Счастье сквозь боль и муки

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
81 страница, 32 095 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 25

Настройки
-Тише! Она прикрыла рот Айбиге. Мать его детей и как ты говоришь его королева и есть королева. -Что ты имеешь в виду? С недоумением спросила та. -Это Кёсем Султан. Мать его детей Кёсем Султан. -Что,ты сама слышишь,что говоришь не смеши меня! Великая Султанша и мой кеманкеш... он до такого не дотягивает. Она хотела уйти. Но на встречу ей бежали трое маленьких детишек. -Шехзаде,Госпожа! Зейнеп калфа поклонилась. А Айбиге засмеялась. -Делать нечего как детям кланяться... -Перед моими детьми обязаны кланяться все! Сзади шла Кёсем на встречу им. -Госпожа! Они поклонились. -Мелике,отведи детей в мои покои... мне тут надо поговорить. -Как прикажите,Султанша. Та поклонилась и увела детей. -Во первых моим детям Должны кланяться все! Хоть они в пеленках будут.. Во вторых Зейнеп,кто позволил войти во дворец этой Хатун? -Госпожа,простите! Она моя подруга детства. Я хотела с ней увидеться Айше Султан позволила. -Так вот! Этой хамке больше не должна попадаться мне на глаза.. Ты меня поняла? -Это кто тут ещё хам? Возбужденным голосом сказала Айбиге. Ты моего мужчину уводишь. Он только о тебе и думает! Мной вообще не интересуется. -Так,вот значит как? Так передай своему Кеманкешу,что у меня муж есть и я его очень люблю уважаю как мужчину. Я с ним счастлива. Ты знаешь какое наказание будет если кто-то проявит не уважение ко мне? -Ну и какое? Прикажешь убить меня? Или избить кнутом? -Успокойся,Айбиге! Перед тобой Валиде Султан! Уже взволновано говорила Калфа. -Ты знаешь,я имею право сделать с тобой все,что захочу. Могу убить могу приказать чтобы тебя избили могу отправить тебя далеко далеко и ты никогда не вернёшься! А ещё могу сделать служанкой! Будешь прислуживать мне и моим детям! Всерьёз говорила Кёсем. -Да,что вы госпожа! Конечно же я уважаю вас! Айбиге поклонилась. -Зейнеп,если ещё раз она попадётся мне на глаза,то я с тебя спрошу. Договорив Кёсем ушла в свои покои. -Ты слышала? Я не хочу проблем из-за тебя. Иди к себе домой! И не приходи во дворец. Я сама тебя буду навещать. -Хорошо! Она направилась к себе домой. -Дом кеманкеша: Айбиге пришла домой без настроения. Бубня себе под нос. -Вот дура не доделанная. -Ты про кого это? Спросил кеманкеш. -А ты дома уже? -Кто там не доделанный? Подруга твоя? Со смехом спросил. -Да щас! С моей подругой все хорошо. А вот с любовницей твоей кстати не очень? -С какой ещё любовницей? С непониманием спросил Кеша. -Как там ее..... А да Госпожа Кёсем Султан. -Ты,что с ней встречалась? Уже не спокойным голосом говорил тот. -Да,а что пришла во дворец. А там двери в покоях открыты были. Как ты и говорил она очень красивая красивее и не увидишь! Есть за что любить ее. Но с головой у неё не все впорядке. -Ты,что с ума сошла? -Да ,я и детей твоих видела хорошенькие такие. Она заставила кланяться перед этими малявками. Унизилась только. -Не семей говорить так! Они мои дети в них течёт кровь османов. -Так значит? А я кто? Кто для тебя тогда мой ребёнок? Хатун переходила на крик. -Да ты мать моего ребёнка! Но только для ребёнка не для меня. Ты даже не родила ещё. Я никогда тебя не полюблю. Я люблю только Кёсем. -Даа,что ты говоришь! А она просила тебе передать,что у неё муж есть и она его очень любит уважает его! Она с ним счастлива. Кажись мож и дети скоро появятся. -Замолчи,Айбиге! Иди в свою комнату. Крикнул Кеманкеш так сильно что в доме затряслись двери. Спустя 2недели: Покои Кёсем: -Мам,а ты помнишь ту Хатун вместе с Калфой которая приходила?Спросила Хюмашах. -А,что случилось? Ничего,просто давно хотела спросить. -Ты помнишь Кеманкеша агу? -Да помню! Он обещал мне зайчика найти,но так и не принёс. -Не расстраивайся! Может быть у него времени нет. Так вот эта Хатун носит под сердцем его ребёнка. У него будет малыш. -Правда? Такой же как и мы? -Ну,что ты? Красивее моих детей нет никого на свете. Стук в дверь. -Ваааа Папа пришёл! Кричали дети! Ровная на Халиля. -Дети мои! Как вы? Надеюсь вы хорошо себя вели? -Мы всегда хорошо ведем себя. -Ой какие вы молодцы. Идите поиграйте в Игрушки,а мы с мамой посидим понаблюдаем за вами. -Хорошо. У нас много игрушек! Они побежали играть. -Любовь моя! Как ты? Спросил Халиль подходя к жене. -Все Хорошо Халиль! Они вместе сели на тахту. И пили сладкий щербет. Дети тем временем играли между собой в разные Игрушки. В покоях стоял шум радости. -Махмуд! Пойдём спросим у мамы с папой.. шепнула Хюмашах. -Хюмашах,ты что реально хочешь ещё братика или сестричку? Спросил селим. -Да хочу! А что нельзя хотеть? -Ты знаешь в некоторых сказках когда у мамы рождается ещё один ребёнок то она перестаёт любить других детей! -Селим, это не правда! Наша мама не такая! Сказал Махмуд. -Махмуд прав! Вскрикнула Хюмашах. -Дети, о чем вы там спорите! Идите сюда. Сказала Кёсем. Они подошли. -Ну рассказывайте. -Давайте.,,, сказал Халиль. -Мам,пап а вы сильно любите друг друга спросила Хюмашах. -Дочка,что за вопросы ты задаёшь? -Хюмашах,милая моя! Как модно не любить твою маму? Она же такая красивая и нежная как цветочек! Сказал Халиль держа за руку Хюмашах -А ты мам,любишь папу? -Конечно, я люблю его! С уверенностью сказала Кёсем. А что ты хочешь? -Мне бабушка сказала,что от сильной любви рождаются красивые дети. -Значит тебе бабушка сказала? Со смешком спросила Кёсем. -Но ты знаешь,она права! Она мне даже пример привела. Они с дедушкой очень любили друг друга и родилась ты. Ты же красивая. Значит бабушка права. -Да,что ты говоришь! -Хюмашах хочет сказать,что она хочет братика или сестричку! Сказал Махмуд. -У Кёсем был лёгкий шок. По ее лицу было видно. -Хюмашах,надеюсь ты понимаешь?что это невозможно! Я уже не в том возрасте когда могу подарить ребёнка вашему отцу. С грустью сказала Кёсем. -Кёсем,любимая! Ну,что ты такое говоришь? Не расстраивай детей! -Мелеки отведи детей в их покои,подготовь ко сну! Время позднее. Сказала Кёсем. -Хорошо Султанша. Они выходили из покоев -Дочка не расстраивайся! Обещаю мы с мамой постараемся! -Урааааа! Они ушли подпрыгивая на радостях. -Халиль,ну что ты такое говоришь? Она обхватила руками его шею. -А,что? Я очень хочу,чтобы ты родила мне ребёнка бочку или сына,а лучше всего двоих.Сказал Паша на ухо возлюбленной. -Любимый,у меня возраст! Я уже не молода,не смогу выносить ребёнка.. -Кто это тут старым себя называет? Кёсем мы все сможем! Он впился в ее горячие,пухлые губы. Кёсем не медля ответила взаимностью на поцелуй.. Когда воздух закончился они оторвались друг от друга. -Дорогая, подожди меня я скоро вернусь! У меня для тебя есть небольшой подарок. Он вышел из покоев. Кёсем же знала,что ночь продолжиться горячо,поэтому вытащила склянку с противозачаточной настойкой из шкатулки и хотела выпить. Но надежды т слова мужа не выходили с ее головы. Она вышла на балкон с баночкой и выбросила ее с высока. Кёсем настроилась на лучшее. Открылись двери и вошёл Халиль с шкатулкой в руках. -Дорогой,а я уже заждалась тебя! Сказала ехидным голосом Кёсем. -Я сделал эту брошь своими руками специально для тебя! Он достал ее из шкатулки и одел на платье любимой! -Халиль, ты просто самый лучший! Поверь мне очень приятно! Я люблю тебя и я хочу,чтобы у нас были дети! Они подошли к кровати и бурная ночь любви началась.(не буду вдаваться в подробности сами все знаете😂) ночь была очень горячей для двоих. -Я не перстану хотеть тебя! Сказал запыхавшиеся Халиль. -Я люблю тебя! Сквозь стоны говорила Кёсем. Утро:Покои Кёсем: Влюблённые мирно спали в мягкой постели. Яркие лучики солнца играли на их лицах. За дверями шибуршали служанки. И готовились к пробуждению султанши. -Кёсем проснулась от холодного ветерка свежего воздуха который дул по покоям. Открыв глаза она увидела спящего мужа и прижалась к его торсу. Он же почувствовав ее тело свободной рукой обнял ее талию. -Ты проснулся? Или все ещё спишь? -Я лежу и наслаждаюсь твоим запахом. Запахом цветов и любви. -Так значит? Ну хорошо. Сказала Кёсем. И лежала дальше. -Не хочешь продолжить вчерашнее? Спросил Халиль. -А ты в состоянии? Ты только проснулся... выглядишь не бодреньким. Посмеялась Кёсем. -Да я как огурчик. В состоянии овладеть своей любимой женой. Он навис сверху и впился губами в ее губы. Спустя время он рухнул рядом с женой. Они восстанавливали сбитое дыхание. —Теперь я точно уверен,что у нас будет много детей! —Не шути так! Максимум троих смогу родить. Они засмеялись. -Ну это мы ещё посмотрим. Спустя месяц: Во дворце было спокойно государственные дела шли отлично. Гарем расцветал на глазах у всех его жителей. Кёсем и Халиль жили В счастливом браке. Мурад с его братьями и Сёстрами проводили весело время за ужинами и сражались на мечах. Но в жизни Кеманкеша и Айбиге было не все гладко. -Дом Кеманкеша: -Кеманкеш, я через три месяца родить должна. Не хочешь в новый дом переехать? -Этот дом вот вот развалится. -Переедем, как нибудь. Этот дом можно продать или сдавать туристам. -Я хочу жить в большом особняке. Хочу чтоб ты женился на мне. -Губу не раскатывай! Сказал без эмоций Кеша и ушёл из дома.. Айбиге же осталась дома и готовила обед. -Завтрак Кёсем был запланирован в саду на едина с мужем. Все уже было готово осталось дождаться главных героев. Они шли к месту назначения в обнимку как маленькие влюблённые. Взрослые дети Кёсем радовались их счастью. Они прибыли стол был накрыт из самых любимых продуктов Кёсем и Халиля. -Они принялись трапезничать. Все было очень вкусно и аппетитно! -Дорогая,поешь хоть чуть-чуть ты уже 2 порции лукума съела. Посмеялся Халиль. -Да вот уже 2 дня этот лукум ем и ем остановится не могу! Раньше он не был таким вкусным. По-моему у нашего повара рецепт изменился. -Хаджи ага, ещё 2 порции лукума принеси! -Кёсем,остановись! Ты должна есть нормальную еду. Тут есть все,что ты любишь. Ну ради меня! Хоть чуть-чуть.. -Хорошо,уговорил! Он положил на ее тарелку перепелов и другое мясо. Кёсем взяв в рот чуть еды сразу заглотила ее водой. Халиль ты конечно прости но как ты это ешь? Спросила она. -А что не так? Очень вкусно! На слове вкусно ее стошнило! -Халиль сразу дал стакан водой. -Халиль, ты ешь! Я сейчас вернусь. -Давай я с тобой пойду! Сказал встревоженный паша. -Не стоит со мной все хорошо! Сказала Кёсем и ушла. В ее голове была только одна мысль не удели она беременна. Она дошла до гарема и сказала -Хаджи,позови мою лекаршу! Тот сразу пошёл исполнять приказ. Через 10минут лекарша осматривала Валиде Султан. -Султанша,,, -Говори,я беременна? Она не могла дождаться ответа. Ей хотелось побыстрей узнать эту хорошую новость. -Поздравляю,Султанша у вас будет ребёнок. Не успела лекарша договорит как Кёсем выбежала из покоев и побежала в сад. Она бежала так быстро. -Халиль не находил в себе место. Он очень переживал за жену. Увидев как она бежала ему на встречу он пошёл к ней. Подходя к мужу она очень сильно его обняла. -Кёсем,с тобой все хорошо? Спросил взволнованный Халиль. -Не со мной,а с нами! Она шепнула ему на ушко... -Халиль не понял значения этих слов. Поэтому переспросил. -Почему с нами! Удивленно сказал.. -Потому что, под моим сердцем живет ещё одна маленькая жизнь! Я беременна! У нас будет ребёнок! От счастья у Кёсем покатились слезы. -Ты беременна? Переспросил Халиль.. -Даа. Да ! Я беременна.Он обнял жену и поднял на руки. -Я буду носить тебя на руках! Сказал с улыбкой на лице. -Так ,так стоп! Беременность это не болезнь,а просто состояние счастья. Так,что все продолжается как и было. -Ну уж нет ты будешь отдыхать и наслаждаться жизнью. Смеясь сказал Халиль. Они гуляли по саду и обсуждали из будущее. Вдруг подбегает Мелике... -Госпожа,прочтите. Но я должна вам сообщить. -Повелитель, взял янычар с корпуса подавлять бунт который вспыхнул в Амасье. А остальные решили,что он умер и требуют чтобы он вышел к нарду. У дворца собрались Сипахи,Янычары и наврод. Они вот вот перевёрнут этот дворец. -Я выйду к ним! Сказал Халиль настроенным голосом. -Мурад,он не предупредил меня и уехал? А если с ним,что то случится? Халиль я выйду вместе с тобой. -нет Кёсем ты не пойдёшь! Ты в положении тебе нельзя волноваться. -Халиль,я все сказала. Он понял,что с ней бесполезно спорить поэтому не стал перечить. -Дорогуу,Валиде Кёсем Султан хазретрели. Все поклонились. -Кто вы такие,что устраиваете бунт во дворце? Чтобы вам надо? Спросила Кёсем у пришедших во дворец. -говорят ,что наш Повелитель скончался! -Не верьте этой грязной лжи! Это все ложь он жив и здоров. Направился подавлять бунт в Амасье. Вернётся живым и невредимым. -Но как мы можем вам верить? У вас даже нет доказательств. Крикнул один из народа -Вы приказ не читали. По приказу повелителя! Я могу управлять Импереей когда захочу. В банный момент мой сын отсутствует в столице! Но есть я. Так,что вы возвращайтесь в свои дома! Халиль Паша стоял рядом с Кёсем и наблюдал за ней. Идите же! Они начали расходиться. -Пойдём Халиль,они рассходятся. Только она повернулась как в Халиля полетела стрела! И попала в грудь. Кёсем закричала от испуга -Халиль,любимый! Лекаря сюда срочно! С глаз покатились слёзы. -Кёсем,все хорошо! Я в порядке! Стража охраняйте госп...... не успел договорит как ещё одна стрела попала в спину сидячей на полу Кёсем. Резкая боль спине,а затем все потемнело и она упала на пол! -Кёсем,? Стража, где лекари? Султаншу во дворец в покои быстро....
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник