***
Первый приподнялся на локтях и смотрел на тем как Алиса стаскивает с него штаны и заворожённо смотрит на возвышающийся над ней член. Варя и Аня уже успели раздеться и присоединились к своей подруги у ног Первого. Только появление в поле зрения подруг Алисы вывело из заворожённого оцепенения и она приблизила свое лицо к его члену и стала медленно целовать его. Варя и Аня стали делать то же по бокам и в конечном итоге они покрыли весь ствол своими любящими поцелуями, добираясь до головки и начав ту вылизывать своими юркими язычками. Право первой взять член своего мужчины в рот досталось Алисе, которая погрузила головку в рот, чувствуя приятное наполнение и пустила в дело язычок, поглаживая головку круговыми движениями. Варя опустилась ниже и начала целовать его яйца, постепенно вбирая в рот то одно то второе, попеременно чередуя поцелуя и подсасывания с играми языком. Аня же стала покрывать поцелуями сперва пах, потом его пресс и грудь, добравшись до его шею и оставляя на ней незаметные засосы, за что получила два пальца в свою киску, которые стали теребить самые чувствительные места, которые Первый знал наизусть у каждой из своих любимых. Хоть у них и было свое личное место, но звукоизоляцией оно не могло похвастаться и поэтому им приходилось сдерживать свои стоны. Когда Анна достигла первого оргазма, она укусила своего мужчину в плечо, чтобы приглушить крик удовольствия да и сам Первый застонал сквозь сжатые зубы, получая первый оргазм за долгое время и наполняя рот Алисы своей спермой. Алиса же с удовольствием глотала весь тот поток который вылился ей в рот, но все проглотить не смогла и часть вылилась из уголков ее рта и капнула на ее грудь. Выпустив его член изо рта и посмотрев на смотрящих на нее, она проглотила все что было во рту и открыла его, показывая выполненную работу. Варя же приблизилась к своей сестре и провела языком по ложбинке между грудей, собирая капли спермы и проглатывая их, внимательно следя за реакцией Первого и осталась довольной, когда член несколько раз дернулся. После этого она встала на ноги и расположилась прямо на вновь вставшим членом возлюбленного и стала погружать его в себя. Принять монструозных размеров член она была не в состоянии, как и не одна из них, а только половину, но и этого было достаточно, чтобы Алиса и Аня увидели как член их мужчины выпирает из живота их сестры. Варя начала насаживаться, то ускоряясь то замедляясь, а Аня с Алисой расположились по бокам Первого и тот запустил свои пальцы внутрь каждой из них. Втроем они лежали и получали удовольствие, смотря на то как Варя в очередной раз насаживает себя на его член и получает оргазм, которые свело судорогами все ее тело. Второго захода Варя выдержать уже не могла и повалилась на его грудь, чтобы оперативно быть отпихнутой в сторону, занявшей ее место Аней. Только Первый не собирался все время лежать и ничего не делать. Он встал и перевернув Аня, прижал ее к своей стене и подхватил за ноги, вставая в полный рос и демонстрируя Алисе с Варей как он проникает в их подругу и начинает движение. Чувство потери контроля, полное подчинение своему мужчине, почти мгновенно приводит Анну ко второму оргазму, но это не останавливает Первого от того, чтобы продолжить погружать свой член все глубже и быстрей в ее киску. Девушки же, сами того не заметив, погрузили свои пальцы между своих ног, заворожённо смотря за тем, какое лицо стало у их подруги от удовольствия. После очередного движения, Первый погрузился как можно глубже и начал кончать ничем не уступающим количеством спермы, что и в первый раз. Наполняя Анну до предела. Он отпустил ее и та обессиленная легла на кровать, полностью отрешившись от мира. Варя же с удовольствием смотрела на то, как Алиса встала раком и начала вилять своей попкой из стороны в сторону, приманивая своего мужчину к себе и в ту же секунду ощутила на своих ягодицах его сильные руки, которые сжали с такой силой, что у нее по спине пробежали мурашки. И он погрузил свой член в нее и Алиса закричала, но ее голова была прижата Варей к матрасу. Сама Варя встала по правую руку от Первого и чередовала поцелуи и наблюдение за тем, как Первый проникает в Алису, куда жестче чем обычно, но это только сильней распаляло желание как Алисы так и Первого, ведь у них у всех не было времени для уединения с ним. В конечном итоге Алиса сотряслась в оргазме и Первый, приблизившись к своему, началу наполнять и Алису, приведя ее в состояние блаженства. В конечном итоге они легли в постели и уместившись по бокам и на самом Первом, дружно погрузились в приятный сон.***
В конечном итоге о нашем маленьком сабантуйчике узнала Катя, а там и остальные девушки, но в целом дальше женского коллектива информация о нашем времени любви не распространилась. Как и ожидалось, ЖД в отличном состоянии закончилась и было принято решение запустить дрезину, на которой отправились Сэм и Алеша, для проверки путей впереди. Скорость Авроры снизили и продолжили дорогу. Конечно мы не все время были в пути и время от времени вставали на стоянку в заброшенных поселениях, чтобы набрать угля, воды и древесины для топки Авроры. В такие моменты устраивали небольшие передышки. Опасность присутствовала, но расставленные часовые снижали возможность неожиданного нападения до минимума. Настя с малышами учились, каждый вносил свою лепту в их обучении, а в свободное время те резвились и игрались, не покидая поля зрения часовых. Малыши росли куда быстрее людей и уже сейчас ростом были с подростков. Настя на их фоне вообще выглядела как малыш. Да и умственно они тоже развивались быстрей, но к счастью, все так же были игривыми и воспринимали Настю как свою младшую сестру. К концу первого месяца путешествия до Ямантау, когда мы сделали уже не один крюк ввиду разрушения путей, я приступил к обучению малышей их врожденным силам. С имеющейся памятью своих сородичей и моей собственной, они быстро осваивали свои способности и мне только и оставалось, что замечать ошибки и направлять их обучение в нужное русло. Я был рад тому, что уничтожение Улья не изменило малышей и они все так же добры и хотят мира, стараясь любой конфликт разрешить словом и не применяя силу или свои возможности. Напор Инги наконец-то разрушил стену сопротивления Идиота и тот уже две недели как официально состоит в отношениях с ней, чему были рады все, и сам Идиот, хоть и не показывал этого. Князь сдался за пару дней до Идиота и весь шквал поздравлений свалился именно на него. У него была девушка в Москве... точнее он хотел признаться ей, но теперь не судьба. Зоя вцепилась в него похлеще Инги в Идиота. И только Дамир с Жанной вступили в отношения тихо и к тому моменту как все узнали о них, они уже почти месяц как начали встречаться. Все были рады за молодые пары, а я, неожиданно, стал советчиком по отношениям. Мои девочки делились советами с подругами о семейной жизни, а парни стали приходить ко мне, за советом или просто излить душу. Благодаря этому, некая остаточная отчужденность окончательно исчезла и все были одной командой. Видя с какой скоростью все вступают в отношение, но и понимая, что он не один, Степа взял быка за рога и признался Кате в чувствах. Стоит ли говорить, что симпатизирующая ему с самого первого дня знакомства девушка, ответила на его чувства. Настя была рада больше всех, радуясь за то, что ее мама стала куда больше улыбаться. Да и чего греха таить, Настя была рада, что у нее появился такой замечательный отец.***
- Так, мы уже переговорили с Первым. Алеша, Дамир, Идиот, вы со мной в гору, остальные остаются на охране Авроры и гражданских. Первый. - Кивнул он мне и я ответил тем же жестом, говоря что все понял. Четверо погрузились в дрезину и поехали по путям ко входу в правительственный бункер. Остальных я расставил по постам, на случай непредвиденных ситуаций и сел возле рации, ожидая сообщения от Мельника... но как я и ожидал, через полчаса сообщения не последовало и я стал принимать свой человеческий облик. - Аврору не покидать, ждать нашего возвращения и быть наготове. - Все кивнули мне в знак понимания и никто не стал возражать против моего решения идти одному. Спрыгнул на пути и пошел в сторону бункера. Уже за полкилометра я начал видеть брошенные машины, что говорило о том, что в бункер приезжало много людей и только приближаясь, я понимал, что людей пришло в этот бункер тысячи. Сотни и сотни брошенных машин, в которых могло поместиться от пяти до полусотни человек и все много лет как брошены. Гермозатворы у бункера были сломаны и я смог беспрепятственно пройти внутрь. Но, хоть наружные ворота и были повреждены и не могли закрыться, но внутренние были исправны, поэтому мне пришлось выломать дверь в техническое помещение и идти по нему. Предположительно, правительственный бункер ничуть не меньше чем Д6 и поэтому искать своих будет очень сложно. Поэтому решил прибегнуть к телепатии и... мгновенно пожалел об этом. Несколько сотен разумов и все до безобразия искажены и деформированы, их и людьми назвать будет сложно. И если я чувствую такое только от прочтения поверхностных мыслей, я боюсь что будет, если загляну в глубь. В конечном итоге я нашел разумы ребят и стал идти в их сторону. На пути мне стали попадаться местные жители, но людьми они перестали быть уже давно. С криками о моем мясе стали бросятся на меня с топорами и ножами. Сперва я стрелял в них, но потом просто принял свой настоящий облик и стал раскидывать их по сторонам, ломая их кости и сворачивая шеи. Своих я нашел в центральном лифте. На самом нижнем уровне, было что-то вроде кухни, на которой разделывали людей на мясо. Спрыгнул с верхнего уровня, прямо на какого докторишку в халате, размозжив ему позвоночник, я подошел к своим и стал их развязывать. - Слава богу, Первый, ты пришел. - Сказал Дамир и я передал ему его оружие, которое было совсем рядом с ними. - Все благодарности потом, сейчас надо свалить отсюда. - А мы не сможет выбраться так же как ты пришел? - Спросил Алеша и проверил магазин автомата. - Ты умеешь прыгать на пять метров в высоту? - И получил отрицательное покачивание головой. - Ну вот. - Предлагаю направиться в командный центр. - Сказала Идиот. - Разрушить все что там есть, чтобы эти твари не могли пользоваться бункером. - Дельная мысль. - Сказала Мельник и мы направились к лифту. По пути перестреливая этих упырей и блокируя им проходы, мы продвигались к командному центру. Из-за поедания человеческих мозгов, местное население деградировало до неописуемых значений, от людей в них осталась только сильно деформированная внешность и одежда. В конечном итоге, они ничего не могли нам противопоставить и добравшись до командного центра мы встретили тех, кто этим местом заправляет. Когда же они начали оправдываться и говорит о том, что им ничего не оставалось кроме каннибализма в виду пустых стратегических запасов, Мельник расстрелял их. - Стойте... - Сказал я остальным. - Раз с Ямантау не прокатило, значит мы продолжим наш путь в поисках нового дома. Идиот, ты можешь посмотреть в их системе, что-то что укажет нам путь до безопасного места? - Секунду. - Молвил тот и сел за один из компьютеров. - Думаешь мы что-то найдем? - Спросил Мельник. - Не знаю, но надеюсь, иначе нам придется в слепую разъезжать по России и не факт что найдем подходящее место. - Нашел... Спутниковый центр «Каспий-1» еще несколько лет после войны поступали данные о его работе. - Где он находится? - Спросил Мельник. - Возле Каспийского моря. - Черт. Ладно, сноси им всю систему, чтобы эти твари даже дверь открыть не могли. - Понял. - Следующие десять минут мы ждали окончания работы Идиота и выдвинулись в сторону выхода. Пробиваясь сквозь толпы каннибалов мы забрались в нашу дрезину и тронулись в сторону выхода. Только после того как покинули пределы горы, смогли вздохнуть свободно.***
Все были рады нашему возвращению и после краткого пересказа того что мы видели, мы рассказали о нашем новом плане. Путь нам предстоит еще более долгий чем от Волги до Ямантау и необходимо составить план и запастить провизией, но это все потом, сейчас все хотят отдалится как можно дальше от Ямантау и отдохнуть.