Орден Феникса

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 146 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Год спустя Сейчас готовясь к очередному экзамену по пению, Анаоми сидела на одной из сломанных колонок и повторяла песню.На сцене в актовом зале выступает Николь со своей песней.После нее будет выступать Сабрина, а после нее Анаоми.Хоть времени много, но девушка не отвлекается.Этот концерт зависит от девушки, ведь если она его сдаст анаоми вернется в свой родной город, к семье и стае.Хейл слышала от матери, что Раф подрос и стал выше ее.Это одна из причин вернуться в дом родной.И вот Саби* заканчивает свое выступление, девушка уходит со сцены освобождая ее.Перебирая кусочек платья, Анаоми вышла на сцену и начала свой концерт: Дом то место, где кругом Царит полный покой. Верни меня домой. (В дом родной мой). Нет, я не хотела врываться в драку, Когда позволяла преградам С ног сбивать меня на землю И кричать, что не осмелюсь. После всех ненужных мнений, После принятых решений, После стольких километров Не достигнуть им момента, Что я прошла, когда нашла То место, где был спокоен и где не был рожден. Я здесь, сбиваю всю вашу спесь. Прошу, подайте мне знак. Я подняла вверх белый флаг. Так почему мне сняться по ночам кошмары? Как потеряла все и не уберег? Я далеко, моя жизнь словно кино. Так скажи мне, почему наш мир настолько жесток? Прошу найди… Дом то место, где кругом Царит полный покой. Верни меня домой. (В дом родной мой). Знай, я испытала всю боль. Мои чувства на ноль. Улыбаюсь другим, Но в душе лишь я одна. Я ищу дом много лет, Но на карте его нет. Но надежда не умрет. Тот, кто ищет — тот найдет. Мне нужно (помнить все). Если судьба такая, так пусть последний день мне будет раем. На препятствия (все равно). Я опускаюсь на дна, смотрю врагам прямо в глаза. Это мой дом, моя земля. Так почему мне сняться по ночам кошмары? Как потерял все и не уберег? Я далеко, моя жизнь словно кино. Так скажи мне, почему наш мир настолько жесток? Прошу найди… Девушка выложилась на полную катушку, жюри начали аплодировать и не только.На последних рядах сидели ребята: Николь, Сабрина, Кол, Катрин, Тереза и Нора.Эти шесть любимых для Анаоми друзей поддерживали ее начинания и помогали в проблемах.Спустившись со сцены, Хейл подошла к друзьям и обняла всех, тем самым желая удачи Норе.Она осталась одна, которая еще не здала свой экзамен.Девушка выглядела слегка напуганной, но не побоялась и вышла к микрофону: Где ты! Где ты есть, интересно. Где ты! Какие сейчас интересы? Каждое утро работа и стрессы. Новое утро, чашка эспрессо. Хватит гулять в голове моей! Хватит играться с рассудком. Давай договор, — появляться Минимум 20, максимум 30 раз в сутки? Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Кину холод на нервы опять, Но эти суки прыгнули в куртки; Мы любили, но все, что любили — убили. Какие мы все же придурки! Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Как такое может быть, что тебя забыть я не могу? Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Ее голос поразил каждого, он пробивал до костей.Даже наш преподаватель не выдержал и заревел. Закончив выступление, всех нас пригласили для озвучки результатов и вручение дипломов, жюри не смогли оставить кого-то из нас на второй год.Мы все были полны радости, быстро поблагодарив всех, мы забежали в раздевалки и переоделись.Я собой взяла на сменку черную длинную тунику с капюшоном, а также черные каблуки на платформе.Быстро одевшись я и Катрин, Тереза и Нора поспешили в мою машину, Кол, Сабрина и Николь сели в машину Беркут.Ребята отправляются в очень долгое путешествие в город Бейкон Хиллз.Однако путешествие девушки и Кол проведут в музыке.Анаоми решила позвонить маме, но автоответчик ответил ей: -Привет, мам, это я. А у тебя автоответчик… Перезвони мне, как сможешь.Я просто хотела сказать, что возвращаюсь в Бейкон Хиллз и не одна, а со своими друзьями надеюсь вы подружитесь!!! -сказала это, и сбросила вызов. -Ребят давайте узнаем побольше обо всех?! -сказала Нора -Давай! Анаоми, Тереза вы как? -спросила Катрин -Я не против.-ответила Тереза. -Я тоже-ответила Анаоми-Но как? -Например я-Нора, мое имя-по происхождению английское или ирландское. Имя Нора трактуется как «почитаемая» или «почтенная». По главной версии образовано от англо-нормандского имени, которое было известным в давние века — Хонория. В раннем детстве значением я привносила в натуру именующейся так девушки баловство, непоседливость, неусидчивость, разговорчивость, болтливость, юмористичность, оптимистичность, рассудительность и непостоянство.Я такой ребенок, который не сидит на месте, вечно чем-то занят, не может усидеть за одним делом и пяти минут, вечно ставит перед собою много разнящихся целей и редко заканчивает начатое дело. Мне не хватает концентрации и усидчивости. Родители не могли уделить этому особое внимание, ибо в будущем это принесло немало неурядиц. Зато я общительна и всегда поддерживаю любой разговор, даже если влезет в диалог взрослых. Умею быть серьезной, и напротив, слишком несерьезной. Легко иду на контакт, обожаю быть окруженной вниманием и друзьями, стараюсь держаться больших компаний и играть в них обычно роль, если не лидера, то заводилы. Я никогда не остаюсь без внимания, и причина не только в моем амплуа, но и в поведении, вызывающем и довольно ярком. А еще я обожательница власти и доминирования — никогда не пренебрегаю шансом показать свою властность. При этом я всеми действиями обязательно руководит искренность, честность и справедливость — не воспользуется чужой слабостью ради собственного блага, не предаю, не обману, не оскорблю, да и критикую людей так, чтоб не обидеть. Мама и папа для меня с детских лет являются авторитетами, людьми, коих нельзя ослушаться. АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СИМВОЛИКА ИМЕНИ НОРА Камень-талисман — Белый Агат. Планета-покровитель — Марс и Венера. Покровительствующая стихия — Воздух. Животный символ носителя имени Нора — Полярная Сова. Растительный символ — Подснежник. Лучший зодиак — Козерог. Число Норы — 5. Счастливый день — Пятница. Идеальный сезон — Зима. Вот как-то так, кто следующий? -Женское имя Екатерина по происхождению древнегреческое. Значение этого имени олицетворяет «непорочную» или «вечно чистую» девушку. Образовано от греческого слова «екатерини». В свое время, это имя прочно засело в русском именослове и сегодня числится среди самых популярных женских имен. Имя Екатерина в его теперешней форме появилось в нашей стране не так уж давно по историческим меркам, но уже обзавелось неимоверной популярностью. Оно обладает сильнейшей энергетикой, имеет неплохую совместимость, и при этом известно во всем мире… У меня раннее детство переполнено разочарованиями и капризами, а все по одной простой причине — само значение имени сулит мне много лидерских и организаторских качеств, которые не позволяют мне мириться с родительским командованием и непринятием родителями моего мнения. Присущи же обычно маленькой Катрин такие черты как самозабвенность, самовлюбленность, лидерство, прямолинейность, честность, планомерность, амбициозность и жесткость. Проявляются в детстве и такие как действенность, деятельность, активность, энергичность, непоседливость, капризность и обидчивость, перерастающая в агрессию. Я, на которую оказывает воздействие значимость и энергетика этого имени, это слишком непредсказуемая девушка. У меня нет четких планов, хотя я стараюсь всегда им следовать. У меня нет любимчиков среди сверстников, нет чувствительности и благородия, я слишком черства и все время хочет, чтоб все было только по себе. Зато я с детства не по годам конструктивна и принципиальна, а это может положительно сказаться на многом, в том числе и на будущем обучении, и на карьерном росте, и на успешности в общем. АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СИМВОЛИКА ИМЕНИ Катрин Камень-талисман — Хризолит. Планета-покровитель — Юпитер. Покровительствующая стихия — Огонь. Животный символ носителя имени Екатерина — Лебедь. Растительный символ — Лотос и Кедр. Лучший зодиак — Стрелец. Счастливое число — 8. Сулящий удачу цвет — синий. Счастливый день — Четверг. Идеальный сезон — Осень. Вот такая я, Катрин!!! Следующий!!! — Тереза является одним из немногих имен, что имеются одновременно в разных культурах и одинаково в них почитаются. Так, имя Тереза имеется и в перечне католических имен (в Европе празднуются его католические именины), а также в именослове православных имен по Святцам (православные именины справляются в странах с русскоязычным населением). Это имя имеет сильнейшую энергетическую силу, и способно самым прямым образом влиять на характер, судьбу и будущее названной этим именем девушки-носительницы. Плюс, это имя отлично сочетается со многими, и русскими, и европейскими именами, даже несмотря на то, что в России и странах бывшего СССР практически не встречается. По мнению этимологов, благодаря влиянию, которое оказывает значение моего имени, в нем может быть заключена такая сила, о которой не может и идти речи в большинстве случаев. Это имя с поразительной энергетикой, способное влиять на человека и окружающих его людей самым сильным образом. Оно награждает носительниц сильными характерами и кучей хороших характеристик: уверенность в себе, благодетельность, планомерность, действенность, рассудительность, доброта и щедрость, доброжелательность и чувственность, восприимчивость и практичность, самостоятельность и независимость, особенно в суждениях. У меня все эти черты могут проявляться с самого детства, и значение в этом проявлении играет наиважнейшую роль. Но не стоит ждать от меня какого-то лидерства и проявления властности. Напротив, я, это не властный человек, не жаждущий власти и уважения. Я не претендую на известность или доминирование. АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СИМВОЛИКА ИМЕНИ ТЕРЕЗА Камень-талисман — Изумруд. Планета-покровитель — Солнце. Покровительствующая стихия — Воздух. Животный символ носителя имени Тереза — Лань. Растительный символ — Липа. Лучший зодиак — Водолей. Счастливый день — Среда. Идеальный сезон — Зима. Все вроде бы ничего не забыла, Анаоми ты осталась! -Анаоми пользуется в Японии достаточно большой популярностью, и более того, даже европейцам и русскоязычным людям знакомо, как и любое национальное имя. Тем не менее, популярностью это имечко не пользуется в России, как впрочем и многие зарубежные имена. Зато имеет много имен-близнецов, пользующихся спросом преимущественно в странах Запада. Это имя имеет сильную энергетику и способно прямым образом влиять на характер и судьбу названой им девушки. Оно совместимо со многими зарубежными мужскими именами. Единственное «но» — о совместимости с русскими мужскими именами ничего не известно… По мнению этимологов и астрологов, значение имени Анаоми сулит новорожденной мне, много хороших качеств и может наделить уникальной натурой. Энергетика этого имечка способна влиять на все, и на судьбу, и на характер носительницы. Сулятся же в основном такие черты как чувствительность, впечатлительность, энергичность, целеустремленность, настырность и напористость, трудолюбие и планомерность. Но в каждой отдельной носительнице имени Анаоми эти черты проявляются по-разному — все зависит от родительского воспитания, от знака зодиака и энергетики символа года, под покровительством которого рождена я. Значение может превратить названную меня в уникальную личность, чувственную и страстную, но чересчур восприимчивую и зависящую исключительно от окружения и настроений в нем. АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СИМВОЛИКА ИМЕНИ НАОМИ Камень-талисман — Горный хрусталь. Планета-покровитель — Луна. Покровительствующая стихия — Воздух. Животный символ носителя имени Наоми — Неизвестно. Растительный символ — Липа. Лучший зодиак — Телец и Скорпион. Счастливый день — Понедельник. Идеальный сезон — Осень. -Это все!!! А теперь давайте отдыхать, нам еще много времени ехать!!! -сказала Хейл.Все улеглись на диванчики, а сама Анаоми включила авто режим с помощью которого, машина поедет всю дорогу самостоятельно!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник