, полупьяные решили поехать туда. Приехали мы в 15:00, и начали тусоваться. Вдруг пьяный Ваня сказал что платье меня немного полнит, я затащила его в воду и пыталась утопить. На помощь нам пришли Аня и Егор, они разняли нас, и всё вроде было хорошо. Кроме мокрого платья и испорченного макияжа. Егор это наш одноклассник и очень близкий друг. Я натянула серые спортивки, чёрную футболку со значком <найк> и чёрный бомбер с нашивками. Быстро сев в машину я отправилась в Ашан за покупками. Набрав полную тележку еды я отправилась на кассу.
-Серый ты чтоли? Кто это и почему меня назвали Серым? Меня так только одноклассники называли. Я развернулась и увидела Диму, своего одноклассника
-Димка, воссап! Мы кинулись обниматься
-Серый, ты так изменилась! Просто вау!
-спасибо, да ты тоже ничего
-я вот с женой детское питание покупаю)
-да ну! Ты у нас батя?!? Поздравляю! Я пожала Диме руку
-а ты? Ну за Диму собираешься выходить?
-мы расстались
-прости, не знал
-ничего, это было общим решением
-с вас 8 тысяч. Наш разговор перебила кассирша
-ну ладно, на пора, пока
-пока. Мы ещё раз обнялись и Дима ушёл. Я забрала 7 огромных пакетов и потащила в машину. Почему я Серый? В школу я никогда не красилась, у меня были очень короткие волосы, я ходила в чёрных худи и чёрных джинсах. В один прекрасный день математичка начала называть меня Сергеем, вот так и появилось моё прозвище. Я доехала до дома и затащила огромные пакеты в квартиру. Я упала на кровать без сил и начала смотреть Сообщения на телефоне
«dirtymorty начал беседу: убийство на озере»
Ого он даже группу создал, вот это ответственность
coldsiemens: я и @mnogoznaaal завтра не можем, дела. Поэтому послезавтра в 06:00 возле дома Насти. Она единственная кто знает дорогу.
darknast: ok
Anchous:ok
iamVany: ok
dirtymorty:ok
pluxury_sport: ok
Я откинула телефон в сторону и пошла переодеваться. Надев чёрные длинные шорты и чёрную огромную футболку я легла в постель и уснула
Я проснулась в 09:36 и пошла на балкон. Закурив сигарету я начала разглядывать людей на улице. Какая-то женщина с ребёнком, дед с собачкой, компания подростков на лавочке, бабка с костылём которая пытается их прогнать. Я выкинула бычок и пошла в ванную комнату. Сделав все процедуры я снова легла в постель и закинула 1 таблетку экстази в рот. Лёгкий электрический разряд прошёлся по моему телу и сразу наступила эйфория. Так под кайфом, смотря в потолок я лежала 6 часов. В 17:28 я вышла из квартиры прогуляться. На улице прохладно, даже очень. Я надела наушники и включила трек «ММ(bonus)» Глеба. Шла я куда глаза глядят, то в парке была, то просто через остановки вперёд шла. Так я шла до 23:31 и поняла что в незнакомом для меня районе. Я оглянулась и увидела толпу пацанов лет 20, они тоже меня заметили и начали кричать мне. Я начала уходить оттуда и они побежали за мной. Один из них схватил меня за руку и прижал к стене дома
-отпусти! Я буду кричать!
-ух ты, какая нервная! Тебе понравится, не переживай
-у меня парень есть, а ещё у меня месячные! Я начала плакать и задыхаться так как этот парень схватил меня за горло
-мы парню не скажем. Его рука проникла под мою кофту и начала сжимать мою грудь
-хватит! Отпусти! У меня началась истерика, я плакала и пыталась выбраться из его рук. Он начал целовать меня в шею и стянул с меня кофту. У меня началась паническая атака, я начала задыхаться и терять сознание
-эй! Что с тобой?! Он начал бить меня по щекам, но это не помогло. Он отпустил меня и я упала на землю
-уходим, а то она сейчас тут коньки двинет! Они развернулись и убежали, а я сидела на земле и задыхалась. Вся одежда порвана, след от руки на горле, синяки на запястьях, размазанный макияж. Я схватила телефон и набрала Глебу
Голубин
-ало, Настя
-помог..ги..мн..е. Я задыхалась и не могла спокойно говорить
-ты где?!? Глеб заорал во весь голос
я...я..не..знаю..о..т..мое..й...ост..анов..ки...нап..раво...мин..ут...40..впе...рёд..
-может какие нибудь магазины или вывески?!?
а..аптек..ка...пя..тёроч...ка....пив...нуш..ка
-сейчас буду! Глеб скинул трубку и я попыталась встать на ноги, но у меня это не вышло. Я кое как доползла до лавочки и села на неё. Дыхание чуть чуть пришло в норму, но я понимаю что теряю сознание. В глазах мутнеет и всё плывёт, все звуки отдаются эхом. Огни фонарей слепили мне глаза. Голова медленно начала опускаться, но кто-то начала бить меня по щекам
-Настя, всё хорошо, слышишь? Дыши вместе со мной, вдох и выдох, вдох и выдох. Ну же!
Я пыталась дышать в унисон с Глебом, но ничего не выходит
-нос в кокаине ты еле стоишь. Ну же, подпевай!
-я тот секрет что ты не утаишь. Глеб знал что я обожаю эту песню
-я думаю о тебе слишком много
-мне надо идти
-мне надо идти
Дыхание пришло в норму и голова больше не кружится. Он подхватил меня на руки и посадил на переднее сиденье автомобиля
-что случилось?!
-меня пытались изнасиловать. Из глаз снова покатились слёзы
-кто?!? И как это произошло?!? И что ты тут делаешь?!?
-я гуляла и на меня напала толпа мужиков. Один прижал меня к стене, схватил за горло и полез под кофту. Слёзы не переставали литься
-ты лица запомнила? Фоторобот можешь составить?
-нет, было темно
-ладно, поехали. Я уставилась в окно и солёные слёзы катились с моих глаз. Это уже второй раз когда меня пытаются изнасиловать. Я даже благодарна жизни за это, ведь это делает меня сильнее. Через 10 минут мы уже были у моего подъезда. Глеб пытался зайти ко мне домой, но я его не пускала так как мы опять можем переспать и говорила ему «я хочу побыть одна, у меня дома грязно, я позову Аню». Мы попрощались с Глебом и он уехал. Первым делом когда я зашла в квартиру посмотрела в зеркало. Потрёпанные волосы, помада на щеках, размазанная тушь, на половину порванная кофта, да так что почти половину лифчика видно, огромный след на шее, синяки на запястьях и на многих других местах, в кровь содранные колени и локти. Я зашла в ванную комнату и скинула с себя всю одежду. Я села на пол душевой кабинки и включила ледяную воду. Вода стекала по мне и становилась красной. Я сразу вспомнила строчки из одной песни
«Нет, нет, не надо
На расписанной стене подъезда распята
Нет, нет, не нужно
Я обещаю быть очень послушной
Холодно рукам, на щеках помада
Я совсем одна и никого рядом
Боль режет душу
Проходят мимо люди равнодушно»
Я смыла весь макияж и вышла из душа. Достав аптечку я начала обрабатывать раны, они больно щипали. Убрав всё на свои места я достала пакетик с белым порошком. Высыпав содержимое на стол я сделала две дорожки. Быстро снюхав их я налила виски и выпила залпом. Приятная дрожь по всему телу и эйфории. Проблемы? Ближайшие несколько часов их нет