Мой зелёнка)

PG-13
Завершён
305
Размер:
29 страниц, 6 452 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 193 Отзывы 62 В сборник

Прости..

Настройки
Примечания:
Пик и Вару вышли из машины.. П:Пока Рикардо!Спасибо за помощь,передавай привет Чарли) Р:ага,передам)пока! Машина закрылась и уехала В:домой?-сонно сказал Варечка. П:а давай-ка прогуляемся по ночным улицам?) В:но,мне холодно... П:щааас... Пик снял с себя чёрное худи которое было на нём и дал Вару П:на. В:а ты сам не замерзнешь?.. П:нет)не переживай) Вару послушно одел худи В:емае... Вару это худи было по колени. П:а ты мило выглядишь),такой маленький,глаза закрыты чёлкой,худи тебе большое..Это так мило))))Выглядишь как какая то омежка))) В:ЭЭЭЭЭ!!ТЫ ЧЕ ОФИГЕЛ? >:0 П:да)Так руки и чешутся тебя взять и куда то понести) В:бери. П:разрешаешь? В:ага,только первый и последний раз! Наверное Вару разрешил это потому что была ночь,3:37 было времени..Улицы были пусты,они были слабо освещены белыми фонарями..Пик взял Вару и понёс как принцессу))Они сели на лавку,Пик положил Вару рядом с собой,Варежка положил свою голову на плечо Пика..Пик же положил свою руку на голову Вару.. П:прости... В:за что? П:за то что я тебя избил.. В:н-ничего... П:угу.. Пик погладил Вару по голове.Тот расслабился и прижался к Пику..В итоге зелёнка заснул.Они просидели так 2 часа...Они не могли отвести свои тела от друг друга ..Но всё же Вару уснул..На улице холодало и он решил пойти домой..Было 5:56 почти 6 утра...Надо идти домой.Пик встал с лавки,взял Вару и понёс домой....Он донёс Вару до дома,Пик не раздевшись пошёл в их комнату,зашёл,положил Вару на его кровать а сам ушёл..Пик снял с себя кроссовки и пошёл обратно в комнату..Он опять зашёл в комнату и тихо закрыл дверь что бы не разбудить Вару,Пик накрыл Вару одеялом и лёг на свою кровать..
Примечания:
305 Нравится 193 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (17)