Часть 8
5 мая 2021 г., 19:30
Утро,Люмин опять проснулась первая она еле как прошла через лежащих Венти и Паймон.
Дальше она пошла на кухню где уже сидел Итэр пьющий кофе и смотрящий телек.
-А ты что так рано то?
Спросила сонная Люмин Итэра.
-А нельзя что-ли?
-Ну ладно, я себе омлет сделаю пойду.
-Ага я потом по делам.
-Опять? Блин!
-Ну так получилось, кстати а Венти проснулся?
-Ещё нет, а что? Мне его разбудить?
-Ну иди разбуди.
-Ладно а ты пока иди режь колбасу и помидоры раз на то пошло.
-Уф... Ладно.
Итэр согласился отвёл взгляд от сестры и пошёл резать колбасу и помидоры для омлета, а Люмин пошла будить Венти.
-~Давай вставай, или бабайка заберёт! ~
Венти только отвернулся и продолжил спать.
-~Ах ты собака, проснись!~
Люмин начала его толкать и мотать из стороны в сторону со злостью.
-~Если не проснёшься я тебя потащу на кухню сама! ~
Венти всё так же спокойно спал похрапывая.
-~Сам напросился!~
Люмин взялась за него двумя своими руками и потащила по полу на кухню.
-~Ты чего такой тяжёлый то?! Чтобы тебе заноза залезла под кожу!~
Вдруг Венти проснулся и устало посмотрел на Люмин.
-~Что происходит?~
-~Проснулся красавица спящая! Иди на кухню! Тебя Итэр ждёт не знаю зачем, всё иди, иди!~
Разозлённо высказалась на него Светловолосая.
Венти встал с пола и вяло пошёл на кухню, он выглядел как будто он не спал неделю.
-Уа-а... Тебе чего?
-Забыл? Если да давай напомню.
-А точно, ладно только можешь напомнить... Когда там приходить?
-В 10:26,у них встреча в 11:00.
-Откуда такие подробности? В её телефоне шарился?
-Ну нет, просто сообщение увидел и всё.
-Окей, ладно я пошёл обратно спать, потом разбудишь...
-Стоять! Ты никуда не пойдёшь ты будешь сидеть здесь.
-Аааа, ладно...
Венти сел за стол и развалился на нём и внезапно заснул, в это время пришла Люмин.
-Всё, дай теперь я дальше.
-На свои помидоры и колбасу.
Люмин продолжила готовить омлет, Итэр смотрел телек а Венти спал.
9:45,Люмен сделала себе омлет, села за стол и начала есть а мальчики делали всё тоже самое что до этого и делали.
-А Венти что спит опять?
Спросила Люмин.
-Походу.
-Ало! Вставай!
-Не-е-ет... Не хочу-у-у... Я спать хочу, я устал!
-Быстро! Или ты будешь бомжевать или ты встаёшь!
-Ладно, сейчас...
Венти обиженно посмотрел на Люмин и потянулся.
-А лучше вообще иди умойся водой или я сама тебя холодной водой оболью.
-Ну ладно, ладно...
Венти пошёл в ванну когда он зашёл он хотел включить кран но заснул в раковине.
Спустя несколько минут Близнецы не замечали ни шагов ни звука от Венти.
-Так он что-то долго знаешь, я сейчас приду.
Люмин пошла за Венти когда она пришла она опять разозлилась на него.
-Ты опять уснул!? Ух! Точно водой оболью!
Люмин пошла за кружкой, она набрала в неё холодной воды и злобно вылила на Венти.
-Ай, ай! За что?!
-Ну что теперь проснулся? Засоня!
-Ну теперь точно...
-Пф... Заснул в раковине и теперь довольный.
Люмин отвернула от него голову и надулась.
-Ну не ругайся, всё иду я на кухню.
Венти пошёл на кухню, а Люмин за одеждой в свою комнату, потом она пошла переодеваться в зал.
10:20 каким-то чудом Венти переоделся, потом он и Итэр пошли на место встречи Тартальи и Люмин но немного подальше.
Спустя 34 минуты,Люмин была на месте встречи и ждала Тарталью.
-~Короче надо ему с номера Чжуна позвонить и сказать что тип надо идти срочно в банк Снежной.~
-~Хм...наврятли это сработает ну давай попробуем!~
Они сделали всё как надо но Тарт оставил телефон дома поэтому ничего не получилось.
-~Чёрт, надо будет другое сделать, например кинуть в Тарталью мяч? Или стырить кошелёк в его кармане к тому же нас не запалят они.~
-~Попробуем.~
Тарталья и Люмин пошли по Гавани, а Итэр с Венти неподалёку бежали за ними, Венти удалось попасть в Тарталью мячом но они не придали этому большого значения.
-Ох! Тарталья! Всё хорошо?
-Да всё хорошо, это наверное были дети которые просто играли.
-~Вот блин!~
-~А ты чего ожидал Венти? Они этому значение не придадут!~
-~Ну ладно, кто из нас побежит и стырит у него кошелёк?~
-~Ну давай я? Я больше знаю это место я убегу подальше а ты за домом спрячешься? ~
-~Ладно давай.~
Итэр побежал к Тарталье и быстро схватил кошелёк и побежал в место о котором знал только он.
-Эй! Ты куда побежал!
Итэр убежал далеко и скрылся.
-Вот блин, придётся отложить прогулку, я ещё в кафе хотел с тобой сходить.
-Ох, ну раз такое дело то давай отложим...
-Ну давай, пока...
-Угу...
Итэр прибежал обратно к Венти.
-~Всё сработало! Можем идти домой, главное прийти раньше чем Люмин.~
Они быстро побежали до дома положив в сумки плащи и маски.
-Ура мы добрались первые! Всё идём в дом.
Венти и Итэр зашли в дом и сидели в зале с остальными как ни в чём не бывало.
-А вы куда ходили?
Спросила с любопытством Эмбер.
-Ну... Не твоё дело вообщем.
Вскоре пришла грустная Люмин.
-Ух...
-Люмин! Что-то случилось? Может поранилась?
Обеспокоено спрашивала обо всё у неё Барбара.
-Ничего особенного просто погулять не смогла.
--В смысле? А ты же говорила что идёшь гулять с Тартальей... А что произошло?
-Да вот какой-то парень у Тартальи кошелёк стырил и нам пришлось встречу отложить.
-Ясно...
-Я в комнату пойду...
-Ну давай...
Люмин пошла в комнату и завернулась в одеяло.
Спустя 10 минут к ней пришли Эмбер и Барбара.
-Ты чего? Люмин?
В ответ им дали только молчание.
-Ну не грусти в следующий раз сходите.
-Нет, мне не хочется с ним, эмоции которые я испытываю к Тарталье фальшивые с ним я не хочу гулять и иметь что либо общее с этим богатым придурком тем более он думает только о деньгах...
-Не расстраивайся, а с кем ты себя по настоящему счастливой чувствуешь? Мы можем помочь с ним устроить тебе типа свиданки?
-Ну... Этот человек, это Венти...
-Так всё ясно, мы с этим поможем, мы придумаем план как это всё сделать и тебе скажем а ты пока иди покушай.
-Ну ладно, дайте знать когда сделаете всё...
-Замётано!
Девочки активно начали придумывать и обдумывать весь план, во сколько они встречаются, куда пойдут, кто кого позовёт, ну вообщем каждую мельчайшую деталь они обдумывали серьёзно.
Прошло где-то минут 20 в зале мальчики играли в монополию Паймон была с Итэром в одной команде,а побеждал Рэйзор,девочки всё обдумали, а Люмин пила чай.
И вот Барбара с Эмбер бегут на кухню к Люмин с листами которые они исписали за эти 20 минут вдоль и поперёк.
-Люмин! Мы всё сделали! Держи!
-Ого как много... Ну ладно прочитаю.
Люмин прочитала этот огромный список действий и того куда они пойдут, всё было написано идеально без единой помарки и без ошибок.
-Ух ты как аккуратно...
-Это всё работа Барбары, а я просто диктовала ей как именно писать а придумали мы вместе.
-Тоесть, мы должны встретиться в 15:35,в четверг, около ресторана "Народный выбор" и он сам должен пригласить? Только как он сам пригласит?
-А мы сами попросим, только так чтобы он ничего не заподозрил!
-Ну давайте попробуйте...
В зале:
-Агх! Рэйзор! Откуда у тебя столько денег?
Возмущённо кричала на весь зал Паймон.
-Рэйзор покупает нужное ему.
-Ух... Но всё же ничего не поняла...
-Думаю он просто умеет играть и всё,ну мы пока не такие бомжи с тобой Венти бомж на минималках, Беннету хотябы сейчас повезло хах.
-Ну это правда.
-А чей ход сейчас? Я запуталась...
-Сейчас ходим мы.
Внезапно их ход приостановили Барбара и Эмбер забежавшие в зал.
-Мы немного помешаем! Венти пойдём за нами без никаких но!
Девочки потащили Венти в комнату Люмин.
-И так мы позвали тебя сюда вот зачем...
-Тебе же ведь нравится Люмин?
-Ну вроде того...
-Так вот ты можешь позвать её на что-то типа свиданки вот список что вы будете делать и т.д и т.п.
-Просто почитай заполняла Барбара а диктовала я.
Венти прочитал всё что там было написано.
-Думаю понял.
-И так а теперь запоминай всё это мы сейчас.
Девочки побежали к Люмин.
-Короче ты как будто ничего не знаешь согласись пойти с Венти погулять ну и остальное.
-Ладно...
-Ну давай, о кста он ща придёт.
Венти пришёл на кухню.
Примечания:
А дальше всё в 9 частти потому что я устала писать это 1 час и 40 или больше минут 🤡