Счастье сквозь боль и муки

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
81 страница, 32 095 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 22

Настройки
-Кеманкеш,уходи и не приходи больше никогда! -Кёсем,что случилось? Я к вам пришёл очень скучал по вам. Хотел скорее увидеть вас. -Ты сегодня потерял свою семью! Забудь о нас и уходи.Тем более у тебя скоро ещё один ребёнок появиться. -Кёсем, о чем ты вообще говоришь? С непониманием спрашивал Кеманкеш. -Так ты ещё и сцену тут играть собрался, да? -Объясни мне я не понимаю,о чем ты говоришь -Кеманкеш,я любила тебя! Ждала вновь нашей встречи! Я каждый день молила Аллаха,чтобы ты вернулся к нам. Знаешь Мурад год назад предложил мне выйти замуж за Халиля Пашу. Я отказалась в надежде,что ты вернёшься и мы будем счастливы. Но сейчас я соглашусь. Я построю своё гнездышко с другим мужчиной! Дай Аллах мы будем счастливы. Договорив тяжёлые для неё слова она повернулась и ушла. Кеманкеш был в недоумении и не понимал почему его любимая Кёсем так говорила. Кёсем покинув сад направилась в покои Мурада. Стража сразу открыла двери. -Мурад,я согласна! Я выйду замуж за Халиля Пашу. Дрожащим от волнения голосом проговорила Госпожа. -Валиде, что случилось? Объясните мне. -Сегодня в Стамбул приехал Кеманкеш с какой то беременной девушкой. Он посмел прийти во дворец! Самое страшное произошло позже, Хюмашах общалась с ним. Мурад, ты понимаешь я не хочу,чтобы у моих детей был такой отец. Я уважаю его мнение он решил создать новую семью пусть живёт своей жизнью. -Валиде, а с Халилем Пашой вы будете счастливы? -Я давно его знаю,когда я боролась за жизнь твоего покойного брата Османа он помогал мне как мог. И сейчас так же предан. Может быть с ним у меня будет все спокойно и гладко. -Хорошо,Валиде. Тогда готовьтесь я сообщу Халилю Паше, о такой радостной вести. Никях состоится через 3 часа. -Хорошо, мой сын-Повелитель. Она вышла из главных покоев и направилась в свои. -Хаджи,пусть все служанки,что у меня вослужении придут в мои покои. -Султанша,что случилось? Что то серьезное? Зачем вам столько служанок? Спрашивал любопытный евнух. -Хаджи,все потом! А сейчас исполняй,что тебе сказано. Через пол часа в покоях Кёсем Султан была суета. Девушки наряжали Кёсем в самые красивые одеяния делали ей красивые локоны которые подчеркивали ее красоту и молодость. Через 2 часа она была уже полностью готова к важному но не очень комфортному ей событию. -Госпожа,Халиль Паша пожаловал. Сказал низким голосом ага. -Пусть войдёт! Он вошёл в покои и увидел свою уже почти жену. Халиль был предан госпоже он всегда защищал ее и ее семью за это Кёсем его очень уважала. -Госпожа, вы как всегда прекрасны! Быть честным,я был очень удивлён когда получил весть от нашего повелителя. -Да,я так решила и надеюсь наше семейное счастье будет долгим! Подходя к будущему мужу говорила Кёсем. -Дай,Аллах госпожа! Я все для этого сделаю. -К никяху уже все готова только нас нет,но мы не будем присутствовать там! Ты иди к повелителю он ждал тебя хочет поговорить. -Хорошо,Султанша! Он слегка поклонился и собрался уходить! -Постой! Как никак сегодня наша первая брачная ночь можешь придти ночью в мои покои! Если конечно захочешь! -Госпожа, вы осчастливили меня! Он поклонился и выбежал из покоев. Она решила не терять время и выйти в сад! Чтобы хоть как то развеять свои мысли. Она шла по темным коридорам в шикарном образе ее красота освещала весь дворец. Идя по узким тропинкам в саду она любовалась своими цветами. -Мелике, сорвите вот эти розы и поставьте в мои покои! Спокойным голосом говорила Кёсем. Она очень любила цветы это было ее успокоительным не считая детей. Время подходило к вечеру становилось прохладно. -Хаджи, прикажи подготовить хаммам. Чем быстрее тем лучше! -Хорошо,Султанша как прикажите! Он как пуля полетел исполнять приказ. Через некоторое время было все готово и Кёсем уже принимала хаммам она хотела как можно сильнее расслабится и успокоится. Возле неё кружили молодые служанки,а во круг лежали разные сладости. В мыслях Кёсем был только один вопрос. Сможет ли она вообще быть счастлива без любви! Ведь межу ней и Халилем нет любви,а просто глубокое уважение! Пока она думала время пролетело очень быстро. -Госпожа, ваши покои полностью готовы к ночи! Тихо сказала одна из служанок. -Хорошо, мы уже идём. -Покои Кёсем: -Султанша,я принесла,что вы просили. Протягивая маленький пузырёк с жидкостью проговорила Мелике! -Хорошо, Мелике ты можешь идти! И забери всех никто не должен сегодня ночью здесь находиться. Мелике последовала приказу и увела всех из покоев и за их пределами. Кёсем снимала верхнюю одежду и украшения,что были на ней одеты. Через несколько минут на ней было только нижнее платье. Через него можно было разглядеть все прелести Госпожи. Она села на тахту и сжимала тот самый маленький бутылек который ей отдала Мелике! Это было противозачаточная настойка,которую ей приготовила лекарша. Она решившись отпила от него чуть чуть и в дверь кто то постучал. -Войди! Закрывая баночку крикнула Кёсем. -В покои вошёл Халиль на нем был только темный халат. Кёсем встала и посмотрела уже на мужа. -Халиль! Встав с тахты полизнесла его имя -Госпожа! Он поклонился -Зачем вся эта официальность! Я теперь твоя жена, а ты мой муж! Она медленно подходила к нему а он к ней!
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник