Я верю тебе...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 940 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Спокойной ночи..Оливия..

Настройки
Примечания:
Чё за хрень?! - Оливия направила балончик на холодильник. Резко засветился яркий свет и появилось очертание мужского тела. Мальчишка. Похожий на 15-ти летку. Высокий, с тёмными волосами в кепке и жёлтой толстовке. Думаю вы поняли кто это - ЧЖТ или Чувак В Жёлтой Толстовке. Что он здесь делал? - Это всё ты?! - спросил громко Брайн подходя к Чуваку - Е..Если это ты! Тебе пиздец! - сказала злобно Оливия подходя к нему - Ты не офигел?! Это не смешно! Мы старались , хотели скетч снять! - крикнул злой Ботан - Да... - Пизда! - Крикнула троица. Ботана сейчас не волновала аллергия.. - Это я сделал.. Что я поделаю если вы так сложно прячете кассету?! - Ты до сих пор ищешь ту кассету?! - спросил строго Ботаник - В ней же нечего нет! - Сказал Брайн ставя стулья на место. Оливия перепугались не на шутку , ведь в этой кассете хранился её секрет с Брайном. Она не хотела что бы он узнал это , ну конечно! кто бы этого хотел? - Слушай ты! Этой кассеты давно нету! Мы её потеряли! Что ты ещё хочешь?! - прокричала перепуганная Ливи. Чувак подошёл к ней ближе , от чего Ботан немного заревновал. - * Вот же гадёныш! Как он посмел так близко находится к моей девушке?! *- В мыслях говорил Ботаник. Неужели он такой ревнивый? Видно любит же её по настоящему) - Ты думаешь я не знаю что кассета у вас? - Спросил с ухмылкой Чувак - Слушай ты! Нету у нас нечего! И будь вежливым , убери то что ты сделал!- сказал Ботан взяв Оливию за руку. Брайн только в недоумении посмотрел на них , а так ему было один словом "пофиг" . А что ему поделать то? Он быстро выключил воду и закрыл шкафчики - Слушай , будь добр , помоги тогда нам это убрать! - сказал злой хозяин этой квартиры - Помогу) Если отдадите кассету - хитро улыбнулся Чувак, думая что они с "радостью" отдадут ему кассету. - Ага! Ещё чего! Сами убирёмся - сказал Ботан. Оливия отреагировала как всегда, злобно. - Слушай-ка! Ещё чего-то хочешь?! - Посмотрела строго на Чувака , готовясь разорвать его на миллионы частиц. - Только кассету - сказал Чувак медленно открывая холодильник, но тут же остановил своё действие. - А зачем тебе эта кассета? Неужели она тебе так нужна? - спросил Ботан оборачиваясь на своих друзей. - Кстати да, и нахрена она тебе? Ты в ней нашёл что-то интересное? - подметил Брайн. Ответа не поступило, не станет же он им рассказывать зачем ему эта кассета. - С меня хватит! - прокричала Ливи быстрым шагом подходя к Чуваку. Конечно же никто этого не ожидал. Оливия взяла его за воротник кофты и ударила его по носу. - Оливия! - Ты чего?! Кричали мальчики ей. А Чувак будто из бетона, совсем отличался от Ботаника. Терпел. И вдруг резко открыл дверь холодильника и телепортировался(?) в свою "вселенную" - Чёрт! - Вот гадёныш! - сказал Ботан, подходя к Оливии. Ливи отпустила голову и сказала себе под нос - Идиот! В квартире повисла тишина и вдруг Брайн сказал - Давайте-ка уберём этот срач? - Точно..- ответил Ботан идя включать свет во всём доме(выключить и заново включить что-бы не моргал-автор). Вдруг резко свет выключился. Ботан ещё раз нажал на включатель и..Нечего. Обсалютно нечего. Кромешная темнота поглотила всю квартиру. Ботан ещё 5 раз потыкал на эту "кнопку". - Ботан! Ты издеваешься!? Включи свет! - Сказал громко Брайн - Не включается! - ответил ему Ботан пытаясь что-то разглядеть в темноте, хоть и был в очках. Он нечайно дотронулся до стола(?) на котором играют в настольный теннис. - фуух... испугался... - Так! Давайте пойдём спать. А завтра уберём? Всё равно нечего не видно! - Сказала мальчикам Оливия - Ладно что-ли? Идёмте - ответил Брайн. Они вместе ели как собрались и начали подниматься на второй этаж. - Вы встречаетесь? - спросил Мапс - А..а что? - спросили вместе Ливи и Ботан - Ведёте себя странно, вот что - ответил им Брайн - Нечего тут странного нету! - сказал ему Ботан - Ага, переживаете друг за друга, мило друг другу улыбаетесь, держитесь за руки. А когда что-то спрашиваю, сразу зикаетесь. - Опустим эту тему. - сказала Оливия посмотрев на Ботаника. - Как хочешь - сказал монотонно Мапс. Брайн открыл дверь в свою комнату и на последок сказал: - Спокойной ночи! Голубки) - сказав эти слова он ушёл в комнату. - Ага, спокойной..- сказала на последок Оливия взяв Ботана за руку и направилась в его комнатку. Ботан в недоумении посмотрел на её руку и сказал: - Ты чего? - Нечего! Просто иди за мной!- открыв дверь в комнату Ботана они вошли туда. Ливи посадила Ботана на кровать и сама закрыла дверь. - Будем спать у тебя сегодня, там мало места - сказала Оливия сев на кровать около Ботана. - Ладно, как хочешь - ответив ей Ботан встал и поцеловал Оливию в лоб, от чего она немного покраснела. Оливия тоже встала и стянула одеяло сверху и присела на край кровати, из-за чего Ботан был в недоумении. - Ты чего? Ложись. - сказал ей Ботаник и сам сел на кровать. - Да, да. Сейчас- ответила Оливия Ливи взяла за край своей кофты и потянула вверх. Ботан застеснялся и прикрыл глаза. - Ты ч..чего? - спорил застевнявшись Ботан. - Жарко, вот что. - стянув с себя кофту под ней появилось тело. Белоснежное тело с бюстгальтером засветилось в комнате Ботана. Повисла полная тишина. Ботаник смотрел с удивлением на Оливию. Она никому не доверяла, но ему доверилась.. -Ол..Оливия..Ты..- заикаясь говорил Ботан. - Чего? Девушек без кофты не видел? - спросила с ухмылкой девушка подходя к окну. Открыв окошко у Оливии пошли мурашки по коже.. - Холодновато..- сказал Ботан подходя к Оливии сзади. - Нормально, в твоей комнате очень жарко, хотя бы прохладно. - развернувшись Оливия увидела взгляд Ботана, на неё он смотрел с любовью. Как будто взглядом говоря " Я весь пылаю" он любит её так что может ревновать ко всем, но сдерживается что-бы не сорваться. Оливия не сдержалась и сорвалась с места поцеловав Ботаника в губы. Ботан положил свои холодные руки на талию Оливии, легонько провёл по её спине своими холодными пальцами. Лив запустила свои длинные пальцы в его волосы. В тихой комнате появились стоны. Тихие стоны. Нет они не занимались любовью, обычные стоны. Оливия оторвалась от губ Ботана и посмотрела в его глаза. - Я тебя люблю..- сказал Ботан посмотрев с улыбкой на Лив - Я верю тебе)- ответила Ливи обняв Ботана. По её щеке потекла слеза, но парень этого не заметил. - Идём поспим, возможно ты уже хочешь спать- сказал Ботан потянувшись закрывать окно. - Лааадно!- хихикнула Ливи и поцеловала Ботана в щёчку. Она направилась к кровати и легла на холодную белую постель. Ботан лишь улыбнулся ей и закрыв окно последовал за Ливи. - На какой стороне будешь спать?- спросил Ботан растёгивая пуговицы своей рубашки. - Около стенки- шёпотом сказала девушка улыбнувшись ему. - Как хочешь, солнце)- Ответив ей Ботан снял рубашку. - Футболку одевать будешь?- спросила Оливия - Буду- ответил с ухмылкой Ботаник. Он встал и взял с края кровати базовую футболку и быстрым движением надел её. Оливия наблюдала за всем этим с улыбкой на лице, хоть сама знала что находится в такой одежде. Точнее без неё... - Всё! Ложись, пора спать. Время видела?- Сказал Ботан посмотрев на часы. - Время же 4:28! - Ладно, ложись уже!- сказала Оливия укрывшись холодным одеялом. Ботан выключил единственный источник света - светильник, и сам лёг к Оливии. Повернувшись к ней он посмотрел на её лицо и хоть это было трудно заметить, но он увидел улыбку на её лице. - Ты чего?- спросил удивлённо Ботан. - Нечего, просто никогда не чувствовала себя такой.. счастливой. Я то уж думала что останусь одна, ведь кому я такая нужна? Никому. "Ты слишком дерзкая" говорили мне некоторые. Я люблю тебя, Ботан.. - Оливия..я..я не знаю что сказать.. -Не надо нечего говорить..- сказала Оливия опустив глаза на белую постель. *Мысли Ботана- почему она такая..грустная? Она обычно такая спокойная, не говорит об этом.. Переживаю..* Ботан взял легонько Оливию за подборок и посмотрел в её глаза. - Не переживай. Я рядом!- сказав это он впился в её губы, чего Ливи точно не ожидала. Оторвавшись от поцелуя Оливия не посмотрела на Ботана а просто прижалась к нему и закрыла глаза. - Спокойной ночи..Оливия..
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)