Что за хрень?!
3 мая 2021 г., 19:21
Примечания:
Блин ребята , простите , в этой части не удалось описать детство Оливии и Ботана 🤧 простите меня🥺💖
Оливия уже на верху, Ботан сидит внизу делая вид что читает книжку. Ключ в двери повернулся в замке 2 раза и дверь открылась , зашёл Брайн с переноской в руках и каким-то непонятным маленьким пакетиком . Видно парень устал , конечно , с таким то котом явно устанешь
- Ботан! Слушай, помоги а , я заеб~
- Апчхи! Ладно! Я понял! - быстро сказал Ботан.
Он встал и подошёл к парню , Брайн отдал клетку а сам направился в сторону дивана. Ботаник поставил клетку около лестницы , открыл дверку и из клетки на 8 ступеньку быстро , короткими ножками побежал кот Тигра. Сам взял эту клетку и поставил за угол что бы не мешало , и тоже направился к дивану что бы спросить у парня как всё прошло и что за пакетик у него в руках.
- Как всё прошло? Как Тигра себя вёл?
- Не очень , он напрыгнул на меня и укусил меня за палец , больно капец
- Ну это же кот , почти все они такие
- Интересно есть психушка для котов?
- Слушай что за пакетик у тебя в руках? - Спросил Ботан
- Хз , я не знаю что это . По дороге я решил зайти на почту и сказали что пришла посылка. На , забери , сам откроешь. Я пойду посплю! - отдав в руки удивлённого парня посылку , Брайн встал и направился в сторону комнаты . Ботану не очень хотелось открывать в одиночку и узнавать что же там , но надо-надо , что уж поделать? Брайн поднимаясь по лестнице чуть ли не упал , так как в его ногу вцепился агрессивный Тигра
- Ай! Собака рыжая! Совсем с ума сошёл? -он взял кота и легонько откинул на одну ступеньку вниз , а сам направился в сторону комнаты. Зашёл и лёг в кровать , не переодеваясь , сразу в уличной одежде и лёг спать. Ботан встал и пошёл на кухню , взял нож и начал резать упаковку , аккуратно что бы нечего не сломать или порвать . Открыл он этот пакетик и посмотрел внутрь. Внутри был кулон который он заказал 3 недели назад и сам же забыл про него. С удивлением достал кулон и опомнился
- аааа, точно! Я же заказывал этот кулон для Оливии , что бы подарить ей! - он выкинул пакетик , взял кулон в руку и направился к Оливии . Поднялся на второй этаж и подошёл к комнате Оливии , и заглянул к ней. Она сидела укутанная в тёплое одеяло и разглядывала свои руки , говоря себе под нос
- Я смогла , у меня получилось! Я не думаю что он будет шутить над этим ведь я его реально люблю... - Оливия говорила тихо , что бы никто не услышал.
Вдруг из-за угла вышел Ботан и сказал
- Оливия , можно к тебе? - спросил вежливо Ботан
- Ботан? Да-да конечно , входи - Сказала девушка отсаживаясь чуть-чуть назад что бы для Ботаника было место куда сесть.
Ботан вошёл в комнату и присел около Оливки и посмотрел в её глаза
- Оливия , слушай...
- Да?
- У меня есть для тебя подарок.. - парню было неловко ведь он никогда от души не дарил Оливии подарки.
- П..Подарок? - девушка была в недоумении ведь ей он по настоящему не дарил подарки.
- Да! У меня есть для тебя подарок! Закрой глаза , пожалуйста... - сказал уже уверенный Ботан.
- Аа..Ладно? - девушка закрыла глаза и не подглядывала ведь это же подарок.
Ботан достал из кармана кулон на которой был ввиде солнца что само по себе изображение солнца символизирует некую мудрость и положительные эмоции. По поверью, оно приносит своему владельцу удачу. В колониях же восходящее солнце обозначает стремление к свободе, новой жизни. Часто вместе солнцем и словом «СЕВЕР» можно увидеть и слово «свобода», набитое над лучами
краткими словами это значит удача, свобода , положительные эмоции и мудрость . Ботан взял кулон и протянул к ней
- Открывай - уверенно сказал Ботан надеясь что девушке понравиться
Девушка открыла глаза и сначала не поняла что изменилось , но посмотрев на его руки она увидела кулон.
- Это мне? - сказала стеснительно Оливия
- Да , это тебе! - он протянул кулон и посмотрел на неё спрашивая взглядом " Можно надену? " .
Оливия кивнула и хотела сама надеть кулон , но Ботан это решил сделать сам.
- Я сама надену - сказала Оливия
- Нет-нет , я сам! - Ботан хотел сам надеть на неё кулон.
Ботан надел на Оливию кулон и она посмотрела на Ботана с таким взглядом , что Ботан не удержался и поцеловал её. Оливия удивилась но ответила тем же.
- Прости..- Ботану было неловко , но ведь это теперь его девушка поэтому что тут поделать , он её любил!
- Да ладно) Нечего страшного! - сказала Оливия.
- Сколько времени?
- Щас посмотрю
Время 12:47
- 12:47 , а что? - сказала Ливи
- Спать же надо! Ложись , ты наверное устала - сказал Ботан будто приказывая Ливи спать
- Лааадно! Буду я спать , но!
- Что но?
- Ты поспишь со мной) - сказала с ухмылкой девушка
- А... Хорошо? - сказал смущённый Ботан , нечего же не случится. Что в этом такого? Поспать с собственной девушкой , это же нормально.
Время 00:16
Пара спит , но не в обнимку , а просто спят как обычно. Брайн спит из-за усталости , а Тигра? Тигра как всегда , он начал сначало бегать туда сюда а потом уже заснул.
Время 3:14
Оливия проснулась из за какого-то шума , Ботан тоже испугался. И они оба посмотрели друг на друга
- Ты это слышал? - сказала с испугом Ливи
- Да...Что это? - дрожащим голосом сказал Ботаник
- Может проверим?
- Ладно , пойдём.
Ботан встал с кровати и помог встать с кровати Ливи , они открыли дверь комнаты и Ботан сказал
- Может Брайна разбудить?
- Ты чё? Он подумает что мы тупые. Ещё и вместе ходим
- Ладно пойдём одни
Они вышли из комнаты и решили спустится вниз, как вдруг дверь открылась и из комнаты вышел Брайн.
- Вы это слышали? - спросил сонный но испуганный Брайн
- Д..да слышали - ответил Ботан
- Пойдём те уже проверим! - сказала Оливия торопясь узнать что же там находится
- Ладно! Пойдём! - воскликнул Брайн
- Главное что бы там не было каких-то монстров или чудищ
- Ботан , ты что маленький? - Брайн не хотел обидеть друга , а просто сказал что бы он не нёс какую-то чепуху
- Я щас одна пойду! - Оливия уже злилась потому что она немножечко боялась , но хотела узнать , что или кто там шарахается в кухне.
Ребята начали спускаться , очень тихо и прикрытно что бы не было их заметно.
- Твою ж мать , что за...
В доме всё было перевёрнуто , стулья на полу , шкафчики открыты , вода включена , свет мигает. Всё как в фильме ужасов
- Боже! Кто здесь?! - громко закричал хозяин этой квартиры , Брайн
- Ёпт твою на лево, что за хуйня? Как то страшно если честно - сказала Оливия которая почти нечего не боится..
- Не думал что когда-то скажу это слово но.. АХРИНЕТЬ! ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?! - Ботаник был в шоке , квартиру которую они вместе готовили по съемкам была перевёрнута , он с Брайном так старался , готовил , украшал , приклеивал. А тут БАЦ и это
Оливия быстро побежала в кладовку.
- Оливия ты куда?!
Брайн начал рассматривать что произошло и увидел что это было сделано кем то!
Ботан побежал за Оливией в кладовку.
- Ботан , у меня есть баллончик
- Ты думаешь что это поможет?
- Навряд ли , но нужно же предпринимать меры?
- Да , ты права..
- Слушай, если чё я вам помогу прибраться) - Ливи поцеловала Ботан в щёку и вышла из кладовки.
- Брайн!
- Брайн ты где?!
- Ауууу??!
- Брайн на смешно!
Из-за угла вышел Брайн который смотрел где ещё есть такой бардак
- Да тут я , тут! Я смотрел где ещё есть такой бардак
- Боже Брайн ты меня испугал!! - сказал перепуганный Ботан
- Ну можно было бы предупредить - сказала Оливия заряжая баллончик
- Только здесь такой мусор , больше нигде нету? - Спросил Ботан
- Нету , только здесь такой блять бардак.
Оливия встала около холодильника.
- Боже надеюсь что в холодильнике всё на месте
- Оливия, осторожней.. - сказал заботясь о своей любимке
Вдруг! Резко открылась дверка холодильника и яркое " сияние " чуть не ослепило ребят
- Что это?! - Крикнул Ботан
- Чё происходит?! - прокричал Брайн , не понимая этого
- Чё за хрень?! - Оливия направила балончик на холодильник
Примечания:
Мне кажется это самая ужасная часть , так как писала эту фигню чуть больше недели🗿👍🏻 Но всё равно , я люблю этот фанфик🙂❤️