Ветер и одуванчики

NC-17
В процессе
102
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 11 913 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро,Люмин опять проснулась первая она еле как прошла через лежащих Венти и Паймон. Дальше она пошла на кухню где уже сидел Итэр пьющий кофе и смотрящий телек. -А ты что так рано то? Спросила сонная Люмин Итэра. -А нельзя что-ли? -Ну ладно, я себе омлет сделаю пойду. -Ага я потом по делам. -Опять? Блин! -Ну так получилось, кстати а Венти проснулся? -Ещё нет, а что? Мне его разбудить? -Ну иди разбуди. -Ладно а ты пока иди режь колбасу и помидоры раз на то пошло. -Уф... Ладно. Итэр согласился отвёл взгляд от сестры и пошёл резать колбасу и помидоры для омлета, а Люмин пошла будить Венти. -~Давай вставай, или бабайка заберёт! ~ Венти только отвернулся и продолжил спать. -~Ах ты собака, проснись!~ Люмин начала его толкать и мотать из стороны в сторону со злостью. -~Если не проснёшься я тебя потащу на кухню сама! ~ Венти всё так же спокойно спал похрапывая. -~Сам напросился!~ Люмин взялась за него двумя своими руками и потащила по полу на кухню. -~Ты чего такой тяжёлый то?! Чтобы тебе заноза залезла под кожу!~ Вдруг Венти проснулся и устало посмотрел на Люмин. -~Что происходит?~ -~Проснулся красавица спящая! Иди на кухню! Тебя Итэр ждёт не знаю зачем, всё иди, иди!~ Разозлённо высказалась на него Светловолосая. Венти встал с пола и вяло пошёл на кухню, он выглядел как будто он не спал неделю. -Уа-а... Тебе чего? -Забыл? Если да давай напомню. -А точно, ладно только можешь напомнить... Когда там приходить? -В 10:26,у них встреча в 11:00. -Откуда такие подробности? В её телефоне шарился? -Ну нет, просто сообщение увидел и всё. -Окей, ладно я пошёл обратно спать, потом разбудишь... -Стоять! Ты никуда не пойдёшь ты будешь сидеть здесь. -Аааа, ладно... Венти сел за стол и развалился на нём и внезапно заснул, в это время пришла Люмин. -Всё, дай теперь я дальше. -На свои помидоры и колбасу. Люмин продолжила готовить омлет, Итэр смотрел телек а Венти спал. 9:45,Люмен сделала себе омлет, села за стол и начала есть а мальчики делали всё тоже самое что до этого и делали. -А Венти что спит опять? Спросила Люмин. -Походу. -Ало! Вставай! -Не-е-ет... Не хочу-у-у... Я спать хочу, я устал! -Быстро! Или ты будешь бомжевать или ты встаёшь! -Ладно, сейчас... Венти обиженно посмотрел на Люмин и потянулся. -А лучше вообще иди умойся водой или я сама тебя холодной водой оболью. -Ну ладно, ладно... Венти пошёл в ванну когда он зашёл он хотел включить кран но заснул в раковине. Спустя несколько минут Близнецы не замечали ни шагов ни звука от Венти. -Так он что-то долго знаешь, я сейчас приду. Люмин пошла за Венти когда она пришла она опять разозлилась на него. -Ты опять уснул!? Ух! Точно водой оболью! Люмин пошла за кружкой, она набрала в неё холодной воды и злобно вылила на Венти. -Ай, ай! За что?! -Ну что теперь проснулся? Засоня! -Ну теперь точно... -Пф... Заснул в раковине и теперь довольный. Люмин отвернула от него голову и надулась. -Ну не ругайся, всё иду я на кухню. Венти пошёл на кухню, а Люмин за одеждой в свою комнату, потом она пошла переодеваться в зал. 10:20 каким-то чудом Венти переоделся, потом он и Итэр пошли на место встречи Тартальи и Люмин но немного подальше. Спустя 34 минуты,Люмин была на месте встречи и ждала Тарталью. -~Короче надо ему с номера Чжуна позвонить и сказать что тип надо идти срочно в банк Снежной.~ -~Хм...наврятли это сработает ну давай попробуем!~ Они сделали всё как надо но Тарт оставил телефон дома поэтому ничего не получилось. -~Чёрт, надо будет другое сделать, например кинуть в Тарталью мяч? Или стырить кошелёк в его кармане к тому же нас не запалят они.~ -~Попробуем.~ Тарталья и Люмин пошли по Гавани, а Итэр с Венти неподалёку бежали за ними, Венти удалось попасть в Тарталью мячом но они не придали этому большого значения. -Ох! Тарталья! Всё хорошо? -Да всё хорошо, это наверное были дети которые просто играли. -~Вот блин!~ -~А ты чего ожидал Венти? Они этому значение не придадут!~ -~Ну ладно, кто из нас побежит и стырит у него кошелёк?~ -~Ну давай я? Я больше знаю это место я убегу подальше а ты за домом спрячешься? ~ -~Ладно давай.~ Итэр побежал к Тарталье и быстро схватил кошелёк и побежал в место о котором знал только он. -Эй! Ты куда побежал! Итэр убежал далеко и скрылся. -Вот блин, придётся отложить прогулку, я ещё в кафе хотел с тобой сходить. -Ох, ну раз такое дело то давай отложим... -Ну давай, пока... -Угу... Итэр прибежал обратно к Венти. -~Всё сработало! Можем идти домой, главное прийти раньше чем Люмин.~ Они быстро побежали до дома положив в сумки плащи и маски. -Ура мы добрались первые! Всё идём в дом. Венти и Итэр зашли в дом и сидели в зале с остальными как ни в чём не бывало. -А вы куда ходили? Спросила с любопытством Эмбер. -Ну... Не твоё дело вообщем. Вскоре пришла грустная Люмин. -Ух... -Люмин! Что-то случилось? Может поранилась? Обеспокоено спрашивала обо всё у неё Барбара. -Ничего особенного просто погулять не смогла. --В смысле? А ты же говорила что идёшь гулять с Тартальей... А что произошло? -Да вот какой-то парень у Тартальи кошелёк стырил и нам пришлось встречу отложить. -Ясно... -Я в комнату пойду... -Ну давай... Люмин пошла в комнату и завернулась в одеяло. Спустя 10 минут к ней пришли Эмбер и Барбара. -Ты чего? Люмин? В ответ им дали только молчание. -Ну не грусти в следующий раз сходите. -Нет, мне не хочется с ним, эмоции которые я испытываю к Тарталье фальшивые с ним я не хочу гулять и иметь что либо общее с этим богатым придурком тем более он думает только о деньгах... -Не расстраивайся, а с кем ты себя по настоящему счастливой чувствуешь? Мы можем помочь с ним устроить тебе типа свиданки? -Ну... Этот человек, это Венти... -Так всё ясно, мы с этим поможем, мы придумаем план как это всё сделать и тебе скажем а ты пока иди покушай. -Ну ладно, дайте знать когда сделаете всё... -Замётано! Девочки активно начали придумывать и обдумывать весь план, во сколько они встречаются, куда пойдут, кто кого позовёт, ну вообщем каждую мельчайшую деталь они обдумывали серьёзно. Прошло где-то минут 20 в зале мальчики играли в монополию Паймон была с Итэром в одной команде,а побеждал Рэйзор,девочки всё обдумали, а Люмин пила чай. И вот Барбара с Эмбер бегут на кухню к Люмин с листами которые они исписали за эти 20 минут вдоль и поперёк. -Люмин! Мы всё сделали! Держи! -Ого как много... Ну ладно прочитаю. Люмин прочитала этот огромный список действий и того куда они пойдут, всё было написано идеально без единой помарки и без ошибок. -Ух ты как аккуратно... -Это всё работа Барбары, а я просто диктовала ей как именно писать а придумали мы вместе. -Тоесть, мы должны встретиться в 15:35,в четверг, около ресторана "Народный выбор" и он сам должен пригласить? Только как он сам пригласит? -А мы сами попросим, только так чтобы он ничего не заподозрил! -Ну давайте попробуйте... В зале: -Агх! Рэйзор! Откуда у тебя столько денег? Возмущённо кричала на весь зал Паймон. -Рэйзор покупает нужное ему. -Ух... Но всё же ничего не поняла... -Думаю он просто умеет играть и всё,ну мы пока не такие бомжи с тобой Венти бомж на минималках, Беннету хотябы сейчас повезло хах. -Ну это правда. -А чей ход сейчас? Я запуталась... -Сейчас ходим мы. Внезапно их ход приостановили Барбара и Эмбер забежавшие в зал. -Мы немного помешаем! Венти пойдём за нами без никаких но! Девочки потащили Венти в комнату Люмин. -И так мы позвали тебя сюда вот зачем... -Тебе же ведь нравится Люмин? -Ну вроде того... -Так вот ты можешь позвать её на что-то типа свиданки вот список что вы будете делать и т.д и т.п. -Просто почитай заполняла Барбара а диктовала я. Венти прочитал всё что там было написано. -Думаю понял. -И так а теперь запоминай всё это мы сейчас. Девочки побежали к Люмин. -Короче ты как будто ничего не знаешь согласись пойти с Венти погулять ну и остальное. -Ладно... -Ну давай, о кста он ща придёт. Венти пришёл на кухню.
Примечания:
102 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)