Директор:)
17 апреля 2021 г., 15:18
Примечания:
:)
:)
*ЛЕОН*
+1 new masage
-Он мне нравится...
-Я ЕМУ НЕ СКАЖУ
ХОП БАБАХ ХЛОП Сэнди проснулся от того что к нему кто то стучится в дверь. И Это была... БИОЛОГИЧКААААААА.
-Кто там? - Сонно пробурчал Сэнди.
-ОТКРЫВАЙ БЫСТРО - Кричала Биологичка.
Сэнди пришло уведлмление
*Бэлль*
+1 new massge
-К тебе стучится Биологичка, полиция и директор. Около твоего окна со стороны улицы есть пожарная лестница, попробуй выбраться через него. Я встречу тебя на улице
-Хорошо, только мне надо одеться и телефон взять.
Сэнди оделся, взял телефон, открыл окно и полез по лестнице вниз. Добравшись до асфальта Сэнди встретила Бэлль и они убежали.
-Пиздец, почему они именно ко мне? - Спроси Сэнди.
-Может потому что мы украли телефон? - Ответила Бэлль.
Короче, они решили пойти в мак.
Заказав 2 бигмака и коллу они оплатили и ждали пока им сделают бигмак. А в маке они встретили Леона с какой то девушкой. Бэлль знала что это его сестра Нита, а Сэнди почувствлвал чувство ревности.
-О, Леон, Нита привет - Поздаровалась Бэлль.
-Привет Бэлль, кто с тобой? - Спросила Нита.
-Это Сэнди - Ответила Бэлль.
-Твой парень? - Спросила Нита.
-Нееет, одноклассник - Сказала Бэлль.
-Привет Леон - Пожав руку поздаровался Сэнди.
-Привет Сэнди - Поздаровался Леон.
-Давайте вместе пообедаем? - Спросила Бэлль.
-Всм пообедаем? - Спросил Сэнди.
-Уже обед - Сказала Бэлль.
-Бляяяяяять, я проспал - Сказал Сэнди.
-Ну ок - Ответили на предложение Бэлль.
Они пообедали и решили погулять в парке. Гуляя в парке они встретили Биологичку и директора.
-Сэнди Миллер подойдите сюда - Директор подозвал Сэнди.
Примечания:
Принимаю критику в любой форме.