Против родителей
12 июля 2021 г., 16:01
На следующий день. Погода была солнечной, но дул довольно холодный ветер. У всех было паршивое настроение с утра.
Инга была в своей комнате, стояла возле стола и смотрела в окно. На столе лежит на самая папка. Опустив взгляд на папку и провела пальцами по ней.
— Надеюсь у нас все получится.- прошептала она.
Через час. Две компании, все ребята и их родители находились в большом зале на границе Линдел, где у них всегда проходят ежегодные собрания. Уже как пол часа отец Инги и отец Дэна ругались. Ребята куда то смылись, все все молчали и слышали крик двух отцов. Тут внезапно началась музыка, чем прервала крик. Все посмотрели на сцену. (Песня: Зомби 2- Мы все за одно)
1
Стоит разобраться нет времени тянуть уже- Сакура
Мы здесь, и огрызаться
Готовы мы вернуть себе свое- Люси
Свое вернем, себя спасем
Не смогут нас остановить ни как- Сакура и Люси
Стая окружила, мы больше чем простые волки- Грей
Знаем место силы, и не забудут нас потомки
Нам решать как выживать- Нейджи
Скажи мне вы готовы для атааак
Слушай наш вой ночами, мы не сдадимся сами- Эльза и Лексус
Слушай наш вой ночами
Припев- «Ночные волки»
Ооо
Мы здесь, мы заявляем
О-ооо
За правду выступаем
Времени нету, мы ищем ответы
Вперед несмотря не на что
Мы не отступим, вместе за одно
2
Мы сможем, если вместе попробуем ответ найти- Кана
И в этом мы вместе и никто нас не собьет с пути
Мы безутешны, страсть надежды- Ино
Наконец понять что это знак
Хватит сомневаться, пора начать осознавать- Тен
Пора объединятся и правда снова нам принять
И выбор твой и голос твой- Дождия
И если ты готов то сделай шаг
Припев — «Зомби»
О-о-о
Мы здесь, мы заявляем
О-о-о
За правду выступаем
Времени нету, мы ищем ответы- Все вместе
Вперед несмотря не на что
Мы не отступим, вместе за одно
Может хватит драться — Все вместе
Хватит драться
Просто не сдаваться
Не сдаваться
Может хватит драться
Хватит драться
Просто не сдаваться
Не сдаваться
3
Мы сами забыли какими мы были с тобой- Дэн
Когда ты потерян, в себе не уверен порой
Мы здесь чтобы снова сказать свое слово
Пусть сердце нас к целее ведет
Сейчас
Мы же вместе — Все парни
ВПЕРЕД!!!
Припев — Все вместе
О-о-о
Мы здесь, мы заявляем
О-о-о
За правду выступаем
Времени нету, мы ищем ответы
Вперед несмотря не на что
Мы не отступим, вместе за одно
Все смотрели на них шоком, одна Инга смотрела на это с полуулыбкой.
Когда ребята закончили, все ребята стояли на сцене и смотрели на родителей.
— Пап, может хватит, этой без смысленной вражды.- сказал Дэн
— Вы думаете это поможет? — сказал отец Инги
— Может это не поможет, но нам уже плевать на ваше мнение.- сказала Эльза
— И не какие угрозы вам не помогут.- сказала Кана
— Если мы вместе, то не какая проблема или угроза, нас не остановит.- сказала Сакура. И началась музыка. (Песня: Зомби- Давай вставай)
1
И со всех сил хочу кричать-Сакура
Нельзя вот так всю жизнь молчать
Нет, совсем немного кто поймет- Хината
Кто без притворства жизнь живет
Я все скажу и хватит ныть
Ведь нельзя так больше жить- Люся и Эльза
Сколько можно трусом быть
Ну что же я, могу предложить
Привет- Все девчата
Давай вставай друг
Нас не остановят, не заткнут
Услышь меня
И встану, все вокруг
Силу обретут и сможет что-то поменять
Поднимусь не боясь
Покажусь так и знай
Давай вставай!!!
Инга смотрела на девчат, улыбнувшись она стала вставать. Как отец схватил ее за руку и сказал: — Не смей
2
Как надоело мне вилять — Инга
По вашим правилам играть
Да! Со всей силой соберусь, ошибок больше не боюсь
Не дрогну даже не согнусь
Как бы не упасть за грань
Я рискну, ты только встань
Сколько раз, должна еще повторить
Привет- Все девчата
Давай вставай друг
Нас не остановят, не заткнут
Услышь меня
И встану, все вокруг
Силу обретут и сможет что-то поменять
Поднимусь не боясь
Покажусь так и знай
Давай вставай!!!
Давай вставай — Дождия и Ино
Да!
Давай вставай
ОО
Как могу я забыть, как мне с мыслями быть- Дэн
Вставай! — Кана
О-о -Дэн
Вставай! — Тен
Если силу найду все преграды- Дэн
Падут — Инга и Дэн
За себя смогу постоять — Дэн
Вставай! — Люся и Сакура
Привет- Все девчонки
Давай вставай друг
Нас не остановят, не заткнут
Услышь меня
И встану, все вокруг
Силу обретут и сможет что-то поменять
Поднимусь не боясь
Покажусь так и знай
Давай вставай!!! — Инга
— Инга, села на место.- сказал её отец.
— Нет с меня хватит. Всю жизнь я только и делала что слушала тебя. С меня хватит, я устала.- сказала Инга, без каких либо эмоций. — И если ты не примешь все как есть, то я либо сделаю с собой что-то, либо уеду так чтобы никто, не какая связь не может.
— Ты думаешь это поможет?! Ты все равно ничего не сделаешь, потому что кишка тонка.- сказал отец.
— Увидишь.- сказала Инга, развернулась и ушла, а за ней девчонки.
Что же все-таки случится? Что она сделает?
Примечания:
Без сумок, и без портфелей и без очков
( Инга) https://em.wattpad.com/cd2b186c94703804bf6b773c106cacf851081525/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d503149664f67526a56777635773d3d2d362e313537653963363762623234333331623333363132383131353232352e6a7067
( Сакура) https://sun9-7.userapi.com/c10577/u124349111/-14/x_21fff5d1.jpg
( Хината) https://i10.fotocdn.net/s110/bf6e8653f28e0ba6/public_pin_l/2445412897.jpg
( Люси) https://sun9-12.userapi.com/c624126/v624126040/46a4d/aTzCo2YZopU.jpg
( Эльза) https://www.crnobelo.com/images/stories/galleries/letoto-zesko-vie-uste-pozeski-vo-teksas-kratki-kombinezoni/07.jpg
( Дождия) https://i.pinimg.com/originals/26/5b/e8/265be8a22f287146eb7973a333d5215e.jpg
( Кана) https://sun9-39.userapi.com/c622729/v622729616/3ac93/6IIgtShXjn4.jpg
( Ино) https://i09.fotocdn.net/s108/ab43ee6d7c94f1d9/public_pin_m/2380201487.jpg
( Тен) https://cdn.piccollage.com/imageassets/8116ae02104dc4a399509711f2d440cf/original.png