Цветочная дева в Конохе

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 42 676 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник

Еще одни связи. Часть 6

Настройки
Примечания:
После чего я пошла в свою комнату и переоделась в новые вещи. Я решила надеть футболку, кофту и шорты. После чего, я пошла вместе с Боруто и Каваки. Не знаю куда мы шли, но похоже шли на тренировку. Там оказались ребята Боруто. -О! Боруто! -сказала девушка. "Точно! Это она на меня с шаринганом нападала тогда" -О привет Сарада! Привет Мицуки! "А, тут был еще один, не заметила" -Привет Боруто! -сказал мальчик, по моему сын советника хокаге, а за ним были еще шиноби -О привет ребята! -сказал блондин махая рукой и идя к ним. -А кто это возле Каваки? -через плече блондина посмотрел парень старше всех их. Он был немного темнокожий и из какого-то недохиджаба выглядала маленькая прядь длинных волос. -А это -блондин уже повернулся к нам- это Атсуи! Противная такая! -сказал тот хихикая -Я тебе дам! Сам противный! Каваки и то лучше! -Оо, у девушки хороший вкус на парней! -сказала пухленькая девушка, у нее были оранжевые волосы и золотые глаза. -Чего!? Я не об этом -начала я говорить краснея и махать руками- он просто спокойный парень, а тот буйный! -сказала я еще больше махая руками -Э?! А почему я не отличный Чоу Чоу? -спросил недовольно блондин "Чоу чоу значит" -подумала я -А да -отозвался парень постарше- я Ивабе -А я Сумире! -немного нервно сказала девчонка -Я Сарада Учиха -сказала та гордясь фамилией. -Я Чоу Чоу! -Я Шикадай Нара -сказал уже сын советника. "И я даже не знаю способностей их" -подумала я- "если меня так легко отпускают с ними, то похоже у них есть несколько человек, которые смогут меня удержать" -подумала я. Нервно тикая бровью- "Кажется кто-то из них" Рядом со мной были парни, Шикадай и Ивабе. Ивабе начал заводить разговор. Ну, у нас получилось поговорить та даже повеселиться. "Хороший паренек" -подумала я хихикнув. Мы все тренировались.  А когда был вечер, мы пошли в кафешку. После того как я начала витать в облаках , меня начали щекотать. -Ахахаха! Ивабе! П.. ахах прекрати -раздавалась с диким смехом я. -Да ладно тебе! -он дальше начал щекотать. -Ты так легко доверяешь мне? -спросила я у него -Да нуу, такие девушки мне просто по душе -ответил тот и стал еще меня щекотать. Я же пыталась не засмеяться во всю катушку из-за замечаний официанта. -А я недоверчива к парням -сказала я -Че любовнички даттебаса! Хаха! -сказал блондин -Ты труп -сказала я поднимаясь и идя к нему. От меня исходила злобная аура. -Нееет! Даттебаса! -тот лишь кричал убегая от меня -Да как в тебя двое девушек влюбились?! -сказала я уже стоя возле него- "Тц, да если бы прибила то с меня бы и шкуры не осталось! И сидела бы в дыре!" -Атсуи, Боруто-кун -сказала Сумире -Ну что вы как дети -сказала Сарада поправляя очки -Да этот придурок заткнуться не может! Придумывает тут всякое уже не раз! -сказала я -Согласен -ответил Каваки. После чего я взяв его за шиворот, потащила к ребятам поближе. После чего усадила его и сама села на первоначальное место. -Оо ребята! У меня есть идея! Давайте в правду или действие! Если кто-то отказывается что-то делать то он в любом случае получает наказание! -сказал блондин жуя бургер. -Похоже надо было тебя отлупить -выставив перед собой трясущийся кулак- Ну ладно я в деле. Все равно делать нечего -на последней фразе я уже опустила руку. Другие тоже были согласны. Начали с меня. -Атсуи давай спрашивай у других! -Шикадай Нара -сказала я- правда или действие? -Мне лень что либо делать поэтому правда -Что за способности у тебя? -немного зло скосила глаза- ты ведь умеешь захватывать цель да? -Хм, догадливая -сказал тот- тени -Тени? -переспросила я. После, я палец поднесла к губам- аа, понятно -Так быстро поняла? -сказал тот -Ну а че сложного? Тенями можно обездвиживать вот только радиус действия я не знаю и скорее всего, что в тени, сама тень становится длиннее и сильнее. Ваш клан известен -сказала я анализируя -В принципе, оправдала мои ожидания -сказал тот -Загадывай другому -сказала я Шикадаю После чего началось по кругу. Позже меня просили. -Атсуи правда или действие -сказал Ивабе -Правда -Какие парни тебе нравятся? -спросил тот с улыбкой. -Ого, так быстро -сказала я, жуя спокойно. Немного переживав еду я сказала- думаю сильные, спокойные, красивые. Этого достаточно? -сказала я. -Думаю да -ответил тот. Повернув голову я сказала -Сумире, правда или действие? -Правда -Можно мы отойдем и я у тебя кое-что спрошу? -сказала я поднимаясь после чего и она встала. Шикадай с недоверяющим лицом смотрел на девушку. Они отошли, но их было видно, поэтому парень немного смягчился. -Слушай, что у тебя с Боруто? У тебя есть к нему чувтсва? -на последней фразе я тыкнула ей пальцем в грудь. Та в свою очередь залилась краской. -Откуда ты знаешь? -спросила та. -Пф, да это очевидно, только не для самого Боруто, глупенький немног -ответила я -Это что, и в правду прекрасно видно!? -сказала та -Еще как -ответила я с улыбкой. "Ну отлично, может что-то и пригодиться когда-то от нее. Ну шантаж тут будет бесполезен" -подумала я. -Ладно, идем! -сказала я аккуратно толкая ее к столу. О Мы сели. Она загадала Боруто. Ну и тот ответил. -Атцушунька -сказал блондин еще больше расплываясь злобной улыбке- правда или действие? -Действие -сказала я -Сможешь показать как ты используешь рассенган? -спросил тот в еще злобной улыбке. -Нет, не могу. Значит наказание придумал, хитер малец. Ну и какое-же? -Поцеловать в щеку Ивабе -Чего? Неа, я не собираюсь, мы только недавно знакомились -я закрыла глаза и скрестила руки. -Нуу давай же, а то придумаю что-то ужаснее. -Перед тем как ты это придумаешь я тебя убью -открывши глаза я начала видеть чакру и потоки чакры. Правильно, это был Бьякуган. -Что? Бьякуган? -спросили другие. -По моему на тебе сестра использовала бьякуган -сказала я вставши и подходя к нему, выставив перед собой два пальца как в печати. -Довольно -сказал Ивабе, потянув меня за руку и на себя, в итоге я начала падать но тот словил и поцеловал меня в щеку- Доволен Боруто? -Вполне даттебаса! Хахах! -Океей -недовольно говорю я- раз уж Ивабе исполнил это, пусть и он загадывает -Чего? -сказал тот -Да да, давай загадывай После чего так мы долговатенько засиделись. -Ладно, нужно идти домой и спать, я устала -сказала я поднимаясь -Да, уже надо расходиться -после чего, все начали собираться и идти домой. Я же первей доставшись дома, шла в душ и после него пошла в спальню. -Аах как освежает -сказала я открывая окно, прохладный ветер залетал в мою душную комнату. После чего я завалилась на кровать и никак не могла уснуть. "Сходить бы попить воды" -подумала я вставая и идя на кухню. Уже налив воду в стакан, я начала отпивать. -Тоже не спишь? -сказал кто-то я аж дернулась и повернулась к голосу -Боже, зачем так пугать Каваки? -спросила я , опираясь об раковину и хватая за сердце тяжело дыша, показывая что он и вправду меня напугал. -Я не специально -сказал то  подходя ко мне и беря из раковины стакан. -Тоже пить хочется? -спросила я -Ага -немного отпивая добавил- ну так, почему не спишь? -Голова забита мыслями, никак не могу уснуть, думала попить воды и успокоюсь, а ты почему не спишь? -Тоже самое -сказал тот уже допивая -Понятно, ну ладно -ставлю стакан на раковину -спокойной ночи -сказала я уже идя в свою комнату. -Да -сказал тот наливая еще воды "Черт, зачем я еще налил?" -подумал парень. Я уже была в своей комнате и резко начало клонить в сон, я не успев дойти до кровати упала. "Почему так жарко?" -последнее что подумала я. То, как в моей комнате что-то случилось было слышно и на первом этаже. Каваки тогда был возле двери своей комнаты и тут БАМ из моей комнаты. Он зашел проверить, а девушка валяется тяжело дыша и на лице были большие капли пота. После чего, за парнем появился Хокаге услышав шум. -Черт! У нее температура поднялась! -сказал хокаге Парень понял и пошел искать Хинату. На бег парня, проснулись и Боруто с Химавари. -Черт, почему он бегает так громко в такое время? -сказал тот заглядывая в мою комнату зевая- ой, так тут проблемы -сразу же проснулся Боруто, когда увидел отца в комнате девушки и держа девушку на руках . Хината же проснулась и позвонила в больницу, у Сакуры тогда был выходной и поэтому она только днем смогла навестить девушку. Тем временем девушка всегда бурчала какие-то слова. То просила воду, то звала маму и потом прогоняла ее прося не приводить мужчин домой..
Примечания:
69 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)