Еще одни связи. Часть 6
25 апреля 2021 г., 01:36
Примечания:
Приятного чтения!^^
После чего я пошла в свою комнату и переоделась в новые вещи. Я решила надеть футболку, кофту и шорты.
После чего, я пошла вместе с Боруто и Каваки. Не знаю куда мы шли, но похоже шли на тренировку.
Там оказались ребята Боруто.
-О! Боруто! -сказала девушка.
"Точно! Это она на меня с шаринганом нападала тогда"
-О привет Сарада! Привет Мицуки!
"А, тут был еще один, не заметила"
-Привет Боруто! -сказал мальчик, по моему сын советника хокаге, а за ним были еще шиноби
-О привет ребята! -сказал блондин махая рукой и идя к ним.
-А кто это возле Каваки? -через плече блондина посмотрел парень старше всех их. Он был немного темнокожий и из какого-то недохиджаба выглядала маленькая прядь длинных волос.
-А это -блондин уже повернулся к нам- это Атсуи! Противная такая! -сказал тот хихикая
-Я тебе дам! Сам противный! Каваки и то лучше!
-Оо, у девушки хороший вкус на парней! -сказала пухленькая девушка, у нее были оранжевые волосы и золотые глаза.
-Чего!? Я не об этом -начала я говорить краснея и махать руками- он просто спокойный парень, а тот буйный! -сказала я еще больше махая руками
-Э?! А почему я не отличный Чоу Чоу? -спросил недовольно блондин
"Чоу чоу значит" -подумала я
-А да -отозвался парень постарше- я Ивабе
-А я Сумире! -немного нервно сказала девчонка
-Я Сарада Учиха -сказала та гордясь фамилией.
-Я Чоу Чоу!
-Я Шикадай Нара -сказал уже сын советника.
"И я даже не знаю способностей их" -подумала я- "если меня так легко отпускают с ними, то похоже у них есть несколько человек, которые смогут меня удержать" -подумала я. Нервно тикая бровью- "Кажется кто-то из них"
Рядом со мной были парни, Шикадай и Ивабе. Ивабе начал заводить разговор. Ну, у нас получилось поговорить та даже повеселиться.
"Хороший паренек" -подумала я хихикнув.
Мы все тренировались. А когда был вечер, мы пошли в кафешку.
После того как я начала витать в облаках , меня начали щекотать.
-Ахахаха! Ивабе! П.. ахах прекрати -раздавалась с диким смехом я.
-Да ладно тебе! -он дальше начал щекотать.
-Ты так легко доверяешь мне? -спросила я у него
-Да нуу, такие девушки мне просто по душе -ответил тот и стал еще меня щекотать. Я же пыталась не засмеяться во всю катушку из-за замечаний официанта.
-А я недоверчива к парням -сказала я
-Че любовнички даттебаса! Хаха! -сказал блондин
-Ты труп -сказала я поднимаясь и идя к нему.
От меня исходила злобная аура.
-Нееет! Даттебаса! -тот лишь кричал убегая от меня
-Да как в тебя двое девушек влюбились?! -сказала я уже стоя возле него- "Тц, да если бы прибила то с меня бы и шкуры не осталось! И сидела бы в дыре!"
-Атсуи, Боруто-кун -сказала Сумире
-Ну что вы как дети -сказала Сарада поправляя очки
-Да этот придурок заткнуться не может! Придумывает тут всякое уже не раз! -сказала я
-Согласен -ответил Каваки.
После чего я взяв его за шиворот, потащила к ребятам поближе. После чего усадила его и сама села на первоначальное место.
-Оо ребята! У меня есть идея! Давайте в правду или действие! Если кто-то отказывается что-то делать то он в любом случае получает наказание! -сказал блондин жуя бургер.
-Похоже надо было тебя отлупить -выставив перед собой трясущийся кулак- Ну ладно я в деле. Все равно делать нечего -на последней фразе я уже опустила руку.
Другие тоже были согласны. Начали с меня.
-Атсуи давай спрашивай у других!
-Шикадай Нара -сказала я- правда или действие?
-Мне лень что либо делать поэтому правда
-Что за способности у тебя? -немного зло скосила глаза- ты ведь умеешь захватывать цель да?
-Хм, догадливая -сказал тот- тени
-Тени? -переспросила я. После, я палец поднесла к губам- аа, понятно
-Так быстро поняла? -сказал тот
-Ну а че сложного? Тенями можно обездвиживать вот только радиус действия я не знаю и скорее всего, что в тени, сама тень становится длиннее и сильнее. Ваш клан известен -сказала я анализируя
-В принципе, оправдала мои ожидания -сказал тот
-Загадывай другому -сказала я Шикадаю
После чего началось по кругу. Позже меня просили.
-Атсуи правда или действие -сказал Ивабе
-Правда
-Какие парни тебе нравятся? -спросил тот с улыбкой.
-Ого, так быстро -сказала я, жуя спокойно. Немного переживав еду я сказала- думаю сильные, спокойные, красивые. Этого достаточно? -сказала я.
-Думаю да -ответил тот.
Повернув голову я сказала
-Сумире, правда или действие?
-Правда
-Можно мы отойдем и я у тебя кое-что спрошу? -сказала я поднимаясь после чего и она встала.
Шикадай с недоверяющим лицом смотрел на девушку. Они отошли, но их было видно, поэтому парень немного смягчился.
-Слушай, что у тебя с Боруто? У тебя есть к нему чувтсва? -на последней фразе я тыкнула ей пальцем в грудь.
Та в свою очередь залилась краской.
-Откуда ты знаешь? -спросила та.
-Пф, да это очевидно, только не для самого Боруто, глупенький немног -ответила я
-Это что, и в правду прекрасно видно!? -сказала та
-Еще как -ответила я с улыбкой.
"Ну отлично, может что-то и пригодиться когда-то от нее. Ну шантаж тут будет бесполезен" -подумала я.
-Ладно, идем! -сказала я аккуратно толкая ее к столу.
О
Мы сели. Она загадала Боруто. Ну и тот ответил.
-Атцушунька -сказал блондин еще больше расплываясь злобной улыбке- правда или действие?
-Действие -сказала я
-Сможешь показать как ты используешь рассенган? -спросил тот в еще злобной улыбке.
-Нет, не могу. Значит наказание придумал, хитер малец. Ну и какое-же?
-Поцеловать в щеку Ивабе
-Чего? Неа, я не собираюсь, мы только недавно знакомились -я закрыла глаза и скрестила руки.
-Нуу давай же, а то придумаю что-то ужаснее.
-Перед тем как ты это придумаешь я тебя убью -открывши глаза я начала видеть чакру и потоки чакры. Правильно, это был Бьякуган.
-Что? Бьякуган? -спросили другие.
-По моему на тебе сестра использовала бьякуган -сказала я вставши и подходя к нему, выставив перед собой два пальца как в печати.
-Довольно -сказал Ивабе, потянув меня за руку и на себя, в итоге я начала падать но тот словил и поцеловал меня в щеку- Доволен Боруто?
-Вполне даттебаса! Хахах!
-Океей -недовольно говорю я- раз уж Ивабе исполнил это, пусть и он загадывает
-Чего? -сказал тот
-Да да, давай загадывай
После чего так мы долговатенько засиделись.
-Ладно, нужно идти домой и спать, я устала -сказала я поднимаясь
-Да, уже надо расходиться -после чего, все начали собираться и идти домой. Я же первей доставшись дома, шла в душ и после него пошла в спальню.
-Аах как освежает -сказала я открывая окно, прохладный ветер залетал в мою душную комнату.
После чего я завалилась на кровать и никак не могла уснуть.
"Сходить бы попить воды" -подумала я вставая и идя на кухню.
Уже налив воду в стакан, я начала отпивать.
-Тоже не спишь? -сказал кто-то я аж дернулась и повернулась к голосу
-Боже, зачем так пугать Каваки? -спросила я , опираясь об раковину и хватая за сердце тяжело дыша, показывая что он и вправду меня напугал.
-Я не специально -сказал то подходя ко мне и беря из раковины стакан.
-Тоже пить хочется? -спросила я
-Ага -немного отпивая добавил- ну так, почему не спишь?
-Голова забита мыслями, никак не могу уснуть, думала попить воды и успокоюсь, а ты почему не спишь?
-Тоже самое -сказал тот уже допивая
-Понятно, ну ладно -ставлю стакан на раковину -спокойной ночи -сказала я уже идя в свою комнату.
-Да -сказал тот наливая еще воды
"Черт, зачем я еще налил?" -подумал парень.
Я уже была в своей комнате и резко начало клонить в сон, я не успев дойти до кровати упала.
"Почему так жарко?" -последнее что подумала я.
То, как в моей комнате что-то случилось было слышно и на первом этаже. Каваки тогда был возле двери своей комнаты и тут БАМ из моей комнаты. Он зашел проверить, а девушка валяется тяжело дыша и на лице были большие капли пота. После чего, за парнем появился Хокаге услышав шум.
-Черт! У нее температура поднялась! -сказал хокаге
Парень понял и пошел искать Хинату. На бег парня, проснулись и Боруто с Химавари.
-Черт, почему он бегает так громко в такое время? -сказал тот заглядывая в мою комнату зевая- ой, так тут проблемы -сразу же проснулся Боруто, когда увидел отца в комнате девушки и держа девушку на руках .
Хината же проснулась и позвонила в больницу, у Сакуры тогда был выходной и поэтому она только днем смогла навестить девушку. Тем временем девушка всегда бурчала какие-то слова. То просила воду, то звала маму и потом прогоняла ее прося не приводить мужчин домой..
Примечания:
Ну как?
Надеюсь понравилось)
По миске рамена и удачи вам!❤