Счастье сквозь боль и муки

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
81 страница, 32 095 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 23

Настройки
-Зачем вся эта официальность! Я теперь твоя жена, а ты мой муж! Она медленно подходила к нему а он к ней! -Кёсем,ты уверена,что хочешь этого? -Если бы я не была уверена я бы не звала тебя! Расстояние между ними резко сократилось и они впились в возбуждённые уста друг друга. Халиль скинул с Госпожи нижнее легкое платье и полностью оголил тело возлюбленной. Он подхватил ее на руки и кинул на белые простыни королевской кровати! Избавившись от неудобного халата между молодоженами не осталось препятствий. Он не стал медлить и впился в пухлые и возбужденные губы,а свободная рука блуждала по телу Госпожи. Ночь была очень жаркой для молодожёнов. Последний рывок и Паша излился в Кёсем. Упав возле жены на белую простынь они вместе восстанавливали сбитое дыхание. Главные покои: -Повелитель,прибыл Кеманкеш ага! Проговорил стражник. -Пусть заходит! Строго сказал. -Повелитель! Тот поклонился падишаху. -Кеманкеш, добро пожаловать в родные края! Ты проделал хорошую работу с Хусейном агой! Пусть покоится с миром! -Аминь,Повелитель! -Ты прибыл раньше чем я думал! И как я понимаю не один! -Повелитель, все дела закончились и я решил как можно скорее приехать! -Ты не ответил на другой мой вопрос! -Я прибыл вместе с Айбиге Хатун она носит моего ребёнка! Не хотя говорил Кеманкеш. Мурад поднялся с тахты и подошёл ближе к аге. -Ты хоть понимаешь, как ты подло поступил? Ты просто предал мою Валиде! Ты предал Кёсем Султан! Которая ждала тебя каждый день и каждый раз спрашивала о тебе! -Повелитель,я не хотел.... Мурад перебил Кеманкеша. -Считай,что ты забыл своих прекрасных детей ты просто растоптал любовь! Можешь идти! И не приходи больше к моей сестре Хюмашах она не должна тебя больше видеть! Кеманкеш поклонился и вышел! Он надеялся поговорить с Повелителем и получить разрешение увидится с детьми,но все пошло не по плану. Он решил забраться на балкон В покоях Валиде султан и увидеть их хоть одним глазом! Он быстрым шагом пошёл в сад и принялся карабкаться наверх через 3-4 минуты он уже был на балконе из покоев доносился голос Кёсем и ещё какого то мужчины. Кеманкеш решил открыть дверь балкона и посмотреть. -Паша, неужели ты уже выдахся? Игривым голоском спрашивала Кёсем. -Я не буду уставать,если ты прикажешь! Он навис над ней и впился губами требовательным поцелуем. Кеманкеш увидев все это прикрыл дверь балкона. Он потерял дар речи. -Зз значит она не шутила. Он спрыгнул с балкона и направился в свой дом. Дом Кеманкеша: Он зашёл в дом в гневе и морально убитый. -Кеманкеш, как дела во дворце? Спросила Айбиге. -Не задавай вопросы, делай,что надо! Задерживая гнев говорил. -Я просто спросила! Интересно же... -Замолчи! Крикнул во весь голос мужчина. -Из-за тебя я потерял семью. Я потерял любимую женщину, своих детей! Я потерял из из-за тебя! Так,что благодари Аллаха,стоя вообще живу с тобой. -Всмысле дети и любимую женщину? Ты,что не любил меня? Ты не говорил,что у тебя есть дети! -Да,представляешь у меня есть дети! Трое детей! И женщина есть которую я очень люблю. Он зашёл в свою комнату и хлопнул дверью.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник