Я верю тебе...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 940 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Что за хрень?!

Настройки
Примечания:
Оливия уже на верху, Ботан сидит внизу делая вид что читает книжку. Ключ в двери повернулся в замке 2 раза и дверь открылась , зашёл Брайн с переноской в руках и каким-то непонятным маленьким пакетиком . Видно парень устал , конечно , с таким то котом явно устанешь - Ботан! Слушай, помоги а , я заеб~ - Апчхи! Ладно! Я понял! - быстро сказал Ботан. Он встал и подошёл к парню , Брайн отдал клетку а сам направился в сторону дивана. Ботаник поставил клетку около лестницы , открыл дверку и из клетки на 8 ступеньку быстро , короткими ножками побежал кот Тигра. Сам взял эту клетку и поставил за угол что бы не мешало , и тоже направился к дивану что бы спросить у парня как всё прошло и что за пакетик у него в руках. - Как всё прошло? Как Тигра себя вёл? - Не очень , он напрыгнул на меня и укусил меня за палец , больно капец - Ну это же кот , почти все они такие - Интересно есть психушка для котов? - Слушай что за пакетик у тебя в руках? - Спросил Ботан - Хз , я не знаю что это . По дороге я решил зайти на почту и сказали что пришла посылка. На , забери , сам откроешь. Я пойду посплю! - отдав в руки удивлённого парня посылку , Брайн встал и направился в сторону комнаты . Ботану не очень хотелось открывать в одиночку и узнавать что же там , но надо-надо , что уж поделать? Брайн поднимаясь по лестнице чуть ли не упал , так как в его ногу вцепился агрессивный Тигра - Ай! Собака рыжая! Совсем с ума сошёл? -он взял кота и легонько откинул на одну ступеньку вниз , а сам направился в сторону комнаты. Зашёл и лёг в кровать , не переодеваясь , сразу в уличной одежде и лёг спать. Ботан встал и пошёл на кухню , взял нож и начал резать упаковку , аккуратно что бы нечего не сломать или порвать . Открыл он этот пакетик и посмотрел внутрь. Внутри был кулон который он заказал 3 недели назад и сам же забыл про него. С удивлением достал кулон и опомнился - аааа, точно! Я же заказывал этот кулон для Оливии , что бы подарить ей! - он выкинул пакетик , взял кулон в руку и направился к Оливии . Поднялся на второй этаж и подошёл к комнате Оливии , и заглянул к ней. Она сидела укутанная в тёплое одеяло и разглядывала свои руки , говоря себе под нос - Я смогла , у меня получилось! Я не думаю что он будет шутить над этим ведь я его реально люблю... - Оливия говорила тихо , что бы никто не услышал. Вдруг из-за угла вышел Ботан и сказал - Оливия , можно к тебе? - спросил вежливо Ботан - Ботан? Да-да конечно , входи - Сказала девушка отсаживаясь чуть-чуть назад что бы для Ботаника было место куда сесть. Ботан вошёл в комнату и присел около Оливки и посмотрел в её глаза - Оливия , слушай... - Да? - У меня есть для тебя подарок.. - парню было неловко ведь он никогда от души не дарил Оливии подарки. - П..Подарок? - девушка была в недоумении ведь ей он по настоящему не дарил подарки. - Да! У меня есть для тебя подарок! Закрой глаза , пожалуйста... - сказал уже уверенный Ботан. - Аа..Ладно? - девушка закрыла глаза и не подглядывала ведь это же подарок. Ботан достал из кармана кулон на которой был ввиде солнца что само по себе изображение солнца символизирует некую мудрость и положительные эмоции. По поверью, оно приносит своему владельцу удачу. В колониях же восходящее солнце обозначает стремление к свободе, новой жизни. Часто вместе солнцем и словом «СЕВЕР» можно увидеть и слово «свобода», набитое над лучами краткими словами это значит удача, свобода , положительные эмоции и мудрость . Ботан взял кулон и протянул к ней - Открывай - уверенно сказал Ботан надеясь что девушке понравиться Девушка открыла глаза и сначала не поняла что изменилось , но посмотрев на его руки она увидела кулон. - Это мне? - сказала стеснительно Оливия - Да , это тебе! - он протянул кулон и посмотрел на неё спрашивая взглядом " Можно надену? " . Оливия кивнула и хотела сама надеть кулон , но Ботан это решил сделать сам. - Я сама надену - сказала Оливия - Нет-нет , я сам! - Ботан хотел сам надеть на неё кулон. Ботан надел на Оливию кулон и она посмотрела на Ботана с таким взглядом , что Ботан не удержался и поцеловал её. Оливия удивилась но ответила тем же. - Прости..- Ботану было неловко , но ведь это теперь его девушка поэтому что тут поделать , он её любил! - Да ладно) Нечего страшного! - сказала Оливия. - Сколько времени? - Щас посмотрю Время 12:47 - 12:47 , а что? - сказала Ливи - Спать же надо! Ложись , ты наверное устала - сказал Ботан будто приказывая Ливи спать - Лааадно! Буду я спать , но! - Что но? - Ты поспишь со мной) - сказала с ухмылкой девушка - А... Хорошо? - сказал смущённый Ботан , нечего же не случится. Что в этом такого? Поспать с собственной девушкой , это же нормально. Время 00:16 Пара спит , но не в обнимку , а просто спят как обычно. Брайн спит из-за усталости , а Тигра? Тигра как всегда , он начал сначало бегать туда сюда а потом уже заснул. Время 3:14 Оливия проснулась из за какого-то шума , Ботан тоже испугался. И они оба посмотрели друг на друга - Ты это слышал? - сказала с испугом Ливи - Да...Что это? - дрожащим голосом сказал Ботаник - Может проверим? - Ладно , пойдём. Ботан встал с кровати и помог встать с кровати Ливи , они открыли дверь комнаты и Ботан сказал - Может Брайна разбудить? - Ты чё? Он подумает что мы тупые. Ещё и вместе ходим - Ладно пойдём одни Они вышли из комнаты и решили спустится вниз, как вдруг дверь открылась и из комнаты вышел Брайн. - Вы это слышали? - спросил сонный но испуганный Брайн - Д..да слышали - ответил Ботан - Пойдём те уже проверим! - сказала Оливия торопясь узнать что же там находится - Ладно! Пойдём! - воскликнул Брайн - Главное что бы там не было каких-то монстров или чудищ - Ботан , ты что маленький? - Брайн не хотел обидеть друга , а просто сказал что бы он не нёс какую-то чепуху - Я щас одна пойду! - Оливия уже злилась потому что она немножечко боялась , но хотела узнать , что или кто там шарахается в кухне. Ребята начали спускаться , очень тихо и прикрытно что бы не было их заметно. - Твою ж мать , что за... В доме всё было перевёрнуто , стулья на полу , шкафчики открыты , вода включена , свет мигает. Всё как в фильме ужасов - Боже! Кто здесь?! - громко закричал хозяин этой квартиры , Брайн - Ёпт твою на лево, что за хуйня? Как то страшно если честно - сказала Оливия которая почти нечего не боится.. - Не думал что когда-то скажу это слово но.. АХРИНЕТЬ! ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?! - Ботаник был в шоке , квартиру которую они вместе готовили по съемкам была перевёрнута , он с Брайном так старался , готовил , украшал , приклеивал. А тут БАЦ и это Оливия быстро побежала в кладовку. - Оливия ты куда?! Брайн начал рассматривать что произошло и увидел что это было сделано кем то! Ботан побежал за Оливией в кладовку. - Ботан , у меня есть баллончик - Ты думаешь что это поможет? - Навряд ли , но нужно же предпринимать меры? - Да , ты права.. - Слушай, если чё я вам помогу прибраться) - Ливи поцеловала Ботан в щёку и вышла из кладовки. - Брайн! - Брайн ты где?! - Ауууу??! - Брайн на смешно! Из-за угла вышел Брайн который смотрел где ещё есть такой бардак - Да тут я , тут! Я смотрел где ещё есть такой бардак - Боже Брайн ты меня испугал!! - сказал перепуганный Ботан - Ну можно было бы предупредить - сказала Оливия заряжая баллончик - Только здесь такой мусор , больше нигде нету? - Спросил Ботан - Нету , только здесь такой блять бардак. Оливия встала около холодильника. - Боже надеюсь что в холодильнике всё на месте - Оливия, осторожней.. - сказал заботясь о своей любимке Вдруг! Резко открылась дверка холодильника и яркое " сияние " чуть не ослепило ребят - Что это?! - Крикнул Ботан - Чё происходит?! - прокричал Брайн , не понимая этого - Чё за хрень?! - Оливия направила балончик на холодильник
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)