Счастье сквозь боль и муки

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
81 страница, 32 095 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 20

Настройки
Взошло яркое солнце и играло на бархатном лице Кёсем Султан. Она проснулась в хорошем настроении будто ничего и не происходило. Дети мирно спали в своих колыбелях. Пока они не проснулись Кёсем быстро оделась и сделала прическу без помощи служанок. На ней было нежно голубое платье,а маленькая изящная диадема подчеркивала легкий образ госпожи. Стук в дверь. -Войди. Вошли кормилицы и поклонившись тихо промолвили. -Доброго вам утра Госпожа. -Мне нужно проведать Повелителя. Вы пока оставайтесь здесь. Я скоро приду. -Как пожелаете. Она вышла из покоев,а кормилицы аккуратно взяв детишек на руки принялись кормить детей Великой Сулатнши. -Повелитель. Прибыла Валиде Султан. -Пусть войдёт. -Доброе утро,сынок. -И вам,Валиде! Он поцеловал руку матери. -Валиде, присядьте мне нужно с вами поговорить. Он показал жестом,чтобы мать села на тахту. -Мурад,что-то случилось? Валиде, в Египте против меня готовят заговор. Сам я туда поехать не смогу,поэтому я отправляю туда Кеманкеша и его напарника Хусейна агу. Они будут сообщать мне все вести связанные с заговором. -На долго это? С волнением в голосе спросила Кёсем. -Я не знаю,Валиде. Может месяц может два, а может и вовсе несколько лет. -Хорошо,сынок, я у тебе ещё загляну. Она вышла из главных покоев. И направилась в сад. -Хаджи ага, сообщи Кеманкешу,что я жду его в саду. -Хорошо,Султанша. Он быстро словно пуля направился искать Кеманкеша агу. Тот был в своих покоях и перебирал документы. -Ага, в саду тебя ждёт Валиде Султан. Она хочет с тобой поговорить. Кеманкеш резко подскочил и пошёл в сад. Кёсем ждала его возле кустов с розами они были так красивы,но все равно блекли рядом с прекрасной словно Солнце и Луна Госпожи. -Кеманкеш, ты пришёл. Хаджи ага, ты иди забери с собой всех служанок. Я хочу прогуляться. Ага не хотел этого делать,но не смог не подчинится приказу Кёсем Султан. -Кёсем ты уже знаешь? Я уезжаю в Египет на неопределённый срок. -Я знаю, и буду надеяться,что ты вернёшься очень скоро. Она не удержалась и впилась в губы любимого мужчины. Он сразу ответил взаимностью и продолжил страстный поцелуй. Он прижал Кёсем к холодной стене его руки блуждали по изящному телу госпожи,а искры любви искрили за километр. -Я люблю тебя и наших прекрасных деток, Кёсем. Береги их и дари любовь за двоих. Надеюсь наша разлука будет не долгой. Я постараюсь вернуться к вам целым и невредимым. -Когда,ты отправляешься в путь? -Через 30 минут. Если можно,я перед отъездом взгляну на детей. -Конечно, пойдём в мои покои. Кеманкеш вошёл в покои там все ещё были кормилицы и укачивали младенцев. -Вы,свободны можете идти. Они положили детей в колыбели, но те стали плакать. -Ничего, идите я их успокою. Они быстро вышли из покоев. -Маленькие мои, чего вы раскричались.. смотрите,кто к вам пришёл. Кёсем взяла Махмуда и аккуратно положила в руки Кеманкеша. Следущей была Хюмашах. Он взял двоих детей и прочитал молитвы над их маленькими головами. -Пусть у вас все будет хорошо. Дети сразу же успокоились. И уснули на больших руках отца. Затем настала очередь Селима. Кёсем отдала ребёнка отцу и наблюдала за всей этой милотой. -Селим,сынок! Ты самый старший. Вы все,что у меня есть. Самое прекрасное в моей жизни это мои дети и ваша мама. Я даю слово ваша мама самая красивая на свете. Вам очень повезло с ней. Вы пока не понимаете о чем я но потом поймёте. Лаского говорил Кеманкеш ага. Он положил сына в люльку и подошёл к Своей возлюбленной. -Кёсем, госпожа моего сердца дождись меня. И мы будем счастливы он подходил все ближе и ближе. Через несколько шагов между ними не было и миллиметра. Они медленно и страстно прикоснулись к губам друг друга. Они не хотели расставаться, это было ещё одно испытание их крепкой любви.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник