Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Я совсем одна и никого рядом

Настройки
Ребята уехали в 19:00, и я осталась одна. Я начала обзванивать остальных и звать на озеро. Все конечно же согласились, только Ваню я долго уговаривала. Он говорил что хочет жить, и что ему страшно ехать. Ваня это мой лучший друг, несмотря на то что мы редко видимся и встречаемся раз в год, этот день мы проводим прекрасно, и снова расползаемся по своим пещерам. Почему я хотела его утопить, и как я оказалась на озере которое находится в 7 часах от дома? На утро после выпускного мы в платьях и костюмах, полупьяные решили поехать туда. Приехали мы в 15:00, и начали тусоваться. Вдруг пьяный Ваня сказал что платье меня немного полнит, я затащила его в воду и пыталась утопить. На помощь нам пришли Аня и Егор, они разняли нас, и всё вроде было хорошо. Кроме мокрого платья и испорченного макияжа. Егор это наш одноклассник и очень близкий друг. Я натянула серые спортивки, чёрную футболку со значком <найк> и чёрный бомбер с нашивками. Быстро сев в машину я отправилась в Ашан за покупками. Набрав полную тележку еды я отправилась на кассу. -Серый ты чтоли? Кто это и почему меня назвали Серым? Меня так только одноклассники называли. Я развернулась и увидела Диму, своего одноклассника -Димка, воссап! Мы кинулись обниматься -Серый, ты так изменилась! Просто вау! -спасибо, да ты тоже ничего -я вот с женой детское питание покупаю) -да ну! Ты у нас батя?!? Поздравляю! Я пожала Диме руку -а ты? Ну за Диму собираешься выходить? -мы расстались -прости, не знал -ничего, это было общим решением -с вас 8 тысяч. Наш разговор перебила кассирша -ну ладно, на пора, пока -пока. Мы ещё раз обнялись и Дима ушёл. Я забрала 7 огромных пакетов и потащила в машину. Почему я Серый? В школу я никогда не красилась, у меня были очень короткие волосы, я ходила в чёрных худи и чёрных джинсах. В один прекрасный день математичка начала называть меня Сергеем, вот так и появилось моё прозвище. Я доехала до дома и затащила огромные пакеты в квартиру. Я упала на кровать без сил и начала смотреть Сообщения на телефоне «dirtymorty начал беседу: убийство на озере» Ого он даже группу создал, вот это ответственность coldsiemens: я и @mnogoznaaal завтра не можем, дела. Поэтому послезавтра в 06:00 возле дома Насти. Она единственная кто знает дорогу. darknast: ok Anchous:ok iamVany: ok dirtymorty:ok pluxury_sport: ok Я откинула телефон в сторону и пошла переодеваться. Надев чёрные длинные шорты и чёрную огромную футболку я легла в постель и уснула Я проснулась в 09:36 и пошла на балкон. Закурив сигарету я начала разглядывать людей на улице. Какая-то женщина с ребёнком, дед с собачкой, компания подростков на лавочке, бабка с костылём которая пытается их прогнать. Я выкинула бычок и пошла в ванную комнату. Сделав все процедуры я снова легла в постель и закинула 1 таблетку экстази в рот. Лёгкий электрический разряд прошёлся по моему телу и сразу наступила эйфория. Так под кайфом, смотря в потолок я лежала 6 часов. В 17:28 я вышла из квартиры прогуляться. На улице прохладно, даже очень. Я надела наушники и включила трек «ММ(bonus)» Глеба. Шла я куда глаза глядят, то в парке была, то просто через остановки вперёд шла. Так я шла до 23:31 и поняла что в незнакомом для меня районе. Я оглянулась и увидела толпу пацанов лет 20, они тоже меня заметили и начали кричать мне. Я начала уходить оттуда и они побежали за мной. Один из них схватил меня за руку и прижал к стене дома -отпусти! Я буду кричать! -ух ты, какая нервная! Тебе понравится, не переживай -у меня парень есть, а ещё у меня месячные! Я начала плакать и задыхаться так как этот парень схватил меня за горло -мы парню не скажем. Его рука проникла под мою кофту и начала сжимать мою грудь -хватит! Отпусти! У меня началась истерика, я плакала и пыталась выбраться из его рук. Он начал целовать меня в шею и стянул с меня кофту. У меня началась паническая атака, я начала задыхаться и терять сознание -эй! Что с тобой?! Он начал бить меня по щекам, но это не помогло. Он отпустил меня и я упала на землю -уходим, а то она сейчас тут коньки двинет! Они развернулись и убежали, а я сидела на земле и задыхалась. Вся одежда порвана, след от руки на горле, синяки на запястьях, размазанный макияж. Я схватила телефон и набрала Глебу Голубин -ало, Настя -помог..ги..мн..е. Я задыхалась и не могла спокойно говорить -ты где?!? Глеб заорал во весь голос я...я..не..знаю..о..т..мое..й...ост..анов..ки...нап..раво...мин..ут...40..впе...рёд.. -может какие нибудь магазины или вывески?!? а..аптек..ка...пя..тёроч...ка....пив...нуш..ка -сейчас буду! Глеб скинул трубку и я попыталась встать на ноги, но у меня это не вышло. Я кое как доползла до лавочки и села на неё. Дыхание чуть чуть пришло в норму, но я понимаю что теряю сознание. В глазах мутнеет и всё плывёт, все звуки отдаются эхом. Огни фонарей слепили мне глаза. Голова медленно начала опускаться, но кто-то начала бить меня по щекам -Настя, всё хорошо, слышишь? Дыши вместе со мной, вдох и выдох, вдох и выдох. Ну же! Я пыталась дышать в унисон с Глебом, но ничего не выходит -нос в кокаине ты еле стоишь. Ну же, подпевай! -я тот секрет что ты не утаишь. Глеб знал что я обожаю эту песню -я думаю о тебе слишком много -мне надо идти -мне надо идти Дыхание пришло в норму и голова больше не кружится. Он подхватил меня на руки и посадил на переднее сиденье автомобиля -что случилось?! -меня пытались изнасиловать. Из глаз снова покатились слёзы -кто?!? И как это произошло?!? И что ты тут делаешь?!? -я гуляла и на меня напала толпа мужиков. Один прижал меня к стене, схватил за горло и полез под кофту. Слёзы не переставали литься -ты лица запомнила? Фоторобот можешь составить? -нет, было темно -ладно, поехали. Я уставилась в окно и солёные слёзы катились с моих глаз. Это уже второй раз когда меня пытаются изнасиловать. Я даже благодарна жизни за это, ведь это делает меня сильнее. Через 10 минут мы уже были у моего подъезда. Глеб пытался зайти ко мне домой, но я его не пускала так как мы опять можем переспать и говорила ему «я хочу побыть одна, у меня дома грязно, я позову Аню». Мы попрощались с Глебом и он уехал. Первым делом когда я зашла в квартиру посмотрела в зеркало. Потрёпанные волосы, помада на щеках, размазанная тушь, на половину порванная кофта, да так что почти половину лифчика видно, огромный след на шее, синяки на запястьях и на многих других местах, в кровь содранные колени и локти. Я зашла в ванную комнату и скинула с себя всю одежду. Я села на пол душевой кабинки и включила ледяную воду. Вода стекала по мне и становилась красной. Я сразу вспомнила строчки из одной песни «Нет, нет, не надо На расписанной стене подъезда распята Нет, нет, не нужно Я обещаю быть очень послушной Холодно рукам, на щеках помада Я совсем одна и никого рядом Боль режет душу Проходят мимо люди равнодушно» Я смыла весь макияж и вышла из душа. Достав аптечку я начала обрабатывать раны, они больно щипали. Убрав всё на свои места я достала пакетик с белым порошком. Высыпав содержимое на стол я сделала две дорожки. Быстро снюхав их я налила виски и выпила залпом. Приятная дрожь по всему телу и эйфории. Проблемы? Ближайшие несколько часов их нет
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник