Вот так сюрприз

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 358 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки
Вот вы часто встречаете вживую своих кумиров? Нет? Или может никогда не встречали и можете только мечтать об этом? Вот и у меня было так всю мою жизнь, пока не наступил этот знаменательный день, после которого моя жизнь разделилась на до и после. Я простая девушка из Украины с немного необычной для этой страны внешностью. Мой дедушка – кореец; бабушка наполовину кореянка, наполовину украинка. У них родилась дочь (моя мама), у которой прекрасное сочетание двух национальностей, как и у бабушки. Но я родилась с более украинской внешностью, ведь мама вышла замуж за чистого украинца. Хотя во мне присутствуют довольно выраженные корейские черты лица, все же сохранилось двойное веко и в меру пухлые губы, стройная фигура и не высокий рост примерно в 168 см. Мне 21 год. Закончила всего то медицинский колледж на медсестру. Еще на втором курсе поняла, что это не мое, так что жизнь устроена не лучшим образом. И все же я все время твержу себе, что все ещё впереди. Тесно общаюсь со своей бабушкой, не видела ее уже очень много лет с момента, как была в Южной Корее в последний раз. Кажется мне было 12, но я практически не помню ничего с того возраста. Благодаря этому общению я все ещё прекрасно говорю на корейском, что не отличишь от носителя языка. Навык безумно полезный в ситуациях, когда очень хочется высказаться, но нельзя, чтобы тебя поняли. И конечно же один из самых главных пунктов обо мне: обожаю корейскую музыкальную группу БТС от самого их начала.. На данный момент это самая популярная группа в мире, я считаю! Через их музыку я начала любить себя несмотря ни на что, а это дорогого стоит. Когда все только начиналось сложно было выбирать любимого участника, но в конце концов я поняла, что Ким Тэхён ко мне ближе всего, хотя люблю и ценю я абсолютно всех бантанов. Моя самая заветная мечта всегда была увидеть этих айдолов вживую! Как то я возвращалась домой от подруг. К сожалению, мое моральное состояние на тот момент было весьма подавлено из-за того, что не нашла ещё себя и без понятия, чего же я хочу от жизни. Вариант «удачно выйти замуж» никогда не привлекал, а все из-за высоких стандартов, да и в принципе нежелания заводить какие либо отношения. Все это удручало. Все, о чем я думала на тот момент, это о предстоящем разговоре с бабушкой по видеосвязи. Как только я вернулась домой, я включила ноутбук и сразу же позвонила ей, мы не разговаривали недели две, так что я очень соскучилась. Разговор начинался как обычно: привет, как поживаешь, что нового и тд, конечно же все на корейском, надо практиковаться. — Ты такая умничка, внучка, что все же продолжаешь практиковаться корейскому языку. Я горжусь тобой! — Да ладно тебе, бабуль. Это все мелочи. Мне очень жаль, что это единственное, чем ты можешь гордиться относительно меня. — Эй! Не говори так! Ты не права. У тебя прекрасное воспитание, характер и большой потенциал, просто его нужно направить в правильное русло! – она звучала очень уверенно, с оптимистичным настроем. — Ох… Если бы кто-нибудь был в силах помочь мне с этим. – в этот момент мой голос начал немного дрожать от того, что я безумно старалась не плакать перед бабушкой. — Рано расстраиваться, я ведь вообще-то приготовила для тебя сюрприз! Точнее мы с дедушкой. — Не стоит на меня тратиться, бабуль. — Стоит, привыкай уже. Тем более, что мне не сложно от слова совсем. Ты же знаешь, как мы с дедушкой живем тут. — Ну хорошо, что же ты приготовила? После моего вопроса, бабушка ехидно улыбнулась и медленно показала на камеру какой-то документ. Так как там было отзеркалено, я, естественно, не смогла прочесть, так что она прочла для меня вслух: Документ. Приглашение родственника внучку Мин Тина в Республику Корею с целью визита на 3 месяца. Мои глаза тут же округлились от удивления. Я не могла поверить в услышанное и связать хоть одно слово, так что около секунд десяти мы просидели в полном молчании. — Тинаа, что скажешь на это? — Я.. я.. даже не знаю.. — Ты можешь взять с собой своих подруг, я помогу с визой для всех, все оплачиваем мы с дедушкой! — Но разве это уд.. — Очень удобно! Мы за тобой безумно соскучились, также очень хотим, чтобы ты развеялась, отдохнула и возможно определила для себя кое-что по поводу будущего, но это уже секрет. — Я правда могу позвать ещё и подруг? — Конечно!! Так что, ты согласна?? Мысли крутились одна за одной как сумасшедшие. Мозг пытался взвесить все за и против в то время, как сердце уже почти взяло все под свой контроль и чуть не ответило положительно вместо меня. — Соглашайся же! Айщщ, была не была. — Хорошо, хорошо! Я согласна.. — Замечааательно!! Правильный выбор! — Я обсужу все со своими подругами сегодня ближе к вечеру. — Конечно! Только на счёт одежды скажи, чтобы взяли самый минимум вообще, как только вы прилетите, вас всех будет ожидать шоппинг! — Договорились, даже возникать не буду. (Все равно бесполезно) Как только мы закончили разговор, я написала в чат со своими подругами и сообщила новости: «Родные, у меня к вам особое предложение, есть возможность полететь со мной в Южную Корею!» Две минуты и мне поступает видеозвонок. — Это что шутка? За какие деньги мы собрались туда лететь?? — Насть, не переживай за это. Все оплачивается моей бабушкой и дедушкой. Это такой подарок, она сказала, что я могу взять с собой подруг, так что я сразу подумала за вас любимых! — Так ты не шутишь? Мы полетим на самолёте? Заграницу? Ваааау! — Только нужно будет все спланировать, найдём билеты на самолёт на ближайшее время, соберём вещи, договоритесь с Катей по поводу работы, лично я лечу на три месяца, а вы как сможете. — Три месяца??? Я тоже хочу! — А как с работой то? — Я разберусь! Не переживай. А Катя все равно хотела уже увольняться. — Хорошо. И ещё кое-что, бабушка сказала, чтобы брали оооочень мало вещей, вообще самый минимум. Мы пойдём на шоппинг в первый же день. — Невероятно!! Обожаю твою бабушку!! — Знаю, я тоже ахах. — Кстати, а с визой что? — Насть, все что тебе нужно будет сделать это разобраться с работой и собрать вещи, не парься за остальное. Только отправь мне перечень документов, которые я тебе напишу и Кате сообщи. Через видео только и видно было как трясётся камера от того, как она прыгает от счастья и уже бежит к маме рассказывать новость. Закончив разговор, я принялась за поиск билетов и отправку документов бабушке для визы. К этому времени как раз и обе другие подруги уже отправили мне свои. Бабушка переслала деньги, сказала брать билеты примерно на рейсы через 2-3 недели (визы будут готовы как раз к тому времени). В этот момент я подумала, что наверное стоит уже позвонить маме и рассказать ей обо всём. Реакция была примерно как у подруг, она искренне порадовалась за меня и пожелала удачи, а также попросила передать привет бабушке с дедушкой от неё. После всей этой небольшой суеты, меня наконец начало клонить в сон, я сходила в душ и легла спать без ужина, даже после такой новости, аппетита не прибавилось. На утро я позвонила в свою подработку и сказала, что улетаю заграницу на три месяца, так что хочу уволиться. Спокойно позавтракала и принялась за поиски билетов. Вчера видимо полетел сервер и сайт вообще не хотел прогружаться, но сегодня все открылось быстро и я … не обнаружила ни одного билета через 3 недели… Ни одного.. Раскупили всё. Ну конечно, Тина, это вообще то лето и люди рвутся отдыхать за границей. Но что теперь делать? Ладно, время ещё есть, подождём, может, появится ещё один рейс и тогда я быстренько куплю билетики. Спустя полторы недели… — Тина, внученька, все визы готовы. Что там у тебя с билетами? — Тут такое дело, бабуль.. Всё раскупили и до сих пор ничего не появилось, даже бизнес-класс занят полностью… — Таак, не переживай, я сейчас посмотрю, что можно с этим сделать и напишу тебе в скором времени. — Договорились. Как там дедуля? Он не рядом с тобой? — Ты же знаешь, он много работает, сейчас время важных сделок и контрактов, так что даже я редко его вижу. Но он обещал, что выкроет время специально, когда ты уже прилетишь. — Если прилечу.. — Прилетишь обязательно, я разберусь! — Ладно ладно, я тебе верю. — Ещё бы ты мне не верила ахах. Ох, у меня странное предчувствие.. Неплохое, но очень волнительное. Кажется, в скором времени произойдёт что-то невероятное. Сегодня я поехала встретиться с Настей и Катей, нам нужно было развеяться, все мысли и переживания сейчас о поездке, так что на душе не спокойно. Когда я подходила на место встречи, кто то сзади закрыл мне ладонями глаза, ожидая, что я буду угадывать кто это. Сначала, я хотела сказать, что это Настя или Катя, но в какой то момент я обратила внимание, что руки слишком грубые для женского пола в принципе. Я резко отбросила их, как только догадалась о том, кто это. — Зачем же так грубо, я соскучился вообще-то. Ох, эта ухмылка, как бы я хотела не видеть ее больше никогда в жизни. Передо мной стоял мой бывший парень, от отношений с которым я еле избавилась. У меня нет никаких чувств к нему, только презрение и немой вопрос к себе о том, как же он мог мне вообще понравится?? — Почему же молчишь? Ты не рада меня видеть? Ни одного слова ему произносить не хотела… Я просто развернулась и собиралась уйти, но он остановил меня за руку. — Проигнорировать решила? Совсем страх потеряла? ? — Не хочу ни видеть тебя, ни слышать, ни тем более разговаривать с тобой. Оставь меня уже в покое. — Детка, ты что все ещё злишься? — Не смей называть меня так. Я тебе не детка. Просто уходи. — Тина, мы ведь созданы друг для друга, неужели какая-то одна мелкая ошибка должна все разрушить? — То есть, для тебя измена несколько раз в течении месяца, это мелкая ошибка?? Его фраза вывела меня из себя, а ладонь стремительно направилась к его лицу быстрее, чем я это поняла. Мне понравилось это ощущение, но через секунду, подумала, что зря я это сделала.. Он медленно повернул лицо ко мне со взглядом полным злости и агрессии… Казалось, будто он свихнулся. Он сжал мою руку до такой степени, что я уверена – останется синяк, причём очень яркий. — Значит, я с тобой по хорошему, а ты вот так вот?? А ну пошли со мной, пора возвращаться домой. Он силой потянул меня за собой и отпускать не собирался. Псих. Средь бела дня. — Помогите!!! – конечно же я закричала. — Даже не думай, все равно всем плевать, ха-ха. В этот момент к нам подошёл здоровый азиат… Огромный, накаченный, он похож на телохранителя. Кажется кореец. Русского он не знал, но прекрасно заговорил на английском, потребовав меня отпустить немедленно. Бывший знает английский идеально, так что проблем с пониманием друг друга не возникло. — Ты вообще кто такой?? С чего я должен тебя слушать? Иди своей дорогой, а? Но мой спаситель не отступал. Он взял руку этого психа, которая держала мою и сжал ее так, что ему пришлось отпустить меня. Затем этот незнакомец просто выворачивает ему запястье так, что тот аж кричал от боли. Лично я была шокирована происходящим и не могла с места сдвинуться. В конечном итоге, придурок ушёл, пообещав, что мы ещё увидимся. А как только я хотела поблагодарить телохранителя за спасение, он просто кивнул мне и ушёл. Сел в машину с тонированными окнами и уехал. Звонит телефон. Это Настя. — Ало. — Ну ты где, мы уже заждались! Я посмотрела на своё запястье, где все таки остался след от этого придурка. — Я уже подхожу, прости. Весь вечер я провела в раздумьях. Мне было дико интересно, что это за человек, который спас меня? Были похоже, будто ему просто приказали это сделать. Я уже не слышала того, как восхищались подруги тем, что уже вот вот мы улетим в Корею. Хотя и сама радовалась, хотела свалить по скорее, пока этот псих не начал снова преследовать меня. — Тинааа! Ты меня слушаешь вообще?! — Ах, да, прости, что ты говорила? — Во даешь. Я спрашивала, что там с билетами на самолёт? Так и не нашла? — Нет, но бабушка, сказала, что разберётся. А она как чувствовала и позвонила именно в этот момент. — Привет, бабуль, мы тут только о тебе говорили. — Так, солнышко, у меня не много времени, я звоню сообщить новость. Есть способ как долететь до Кореи быстро и безопасно. — И как же? — Я переслала тебе билеты на самолёт в Париж, через 3 дня. Места в бизнес-классе. Там у вас будет примерно день свободного времени, сможете даже немного прогуляться, а затем вас встретит человек, который проведёт вас на следующий рейс, на котором вы уже доберётесь в Сеул! — Ого… Мы даже проездом в Париже побываем? — Да. У вас уже собраны вещи? — Так точно! Уже не терпится… — Отлично, в таком случае ждём вас уже в Сеуле! Я не смогу часто отвечать, но я переслала тебе контакты человека, который вас встретит в Париже. А у него есть твои контакты. Все, родная, я убежала, ещё много дел. — Давай, хорошего дня. Целую. Я пересказала всю информацию подругам, которые до сих пор не могли привыкнуть к тому, что я говорю на другом языке. Совершенно непонятным для них. В общем, через 3 дня, уже попрощавшись со всеми, мы направились в аэропорт. В Париж долетели с особым комфортом. Впечатления от бизнес-класса были только хорошие. Подруги тоже восторга не скрывали. Хоть мы и немного устали с дороги, но все же нашли в себе силы немного пройтись по улицам города любви. А я радовалась, что моя огромная проблема в виде бывшего парня, максимально далеко от меня. Мой телефон зазвонил, когда мы уже вернулись в аэропорт. Неизвестный номер. — Ало, здравствуйте. Это госпожа Мин? Мужской голос по ту сторону телефона говорил на корейском и непривычно было в свой адрес слышать такое обращение, я даже растерялась. — Ээ.. да, это я. — Прошу вас, подходите к главному входу, я встречу вас с табличкой, самолёт вылетает уже через час. — Хорошо, я вас поняла. Будем там примерно через пять минут. Я повернулась к Насте и Кате. — Ну что ж, девочки, нам пора. — Я прямо в предвкушении чего-то грандиозного. — И я тоже! У главного входа нас таки встречает молодой человек с табличкой «Госпожа Мин», конечно же на корейском. Перед тем как заговорить, он поклонился мне почти на 90°. — Здравствуйте, госпожа Мин. Я ваш временный помощник Хон Джи Хван. Называйте меня просто помощник Хон. — Здравствуйте, помощник Хон. Я поклонилась в ответ, в знак вежливости конечно. Подруги повторили за мной. — Моя задача на данный момент провести вас и ваших спутниц в самолёт до Сеула. — Буду очень признательна, спасибо! Подруги немного сзади меня перешёптывались, на русском конечно, о том, что похоже мы точно не на обычном самолёте полетим. Я мысленно согласилась с этим предположением, все ведь так официально. Помощник Хон забрал мою небольшую сумку, вещи моих подруг и повёл нас в сторону выхода на взлетные полосы. Там стоял ЧАСТНЫЙ САМОЛЕТ. Он намного меньше обычного. И выглядит солиднее. Мы в тихом шоке поднялись на борт и нас провели на свои места. Внутри обстановка была прекрасна! Супер комфортно, сидения можно превратить в небольшую кровать и спокойно поспать. Перед каждым местом небольшой телевизор, в котором можно посмотреть вокруг нас было ещё много свободных мест. И на минуту я подумала, что мы с подругами будем единственными пассажирами в этом самолёте! — Помощник Хон? Он совсем скоро отозвался и подошёл ко мне. — Чем могу помочь, госпожа? — Скажите, а мы здесь одни? Больше никто не будет лететь. — О, нет, сейчас подойдут ещё семеро важных гостей, вы будете лететь с ними. Кстати говоря, хотелось бы попросить вас сильно не удивляйтесь. Вы скорее всего знаете кто это. — Что?.. — Прошу прощения, если вы не против, я могу ответить на все Ваши вопросы позже, мне нужно доделать кое-какие дела и я вернусь. — Да, конечно. Он поклонился мне и вышел из пассажирского отделения. Но в этот момент я начала слышать знакомые мужские голоса, они направлялись к нас. Видимо это те семеро гостей. Мои подруги уже полностью погрузились в свои фильмы или сериалы и вообще не замечали того, что происходит вокруг. Когда голоса уже зашли, я обернулась. Я решила, что мои глаза обманывают меня. Потому что по очереди зашли все семеро бантанов… И прямо рядом со мной на соседнем сидении сел Ким Тэхён!
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник