Холодная Учиха и Проблемный Узумаки

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 27 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник

Великий Мадара Учиха

Настройки
Отряд Ао на юге не встретил воскрешенных шиноби поэтому быстро разобравшись с белыми зецу они отправились на помощь отряду Даруи.За несколько минут они нагнали их и вместе отправились к врагу(мне лень писать их битвы да и вам 100% не интересно ну крч они встретили Кинкагу и Гинкак они их запечатали и забрали оружия мудреца сори но они для сюжета не важны).В то же время отряд Шисуи разобравшись с зецу выдвинулись дальше но вдруг Шисуи приказал остоновиться.все сенсоры да и сам Шисуи каждой клеточкой тела чувствовал углозу.Он прикозал перейти в защитное построение а сам отправилсятуда где чувствовал сильную и плотную чакру.Он бежал а в глазах горел шаринган.Неожиданно он врезался во что то посмотрев он увидел потоки чакры которые зависли в воздухе он понял что это барьер.Он создал руку сусано и одним ударом пробил барьер за ним оказалась пещера которая вела по землю он собирался спустится как позади него кто то приземлился он кинул кунай в неизвестного не оборачиваясь. -Э~э Шисуи тихо я и так слепой знаешь как трудно было тебя найти-сказал парень с черными волосами и протектором на глазах --Обито?что ты тут делаешь-Спросил Шисуи не верящие рассматривая прибывшего -Не когда нужно срочно отменить отменить эдо тенсей в этой пещере как я понял призыватель-и он начал спускаться вниз Шисуи отправился за ним. они шли по сырой пещере везде было мрачно и жутко по пути они встречали пару барьеров но с помощью сусано они расхуяривали их.и вот они вошли во что то наподобие комнаты а в центре неё сидел кабуто который был похож на дракона

flashback

--Кабуто на этом твое обучение закончено я обучил тебя всему что знаю-сказал один из великих санинов -Орочимару сенсей я безмерно благодарен вам-сказал парень с пепельными волосами и в очках --Вот это единственный эксперимент который мне не подвластен я уверен что ты сможешь его завершить-Сказал санин протягивая свиток --Для меня это честь -сказал парень и поклонился так что его лоб коснулся земли -Все можешь идти -Да сказал парень-Он вышел и раскрыл свиток там было заметки о эксперименте о слияние человека и призывного животного.Два года он пытался закончить это эксперимент и у него получилось но побычным эфектом стал постояный режим мудреца

flashback незадолго до войны

Кабуто шел к орочимару в одно в одно из его убежищ но перед ним из воздуха появилась какая то воронка и оттуда появляется парень в спиральной маске и плаще с красными облаками -Кабуто я ведь прав?-Сказал парень хриплым голосом -кто ты такой-Сказал пепельноволосый вставая в стойку для атаки -Твои способности мне очень пригодятся--сказал парень а в его глазах появился мангекью шаринган -Ты- не успел договорить парень как его разум подчинили -Отлично последняя часть плана закончена-сказал парень и пропал с кабуто в камуи

END flashbacks

Шисуи смотрел на кабуто взгляд которого был остекленевший.вдруг он резко повернулся и начал вставать с земли.Он скинул с себя плащ и всем предстало змеиподобное тело.Шисуи и Обито встали в боевую стойку обито налетел на них на всей скорости.Шисуи защитил себя и обито сусано.Когда Кабуто отпрыгнул шисуи запустил в него огненного дракона а обито усилил его парывом ветра.Кабуто защитился стеной грязи но дракон просто пробил стену и сжег кожу на Кабуто но вдруг он открыл рот и вылез из него целый и не вредимый.После чего он сложил печати и в них полетел просто колосальных размереов водяной дракон.Шисуи создал сусано и вот когда до них остается пару метров в дракона летит огромный огненный шар появляется куча пара в центре образовавшегося кратера появился парень в маске с кандзи пламя и плаще с надписью белая смерть.Шисуи хотел начал разговор но в него полетело около ста водяных синбонов которые были пропитанные молнией но шисуи отразил их цветами феникса.Шисуи решил отложить разговор на потом и напал на Кабуто сказав при этом обито чтобы он уходил так как они сами справятся.Обито так и сделал.Но не успел Шисуи что то сказать как в него полетел дракон из молнии Шисуи проткнул капьем сусано.А парень в маске полетел на него с катаной.Кабуто отбил удар катаной из молнии. и приземлился на потолок.Он начал складывать серию печатей закончив он коснулся потолка но ничего не произошло.И он продолжил нападать на парня в маске но он просто не напрягаясь отбивал удары.И вот он сделал выпад и проткнул ему одну руку и пнул ево в один из сталогтитов и перед Кабуто появляется Шисуи и использует изанами так как котоамацукаме не подействует так как разум уже был подченен.Он приказал показать ему печати для отмены эдо тенсея.Когда Шисуи развеил технику он повернулся к парню в маске и хотел поговорить но он исчез.В это время по всему полю боя воскрешенные шиноби начали рассыпаться а их души устремились вверх все заликовали ведь думали что почти победили.В это время у отряда Наруто Происходила полная поибень Наруто раскидывал но вдруг все воскрешенные начали рассыпаться а на скале не далеко от места битвы появился каменный гроб все обратели на него внимания вдруг крышка гроба начала трескаться.Когда крышка гроба рассыпалась все выдохнули с облегчением ведь там никого не было.Но тут наруто прилетает кулак в живот и он отлетает в скалу выпленув в полете давольно большой сгусток крови.а на скалу приземлился Мужчина в красной броне скрестив рики на груди он ухмылялся.Вдруг рядом с ним появился огненный торнадо из которого появилась рука после одним взмахом руки торнадо рассеялось.От туда стал виден парень в маске охватив свою маску рукой он выкинул её в сторону альянса но на подлете к земле он сжег её огненным шаром(кстати если вам интересно какого здесь делает мадара если эдо тенсей развели так вот когда кабуто в битве против шисуи сложил печати и ничего не произошло он воскресил Мадару). --О малыш Кагаме как давно не виделись-сказал Мужчина в броне обращаясь к парню -Да мадара-сан простите но некоторые части плана я не смог осуществить-сказал Кагаме опуская голову -Ничего ты хорошо постарался-сказал он и начал распадаться -Ясно эдо тенсей ну я не так то прост-сказал он и сложил печати для отмена контроля -Не может быть-Сказал наруто сплевывая очередной сгусток крови --Здесь нет достойных мне разве что вон тот пацан может хоть как то повеселить меня-Обратился Мадара к кагаме указывая на Наруто --Джинчурики у вас меткий глаз мадара сама-говорил кагаме --Яманака срочно собрать здесь все отряды здесь-Кричал наруто.Один из клана яманака сообщил всем генералам и они выдвинулись к отряду Наруто -Отлично давайте развлечемся-Сказал Мадара и спрыгнул к альянсу он использовал огненное уничтожение на альянс но вдруг возникает каменная стена а на ней появляется Продолжение следует......
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник