-Макото,не беспокойся...

R
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 883 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Обычный обед в кафетерии,казалось бы что тут не так?

Настройки
Киригири потащила Макото в кафетерий, т.к. она хотела пообедать.В кафетерии был Бьякуя, он косо смотрел на Киригири, но она этого не замечала.Сам Макото смотрел на Бьякую, иногда они даже смотрели друг другу в глаза, но тут же отводили взгляд.Через 5 минут такого «обеда», на котором некто не ел кроме Киригири, Бьякуя подошёл к Макото. -мы можем поговорить?.-тихо спросил Бьякуя. -д-да хорошо.-ответил Макото. Они отошли подальше от кафетерии. -Макото.-произнёс Бьякуя. -я тебя слушаю.-ответил Макото. -я люблю тебя, ты важен мне больше чем деньги (быть не может), ты моя последняя надежда…я пойму если это не взаимно, ведь раньше мы ненавидели друг друга, а ещё тот случай с очками был построен, для нашего с тобой сближения…-сказал Бьякуя. -я-я д-даже не знаю как на это реагировать.Но могу сказать, твои чувства взаимны…-очень тихо ответил Макото.Бьякуя положил руку на плечо Макото. -я надеюсь что это правда...-ответил Бьякуя. -к-конечно это правда,я что похож на лжеца?..-сказал Макото. -нет,но всё же,ведь я люблю тебя по настоящему....-ответил Бьякуя обняв Макото.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)