Холодная Учиха и Проблемный Узумаки

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 27 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник

Академия и новые друзья

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся в 7:30 он хорошо выспался и был в более менее хорошем настроении.он пошел в ванну умылся расчесался и пошел завтракать.Позавтракав заварной лапшой он посмотрел на часы там было 7:45.Он одел шорты темно синего цвета белую футболку и выдвинулся к академии. Шёл он не торопясь ведь идти ему всего 2 минуты от дома до академиию.Когда он дошел там было много родителей с их детьми.Аловолосый решил не выделятся.Вот вышел 3 хокаге Сарутоби Хирузен и начал рассказывать о воле огня и её важности и значении.Когда вся эта тирада закончилась детей забрали их учителя включая Наруто.Вот дети вместе с учителем зашли в класс все расселись наш аловолосик решил сесть отдельно ото всех на последнюю парту у окна. -Здравствуйте дети меня зовут Ирука Умино я буду вашим сенсеем на протяжении всего учебного времени-Представился высокий шатен с высоким хвостом в жилете чунина и шрамом на пол лица -Хай сенсей! -крикнули дети хором -Так давайте познакомимся выходите к доске и представьтесь я подам пример.Меня зовут Умино Ирука, моя цель сделать из вас сильных шиноби, моя мечта стать деректором этой академии, люблю я рамен а, не люблю предателей и лжецов.Теперь вы Наруто вообще не слушал, а просто смотрел в окно, но он обротил внимание только на двоих это Ичизоку Акира и та с которая отвергла его Учиха Итачи(спросите что она тут делает ведь она Анбу? Так вот её миссия приглядывать за дженчурики и при необходимости усмирить шаринганом) сам же он скаал что не будет предстовляться, а, а Учиха и Ичизоку представились так: -Я Ичизоку Акира цели как таковой нет и мечты тоже, нравится мне спать и ничего не делать, а не нравятся обман и предательство- когда он закончил Ирука вызвал Итачи -Я Учиха Итачи цели нет что нравится или не нравится вас не должно интересовать- когда она закончила она направилась на свое место Так представилось еще пара человек после чего прозвенел звонок с урока и всех отправили во двор академии.Все старались познакомиться друг с другом и завести побольше друзей. Только Наруто и итачи сидели спокойно, аловолосый под деревом, а Учиха на крыльце школы.Как вдруг тишину Наруто прервал Акира — Эй, а ты чего один -спросил Ичизоку. (выглядел он так белые волосы округлый овал лица кожа немного загоревшая от ладони на левой и правой руке до шли огромные шрам, но это делало его только мужественнее) -Просто мне так больше нравится -сказал наруто вставая из-под дерева — А хочешь стать моим другом- скаав это он улыбнулся и протянул руку -Почему бы и нет-сказав это Наруто пожал ему руку -Я Ичизоку Акира надеюсь мы поладим -А я Наруто Узумаки — скаав это он улыбнулся самой яркой улыбкой (С этого и началась история двух самых лучший друзей)
Примечания:
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (3)