Я верю тебе...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 940 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Скрытность наших чувств

Настройки
Примечания:
Санкт-Петербург. Время 7 часов вечера, Брайн сидит за ноутбуком , Оливия сидит в комнате и смотрит турецкий сериал, а Ботан.. Ботан был в своей комнате , но он не делал домашнее задание как обычно , его мысли были заполнены одним , не странно ? Обычно , делая домашние задание он не думал ни о чём , а что сейчас ? - Как же я так мог!? Мы совсем разные , тупая башка ! Думай Ботан ДУМАЙ ! Уроки он так и смог сделать, хотя ему это далось очень тяжело. Достав из ящика свой личный дневник , который ему подарил на день рождение его друг Брайн , начал писать " Дорогой дневник , этот день прошёл не так хорошо как всегда. Да сегодня было 3 пары по математике подряд , тест по биологии , алгебра , злая учительница по химии , но придя домой моя голова была забыта только ею , мы совсем разные , но это мне не помешало её полюбить ! Её зовут~" Не успев Ботан дописать имя своей возлюбленной, как вдруг кто-то постучался в дверь "Кто же это мог быть ? " - Входите ! - Громко дрожащим голосом сказал Ботаник. Дверь открылась и на пороге стояла девушка, чёрные кучерявые волосы падали на её лицо , На ней была надета надетакрасно-синяя рубашка и серые шорты. Злой характер и любитель поесть чипсов и вредной еды. "Думаю вы поняли кто это". Это Оливия Стар, та самая буйная девчонка , любящая побить и пообзывать этого очкарика. Но она сейчас пришла за другим. - Слушай , Ботан ручка и листок есть? - А з..зачем тебе? - Надо кое-что написать - Хорошо, сейчас дам Ботан нашёл не нужный ему листок и ручку - Странно , что она пришла ко мне, а не к Брайну.. - Этот вопрос потревожил Ботана , но ему было даже приятно , что она пришла к нему. Так как хотел видеть её личико каждую секунду.. И даже химию он любил меньше , чем эту девчушку - Держи - Сказал Ботан давая Оливии ручку с листком, он покраснел, так как ему было немного стыдно - Спасибо) А чё ты красный такой? - Оливия посмеялась с этого, но в душе она умилялась этому , так как она была влюблена в него уже как 2 года , ей было стыдно за то что , она его била и обязывала очкастым.. Она развернулась и ушла к себе. А Ботан так и хотел опять дотронуться до её мягкий рук, он хотел обнять её, прижать к себе, прикоснуться к её губам - Так стоп Ботан! О чём ты думаешь!? Лучше пойду в кухню попью чая.. Спускаясь , он думал только о ней, и не мог успокоиться, сердце очень быстро билось , и вдруг из-за угла вышел Брайн. - Боже , Ботан! Ты меня напугал! - Да я сам испугался! - Идём на кухню, надо поговорить.. - Л..ладно? Идём Ботан недопонимал что происходит, и почему Брайн его позвал на разговор, сердце билось , как бешеное. - Короче , Ботан , ты не заметил , как Оливия изменилась? Она стала какая-то странная... - Не знаю , возможно а что случилось ? - Просто раньше я слышал , как она тебя бьёт или обзывает , сейчас даже писка нет , не странно ли это ? Может в чём-то дело ? - Я сам удивился, утром она зашла ко мне , даже постучалась и попросила листок с ручкой.. - Это не странно? Не? - Возможно, а что ты имеешь ввиду?... - Может , она влюбилась в тебя?) - В такого как я? Не смеши, ахахах - А если подумать, она на тебя странно смотрит, ты этого не замечал? Мм? - Перестань, это не смешно - Как хочешь, но задумайся. Брайн встал и ушёл в комнату, так как разговаривать было уже не о чем. Ботан сидел задумавшись, но его мысли прервал голос Оливии - О чём разговаривали?) - Э..а...мы..Ни о чём - Ну ну, чай будешь? - Что?.. А, д..давай.. Брайн был прав, что-то здесь не так, в последний раз она такой была , когда просила Ботаника продать почку для покупки нового Айфона, но новый телефон ещё не вышел, поэтому тут уж точно не из-за этого она так добра к нему.. 9 часов вечера. Оливия сидит на кухне , попивая чаёк листает ленту инстаграмма.. Ботан сидит на диване и и читает книжку " Ночь перед рождеством. "Н.Гоголь" " Вдруг около Ботана послышался звук, это звонили Брайну. Ботан вздрогнул от испуга, и прервался от чтения книжки~ - Брайн! Тебе звонят! Это походу твоя мама!~ Парень оторвался от мытья рук, и с полотенцем в руках прибежал к телефонному звонку.. Бросив полотенце на край дивана, а сам потянулся за телефоном. Как сказал Ботан , это была его мама, он был прав, это была она! -Алло? Да , мам? - Привет сынок , сразу к делу, приезжай забрать Тигру, завтра к нам приедут гости а у дочки тёти Наташи аллергия на кошек и шерсть - Блин.. Прямо сейчас? - Да, прямо сейчас, прости, что не предупредила об этом.. - Ладно, приеду. Жди Мама сбросила трубку , и Брайн пошёл собираться к маме и Тигре. - Эй, Брайн, ты куда? - Сказала громко черноволосая - Тигру надо забрать - сказал парень, ждущий такси - Ой, блять, этот рыжий клочок говна не надо сюда, пожалуйста! - Апчхи! Апчхи! Оливия! У меня же аллергия! - ой, сорри... Брайн с этого усмехнулся. - Смешно. Ботан, я же говорил что это так..- Парень быстро надел куртку и побежал одевать обувь - Я пошёл, дом не громите! Парень закрыл дверь и быстро спустился вниз, на первый этаж.. * От лица Брайна* На улице дождь, сильные капли стучат по окнам, туман закрывает просторы виденья, вдалеке видны фары приближающейся машины, это было такси. Такси остановилось около подъезда. Парень открыл дверь машины и сел на заднее сиденье. - Вам куда? - Мне пожалуйста на улицу *** дом *** - Хорошо) Время 9:23 Оливии стало интересно, что же Ботаник читает, странно, ведь раньше было наплевать что этот очкарик делает, а тут ей резко стало интересно. Это на неё не похоже! Черноволосая встала со стула и направилась к дивану, на котором сидел её возлюбленный.. - Что читаешь? - сказала с ухмылкой девушка - Вот "Ночь перед рождеством" а что? - с удивлением посмотрел на девушку Ботаник - Просто интересненько) - Девушка хотела больше узнать о нём, но стеснялась это сказать.. Но она осмелилась! - Дура! Соберись же! Почему раньше я могла сказать ему всё что возможно, почему сейчас сказать "Привет" так сложно!? - мысли девушки прервал Ботаник - Ты чегооо? Алоха, проснись! - Да тут я! Тут! - Ты чего задумалась? - Да так, не важно) Слушай давай поиграем в правду или действие? Просто скучно, а в инстаграме нечего смотреть - сказала с довольной миной Оливия - Ээ..Н..Ну.. Хорошо, д..давай - А чё ты заикаешься уже?) Вроде бы пошлые вещи я тебе не говорила - сказала с ухмылкой девушка.. - Ладно! Давай! Я готов! -сказал громко Ботаник.. Парень отложил книгу и повернулся к девушке - Правда или действие? - П.. правда - сказал неуверенно сказал он - Сколько у тебя было девушек? - спросила Оливия, зная ответ - Так сразу? У меня было 2 девушки но.. - Одной перерезали горло а вторая нашла Давидыча? - Аххахаха, Оливия, откуда ты знаешь? - усмехаясь Ботаник спросил у неё - Понятно же, одну я видела, а вторая перестала тебе звонить, ты ходил по дому с грустным лицом, но ты не переживай найдёшь куда лучше девушку) - улыбаясь сказала она Ботан сначала не понял, а потом дошло, но что бы это проверить нужно это сделать! - Сп.. спасибо, теперь ты, Правда или Действие? - сказал Ботан - Давай уж правду - Ты...в..влюблена в кого-то? - парень переживал ведь думал что она не любит его, как же он ошибался! Девушка была ошарашена этим вопросом, признаться ей было страшно, она не уверена в любви собеседника... - Ээ..Я... - девушка тяжело вздохнула.. - да, мне нравится один человек, я его люблю уже 2 года.. Он был точно-при-точно уверен что она его не любит! Посмотрим-ка что будет дальше! - .... Кто он? - Ботан стал серьёзнее - Ты... Ты мне нравишься уже 2 года ! ГРЁБАНЫХ 2 ГОДА! Я УВЕРЕНА ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ! И НЕ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ! Оливия расплакалась, как это? Когда она начала плакать? И почему она так сильно изменилась? Парень очень очень сильно был рад её словам , что не сдержался и крепко обнял её.. - Успокойся... Я тоже тебя люблю - парень отодвинул девушку и посмотрел в её глаза, Оливия была в полном шоке! что она призналась своему возлюбленному , то что она услышала , она подумала что это шутка или пранк , но оказалось правдой в которую она поверила) - Оливия.. - парень тяжело вздохнул - Ты будешь моей девушкой?.. Девушка распылась от счастья , и неудивительно что она ответила - Боже Ботан! Что за вопросы! Конечно я буду твоей девушкой! - она хотела его поцеловать но за боялась..Ботаник то не тупенький , видит как она на него сейчас смотрит , он решил это сделать сам.. Он взял её лицо обеими руками и придвинул к себе, они поцеловались..Оливия была в волнение но потом ей это понравилось , хоть это сделала не она. Они слились в страстном поцелуе , они это делали не умело , но им было всё равно , им нравилось! Ботан при обнял Оливию , чем она немного покраснела , Оливия положила свою руку на плечи Ботана.. Через минуту они оторвались от поцелуя , так как кто то позвонил в дверь. Они испугались так как пока что они не хотели что бы кто то знал об их отношениях - Это Брайн! - Резко сказала Оливия - Всё , нам нужно сделать вид как будто тут нечего не было - сказал Ботан пытаясь нормально сесть - Я тогда побежала на вверх - сказала второпях Оливия - скажешь ему что я на верху! - хорошо! - Ботан взял в руку книгу что бы притвориться что читает её , открыл страницу 74 и начал читать про себя . А Оливия уже была наверху..
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник