В мир Мга с силами гуля. / Хвостатый Герой.

NC-21
В процессе
215
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 117 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник

Глава 18. Пробуждения младшего...

Настройки
Примечания:
— Добрый день девочки и молодой господин. Я ваша преподавательница по физ-подготовке, и ваш классный руководитель — Сакиэ Сато. -, поклонилась в сторону Канеки и поприветствовала остальных, милая девушка 25-ти лет. У неё была, довольно типичная для японок внешность. Черные волосы, собранные в хвостик. Черные глаза, прикрытые квадратными очками. Сама по себе, довольно красивая и милая. А в сочетании с красными от волнения щечками. Ударная доза кавая, обеспечена. Но уже её фигура, была не самой типичной для японок. Даже под, свободной и скрывающей формы тела, спортивном наряде. Её большая грудь, узкая талия и сочные бёдра. Прекрасно выделяли её, отличительные от типичных японок, достоинства. — Добрый день, Сато-сенсей. -, Девять девушек, сразу же хором, ответили на приветствие. А остальным пришлось помолчать, ну или просто решили промолчать. Сама Сато-сенсей, об этом не особо волновалась. — У нас запланированный классный час, мы с вами со всеми познакомимся. Решим вопрос со старостой, распределим другие классные уроки. Забегу наперёд, у нас будут дни, когда мы сможем выбираться в столицу. Гулять, проводить мероприятия и так далее… Но! Это всё будет в следующем семестре, а возможно и году. Но такое, обязательно будет. А также, вы можете выбрать интересующие вас предметы или кружки. И можете задавать вопросы, по мере их поступления, попытаюсь на всё ответить. -, спокойным и умиротворенным голосом, проговорила Сато-сенсей. — Давайте тогда, сразу же начнём со знакомства… -, сначала девять девушек из поместья. Потом пошли вперемешку, «мажорки» и выбранные лично Канеки, представились. — Меня зовут Агири, приятно познакомится. Буду рада, служить молодому господину. -, воспитанная с самого младенчества девушка, буквально до пола поклонилась в сторону Канеки. Девушка была секс-бомбой, с чёрными волосами. Её лицо, было предельно невинным и милым. Если второе истинно, то первое было обманчиво. А одета была, в еле прикрывающий наряд школьницы. По сути, в школе не было установленного порядка в одежде. И девушки могли одеваться во всё что угодно, но близко похожее на школьный наряд. И одевались они, по совету своих наставниц. У каждой была своя «мама», которая передавала свои навыки и темперамент «дочерям». Но объединяет их, одинаковое воспитание и «правильная» идеология. Собственно следующая девушка из девятки. — Меня зовут Кантай, рада с вами познакомиться. Для меня честь, учиться в одном классе с господином. -, поклонилась, типичная милая японка. У неё были тёмно-каштановые волосы, собранные в боковой хвостик. — Я Лейлана. Буду рада помогать, господину Кен. -, поклонилась прелестная девушка, с песочной фигурой. С длинными локонами, собранные в два хвостика. — Нагаторо! Рада служить вам! -, с взволнованным лицом, поклонилась тёмненькая японка. Она была довольно миниатюрна, но переполненная энергией. — Меня зовут Сугуха. Рада помогать господину, чем смогу. И приятно познакомится. -, похожая на Агири девушка, мило поклонилась. В отличии от Агири, у неё были короткие волосы в каре. А само тело, миниатюрнее. Но при этом, её формы были не меньше. В таком же ключе, представились остальные девушки. А последняя… — Меня зовут Саберия Блюз. -, девушка европейской внешности, дежурно поклонилась и села за своё место. У неё было, очень холодное выражение безразличия. Но она была слишком элегантной красавицей, что только подчёркивалась её выражением лица. Что удивило многих, так это её фраза. Нет, в ней не было чего-то лишнего. Наоборот, в нём чего-то не хватало. А точнее, преклонения перед сыном мисс Кен. Это было отличительной чертой всех девушек, воспитанных в поместье. На её словах, Сакиэ (учительница) прищурила глаза. На секунду её добрый и беззаботный образ изменился, но быстро вернулся в норму. Даже сам Канеки, поднял бровь, на приветствие Саберии. А подруги Саберии по счастью, начали её дёргать. — Сабер, ты чего?! Быстро обратно встала, и показала свою преданность члену семьи Кен. -, дёрнула её Агири. — Сабер, не стоит упрямиться. Ты всё равно, собственность госпожи. Чем быстрее смиришься, тем будет легче. -, сказала Сугуха. Она и Саберия, были теми. Кто попал к поместью в 9 и 10 лет, соответственно. Если Сугуха быстро адаптировалась, и приняла свою судьбу. И ей в Кен, нравилось даже сильнее чем в доме тёти. То Саберии было сложнее, она была из «голубой крови». И даже в 10 лет, вела себя довольно взросло. Она была из британской семьи рыцарей — Блюз. В обычной ситуации, Кен не стали бы её брать. Уж слишком сложно её перевоспитать. Тем более, дворянский менталитет, сильно укоренился в её личности. И ко всему этому, прибавляется расистское и нацистское воспитания в Британии. Несмотря на то что, было 200 лет назад. После анархического периода жизни, в мире. Европа сменила свой курс, на 180 градусов. И Саберия не признавала никого в Японии. Но и не возникала против опеки над собой, и даже роботы в Кен. Всё таки, она не была глупа. И когда она узнала, что её к себе берут кампания состоящая полностью из женщин, она испытала облегчения. Она прекрасно понимала что её ждёт, если её возьмут кто-то из Британии. Да и в Японии нравы и порядок, относительно лучше чем в других местах… Её собственно и взяли, из-за её сильной причуды и острого ума. Но её верность конкретным личностям, было под сомнением. Она не хотела признавать Хаю своей госпожой, а Канеки своим господином… Она пережила убийство всей своей семьи, и закрылась в себе. Весь фамильный дом Блюз, просто взорвался от причуды злодея. И погибли почти все представители Блюз. А те кто остались, просто разбрелись по миру. Сама Саберия, была из прямых потомков. Может к счастью, может нет. Но Саберия тогда выжила. Её просто не было в доме. И когда она возвращалась, от праздника в честь дня рождения её подруги. Она увидела, как весь её дом полыхает. Она увидела обгоревшие тела родителей, сестёр и братьев. Всех слуг и других родственников. Единственная из близких, кто остался у неё. Была её служанка, но даже её, она в итоге потеряла. Её просто удочерили семья из Америки, а Соберию из Японии. Собственно, как только Кен узнали о осиротевшей девочке с сильной причудой. Они буквально отвоевали её, от других желающих. — Нет. -, кратко и четко, ответила Сабер. И как только Сакиэ хотела что-то сказать, а другие девушки применить меры… Канеки поднял руку, и все обратили внимания. Канеки просто махнул рукой, и все попытки что-то сказать Сабер, прекратились. — <С тобой разберётся господин, белая дура.> -, подумала Агири. После, представились дети по «блату». Хотя по факту, это проданные в Кен своей же семьёй, девочки. Но правды ради, желающих оказаться на их месте, было ой-как немало. Первыми представились, сёстры Малая. Потом представились другие девушки. И под конец, начали представляться девушки, выбранные лично Канеки. Что «удивительно», но не смотря на внешний обычный вид. Девушки воспитанные в поместье, явно проявляли неприязнь к Химико и другим. Но внешне не показывали. Естественно, все кроме Сабер. Сама по себе, Сабер не отрицала нормы приличия. И как к вышестоящему. Она приветственно опускала спину и голову, перед Канеки. Но не более, и то, это ей буквально вбили в голову. Можно сказать, на рефлексном уровне. И если, сам господин не особо обращает на это внимания. То мисс Кен, может разозлится, за непроявленное уважение. И по голове стукнут не саму Сабер, а отвечающею за неё. Все после Сабер, представились дежурно. И даже Мино с Химико, которые думали сотворить перформанс. Решили сдержаться, поскольку явно ощутили мимолётное давление от сенсея. Когда Сабер, не проявила «уважения и присмыкание» перед Канеки. Собственно, девушки даже начали уважать её за это. — Чтож, в принципе, примерно мы с вами познакомились. Думаю, господину не обязательно представляться. -, с вопросом посмотрела на Канеки, а тот лишь кивнул. И Сакиэ решила продолжить, но… — А почему это, мы все представились. А он нет. -, выдернула чеку, Мино. На что, Очако сразу начала волноваться, как будто это она сказала. А Химико с Асуи, начали с интересом смотреть на реакцию Канеки. Но восемь девушек, буквально убивали Мино взглядом. И даже Сабер, наконец оживилась. И посмотрела на Мино, будто говоря — «Ты глупая или да?». На всё это, розокожая милашка старательно не обращала внимание. Но внутренне, начала проклинать своё безрассудство. — Во первых… -, хотела было начать, лекцию по перевоспитанию. Но Канеки, обратно поднял руку и махнул. Все девять девушек, быстро успокоились и вернулись в обычное состояние. — <Боже, что за дурочка.> -, подумала Лейлана, которая хотела даже подружится с Ашидо. Канеки медленно встал. На что, обиженно нахмурилась Момо. Ей пришлось пересаживаться от колен Канеки, на свою парту. Когда Канеки встал, можно было увидеть, его подтянутую фигуру. Не слишком мускулистую или худую. А его спокойное выражение лица, с его темпераментом и аурой. Заставил биться быстрее, сердца всех персон женского пола в аудитории. — Меня зовут, Канеки Кен. Позаботьтесь обо мне. -, спокойно сказал Канеки и улыбнулся тёплой улыбкой… и на этом моменте, у 80%-ах людей в аудитории, пошла кровь из носа. Пусть и не буквально, но уровень давления крови в мозг прибавился. И у всех девушек, без исключения. Зарумянились щёчки, даже у Сабер и сестёр Малая. Нет, особенно у Сабер и Иоришико. И пусть по лицу Асуи, сложно что-то сказать. Но расширившиеся зрачки и учащенное дыхание, говорили сами за себя. — С-спасибо вам, гос-господин. Это честь для нас, принять вашу просьбу. -, и большая часть девушек, начали кивать головой как болванчики. И даже сама Мино. Которой теперь, все негативно смотревшие, посмотрели с уважением и благодарностью. — <Ах~хаааах, впервые чувствую такое. Что же это?! Неужели я в него влюбилась? Но тогда, почему я хочу зарезать его и выпить его кровь…> -, до нереальной красноты, изменились щёчки Химико. — Я-я, думаю стоит выбрать старосту. Господин, кого вы выберите. -, еле как отошла Сакиэ. И на её вопрос, уже никто не стал возникать. И даже Мино решила признать, Канеки тут главный. — Мне без разницы, сам не хочу. -, спокойно сказал Канеки, обнимающий одной рукой талию Момо. Прижимая к себе. А другой, гладил её ножку. Сама Момо, пусть и краснея. Но прижималась к Канеки, и позволяла ему делать, всё что угодно. — Спасибо, господин. Тогда давайте решим этот вопрос вместе, да девочки? -, осмотрела аудиторию Сакиэ. И большинство оживились. Это не только способ показать себя с лучшей стороны, или больше власти и так далее. А в первую очередь, способ выделиться перед Канеки. Кому господин, кому потенциальный муж, кому просто везунчик… пусть и очень привлекательный и возбуждающий. — Хорошо, я думаю желающих не мало. Та~ак что… будет голосование. Каждый напишет имя за которое проголосует. Заранее, решим кто ещё не хочет быть старостой… -, руки подняли Асуи, Момо и Сабер. — Начинаем. Через пару минут сбора и подсчёта. С тремя голосами, старостой становится… Мино Ашидо. -, все резко посмотрели на неё, и пусть они не хотели этого признавать. Но она и вправду была, лучшим вариантом. Пусть восемь девушек, практический сёстры. Но в вопросе Канеки, они уже соперницы. И для любой из них, преимущество другой. Может быть даже хуже, чем если бы старостой стала это наглая девчонка. Она как раз не проявляет сильного влечения к господину, значит угрозы от неё меньше. При этом, показала себя довольно смелой, хотя это скорее была наглость. В общем, очевидно за неё проголосовали Асуи, Очако и Химико. Сама Мино, голосовала за Иорисику. Ей показалось, что она была весьма зрелой и мудрой. Но сильно удивилась и даже обрадовалась. Когда поняла, что стала старостой. Пусть и не знала всей подноготной этой позиции… В общем, особо ничего не происходило. По началу, все всегда напрягались от любого движения Канеки. Но потом привыкли, и даже начали воспринимать наследника Кен, легче. Он был чутким, милым и довольно спокойным. Пусть и во многих вопросах и моментах, очень властным. Что даже нравилось, большинству девушек. И за пол года обучения, которые прошли за пару мгновений. Девушки даже начали разговаривать с ним. И если для будущих слуг, это не приемлемо, идти к господину без его ведома. То у лично выбранных господином девушек, за шесть месяцев будних дней, появилось спокойное отношение к Канеки. И они привыкли к нему, да и сам Канеки не особо отсвечивал или приставал к кому-то. И все думали, что он ведёт себя вежливо. Поскольку различает слуг и одноклассниц… но на деле, Канеки решил просто подождать результаты операции. И вот, сегодня день. Когда младший Канеки, проснулся из комы… Канеки проснулся, рядом лежала мама в одной ночнушке. На ней, почти не было ткани и даже этот минимум ткани, был прозрачный. Сама Хая, никогда не покупала одежду. А насчёт ночнушки… она просто приказала своей секретарше найти одежду для ночи, которая очень понравится сыну. Сейчас, Канеки лежал со своей мамой. Он обнимал еë сзади, захватив огромную грудь в свою руку. И каменный стояк, который был больше среднего. Находился между её ног. Сама Хая, уже проснулась когда что-то начало тереться о её лоно. Она сильно возбудилась. Но решила, не разрушать спокойный сон сына…
Примечания:
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник