Счастье сквозь боль и муки

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
81 страница, 32 095 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 18

Настройки
-Я люблю тебя, Кеманкеш! -Я тоже! Теперь у меня есть не только ты но и наши дети. -Кстати ты им дала имена? Поинтересовался Кеманкеш. -Да, вот смотри. Они подошли к люлькам. -В этой люльке Селим он самый первый родился,здесь Махмуд он второй,а в этой люльке Хюмашах она самая младшая. -О,Аллах! Я благодарю тебя за такое счастье,что ты мне подарила. От того,что они много говорили проснулся Селим,а за ним и Хюмашах. -Кеманкеш, тише! Ты их разбудить решил? Она взяла на руки Селима и стала укачивать. -Хочешь подержать? -Я? Нее я боюсь. Я только взрослого ребёнка держал. Не я не могу. Вдруг я что-нибудь сломаю. -Иди сюда! Руки сложи и держи! Она медленно положила сына в руки отца. -Вот, ничего сложного! Кеманкеш стоял и не двигался! -Что ты,стоишь? Иди сюда садись на кровать. Он медленными шагами подошёл к кровати и сел рядом с Кёсем. -Он такой маленький! Я первый раз вижу такого маленького человека! Прошептал Кемакеш. Он положил сына обратно в люльку и лёг рядом с Кёсем. -Ты меня простила? -Незнаю! Наверно да! Она повернулась к нему и между ними пролетела искра любви. Она пододвинулась ближе к мужчине и прижалась к Кеманкешу. Он же одной рукой обнял ее. И они отправились в Царсто сна. На утро Кёсем проснулась первее чем Кеманкеш. -Кемакеш, вставай. Тебе идти надо! Вдруг заметят. -Ну и пусть замечают.! Нам,что есть,что скрывать! -Ты с ума сошёл? Давай, вставай! Сейчас кормилицы придут. Они не должны увидеть тебя здесь. Он не мог противостоять и вышел из покоев через балкон. Дети стали просыпаться. Из_за шума. -Тише,мои маленькие! Она успокаивала детей. И в покои вошли две Хатун. -Почему,вы так долго? Спросила Кёсем. -Простите, госпожа! Они поклонились и взяли Селима с Махмудом. А Кёсем кормила маленькую Хюмашах. Она была самой слабой и маленькой. Прошло около часа и все дела были завершены. В покои зашёл Мурад. -Валиде,вы хорошо себя чувствуете? Поцеловав руку спросил Мурад. -Да,все хорошо! Даже настроение лучше чем всегда. -Как дети? Иншаллах у них тоже все нормально. -Они только спят и едят! Так,что пока все хорошо! Сил много на них не уходит. -Хорошо,Валиде сегодня мы устраиваем праздник! Приходите мы вас будем ждать! -Хорошо,сынок! Постараюсь придти! Мурад эти временем рассматривал своих маленький братиков и сестренку. Они лежали на кровати Кёсем и хлопали ещё совсем узкими глазками. -Всем уже нетерпится поближе познакомиться с ними! -Мне кажется сейчас сюда придут просто все! Мурад засмеялся и оставил и вышел из покоев. Прошла неделя. -Хаджи ага, сегодня хорошая погода сообщи всем,что мы будем в саду. -Как прикажите госпожа! Он быстро пошёл и всем сообщил. Пока служанки одевали детей Кёсем тоже принаряживалась. -Шехзаде оденьте в разные одежды,а то их перепутают. -Хорошо,Султанша! Через 15 минут все были готовы и Кёсем с детьми в первый раз после родов вышла из своих покоев. Она шла впереди за ней шли служанки с детьми на руках а сзади них аги с тремя люльками. -Дорогуу.. Валиде Кёсем Султан хазретрели. Никто не ожидал увидеть Кёсем поэтому все резко встали с мест и склонили головы. Она быстро прошла по гарему и вышла в сад. В саду уже все ждали прихода Валиде Султан. -Валиде, прекрасно выглядите! Сказала Айше. -Спасибо,дочка. -Ну,что кто хочет поближе познакомится с Шехзаде и султаншей. Спросила Кёсем с ухмылкой. Все хором кричали и спорили кто будет первым. В итоге каждый пообщался с маленькой троицей. Все было хорошо, до того момента пока у Кёсем не заболела голова! Эта боль была очень резкой и давила на весь мозг. Она помассировала Вески дабы уменьшить боль. Ей это удалось но, боль не спадала. К этому прибавился и озноб. Она решила встать и походить,чтобы согреться. -Настенька,что случилось у тебя вид не очень? Спросил Энсо. -Все хорошо,пап! И тут у неё подкашиваются ноги и она падает. Но ее успевает поймать Хаджи. -Султанша, госпожа! Она вся горит. Он поднял госпожу и понёс в покои. В саду быстро все собрались. Атике,Гевхерхан и Гюльшах взяли детей и пошли последовали за Хаджи агой. -Быстро, Лализар! Лекаря в покои Валиде Султан. Он кричал стоявшей калфа. Та не медля побежала за повитухой. -Сюда,сюда Наша Кёсем Султан без сознания. Кричала калфа прибежав в лазарет. Лекарши собрав чемоданчик со всем устройством летели в покои госпожи. Хаджи бережно положил султаншу на кровать и ждал повитуху. -Почему вы так долго? Спросил ага у лекарш. -бежали как могли! Они подошли к Кёсем и стали осматривать. -У неё высокий жар. Из-за низкого иммунитета она легко могла простудиться. Мы дадим ей лекарство она должна поспать как минимум 3 часа. -Хорошо,идите! Если,что будьте на готове.! Сказал ага. На Кёсем подействовало кекарство и она отправилась в ещё более глубокий сон. Была тьма ей ничего не снилось. Но эта тьма с каждой минутой становилась все белее и белее потом там проявился силуэт мужчины. -Кёсем,а я ведь люблю тебя! Она резко открыла глаза. -Ахмед...
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник