Счастье сквозь боль и муки

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
81 страница, 32 095 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 24

Настройки
-Да,представляешь у меня есть дети! Трое детей! И женщина есть которую я очень люблю. Он зашёл в свою комнату и хлопнул дверью. Ночь прошла у кого как,но утро было прекрасным солнце светило очень ярко. Халиль проснулся первый и несколько минут изучал прекрасное лицо госпожи его сердца. За дверями стоял Хаджи ага и с кем то беседовал. Кёсем медленно просыпалась открыв глаза она заметила взгляд Паши на себе. -Как давно ты проснулся? Сонным голосом спросила Кёсем. -Недавно,пару минут назад. Проснулся и не могу отвести глаз от тебя. -Благодарю за комплименты. Приподнимаясь с постели со смехом говорила. -Ты уже встаёшь? -Да,скоро дети должны придти. И тебе советую вставать... Дом Кеманкеша: Кеманкеш был в своей и не сомкнул и глаза за всю ночь. Он думал,размышлял как ему вернуть детей, хоть и понимал,что это практически не возможно. Он вышел из комнаты на кухне стояла Айбиге и готовила завтрак для него. -Ты прости меня! Мне не стоила тебе вчера это говорить. -Ты не хочешь мне ничего сказать кроме как попросить прощения? -А,что я тебе должен сказать? С удивлением спросил мужчина. -Почему ты не сказал,что у тебя дети есть? А женщина кто она,за что ты ее любишь? -Во первых дети мои. Замечательные такие дочка и два сына. Сыновей я последний раз видел когда им было 2 или 3 недели. А дочку вчера видел. Красивая такая на маму свою похожа. Задумчивым голосом говорил Кеша. -А она красивая? Та женщина которую ты.... Не успела она договорить как Кеманкеш ее перебил. -Она самая красивая из которых я видел. Перед ее красотой падали все мужчины дворца и за пределами его. Так хватит разговоров лучше делом занимайся. Они сели завтракать. Покои Кёсем: Кёсем и халиль стояли на балконе и разговаривали на разные темы. -Халиль,у меня в жизни происходят не понятные события. Были и хорошие и плохие. Конечно большинство негатива было. Я устала от этого. Я хочу испытать спокойствие и получить любовь которую не смогла получить за эти годы. -Кёсем,ты знаешь я люблю тебя 16 лет. Любимая моя, Я сделаю все, что в моих силах. Буду любить тебя и ограждать от бед. Теперь мы семья я буду заботиться о твоих детях. Он прижал ее к себе их губы были в миллиметрах друг от друга,и они слились в легком поцелуе углубляя его в страстный. В этот момент в покои забежали дети Кёсем. Не заметив маму в покоях они выбежали на балкон и увидели все происходящее. -Тили тили тесто жених и невеста! Крикнул Махмуд. У всех были улыбки и смех на лице. Молодожёны резко оторвались от губ друг друга и посмотрели в сторону детишек. -Дети мои! Вы быстро.... -Шехзаде,Султанша.... он присел к детям на корточках. -Ты теперь наш папа? Спросил Селим. -Если хотите можете называть меня папой. Буду очень рад. -Хорошо, папа! Сказала Хюмашах. Все вместе дружной семьей пошли завтракать. В покоях стоял смех детей и голос их родителей. Хаджи ага наблюдал за своей султаншей и радовался ее счастью. -Дом Кеманкеша: У меня сегодня дела. Незнаю когда приду сказал Кеша. -А я встречаюсь с подругой. Сказала Айбиге. -С подругой? У тебя в Стамбуле подруга есть? -Да,я с ней дружила до того как уехала в Египет. Она живет во дворце служит фаворитке Повелителя Айше Султан. У неё очень значимая должность. -Так значит.. ну хорошо. Он сказал и вышел из дома. Айбиге готовилась к встрече с давней подругой. Приоделась и пошла во дворец. Покои Айше Султан: Султанша, ко мне приехала давняя подруга. Мы моей давно не виделись если позволите можно мне отлучится на пару часов? -Хорошо,иди. Только не опаздывай к ужину! -Благодарю,Султанша! Она продолжила доделывать своё дело. Айбиге пришла во дворец и была удивлена красотой этого места. Она зашла во дворец ее задержали два аги. -Хатун,ты куда? Что тебе нужно во дворце? -Я пришла к Зейнеп Калфе. Она служит у Айше Султан. -Хорошо иди! Они отпустили дальше. Она блуждала по дворцу и добралась до гарема. Все занимались своим делом. Никто не обращал внимание на неё. Она шла в непонятном для неё направлении. В покоях Кёсем была генеральная уборка Хатун бегали из угла в угол и убирали покои Султанши. Все двери были открыты дабы проветрить помещение. Кёсем никому не позволяла трогать ее книжный стол поэтому сама раскладывала все по полочкам и стряхивала пыль. Вдруг в покои зашла Айбиге. -Хатун,ты кто? Что тут делаешь? Спросила Кёсем. -О Хатун,ты первая кто со мной заговорил не считая тех двух типов возле входа. Кёсем услышав,что ее назвали Хатун встала в легкую стойку и чуть напряглась. -Так.... зачем ты тут? -Я с подругой пришла встретится. Только что-то ее нет. А ты красивая Хатун,такая вся элегантная.(на Кёсем было нежное белое платье распущенные волосы,а на голове лёгкая диадема.) Поэтому мой Кеманкеш постоянно околачивается тут. Вон сколько красивых Хатун крутятся возле него наверно. Кёсем услышав имя Кеманкеш поняла,что это его новая женщина. -Так это ты новая женщина Кеманкеша аги? -А ты его знаешь? -Допустим.. -Ты не вкурсе он говорит у него трое детей есть и женщина которую он очень любит. Все время про неё говорит мне. А меня она так раздражает,что он в ней такого красивого нашёл. Говорит,что красивее неё нет никого Скажу честно в этом дворце не увидела ни одну Хатун красивее тебя! Вот тебе комплименчик. -Так,значит он говорит. А ты ему в лоб врежь и все. Сразу успокоится. Хатун,у меня дела ты иди к своей подруге. -Надеюсь увидимся сказала Айбиге Хатун и собиралась выходить. Как влетает Зейнеп калфа. -О подруга, эта ты!!! Так изменилась она принялась обниматься с калфой и быстро вытолкнула ее из покоев. Зейнеп даже не успела поклонится. -Айбиге,ты что делаешь! Ты с ума сошла? Как ты оказалась в этих покоях. -Просто шла,шла и увидела открытую дверь и зашла. Слушай, утрата Хатун? Она такая красивая, с ума сойти. -Айбиге,ты,что какая Хатун? Зейнеп взялась за голову. Надеюсь ты не наделала ошибок. -Да в чем дело объясни.. -Это ни какая ни Хатун,а Валиде Султан! -Валиде Султан? Та самая Кёсем Султан? -Вот вот! Ты вообще как додумалась туда войти.... -Кстати от кого ребёнок? Что муж появился? -Кеманкеш ага, знаешь его? Он не муж мне а сожитель живем вместе только из-за ребёнка. -Так Кеманкеш теперь точно многодетный отец. -Ты кстати не вкурсе у него тут дети есть трое говорит. И эта королева его богиня красоты. -Тише! Она прикрыла рот Айбиге. Мать его детей и как ты говоришь его королева и есть королева. -Что ты имеешь в виду? С недоумением спросила та. -Это Кёсем Султан. Мать его детей Кёсем Султан.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник