И ей плевать на твои боль и слезы

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 132 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

-Костья?

Настройки
Примечания:
Содержимое всех бутылок подошло к концу. Бэлла решила пойти осмотреть квартиру. Да Бэлла была в квартире Артёма, даже не один раз, но не было интереса рассматривать квартиру. Обычно они просто сидели на кухне и бухали. Да вот так проходили все тусовки. Пройдя на кухню Бэлла захватила бутылку пива, и отправилась рассматривать квартиру. Выйдя с кухни, Бэлла увидела небольшой коридор, расходившийся на две стороны, на кухню и в зал. Бэлла пошла в зал. Зайдя туда она увидела кучу нетрезвых тел, кто-то лежал объебанный, кто-то разговаривал, пил, а кто-то вообще танцевал. Как мы знаем Бэлле вообще не нравится такая обстановка. Поэтому она как можно быстрее скрылась от туда. В зале был один коридорчик, а там две небольшие комнаты. В первой была кровать, тумба и всё было сделано в тёмных тонах. Бэлла подумала у Артёма хороший вкус. Вторая комната была закрыта на ключ. Бэлла чуть огорчилась, ей было интересно, что в этой комнате. Посмотрев на время, она чуть прихуела. Было одиннадцать. Пришла она в восемь, и отсидела тут четыре часа, она подумала как же быстро летит время. Выходя из зала Бэлла встретила Артёма. Она поняла, что сейчас будут вопросы по типу "что ты там делала", "зачем ты туда ходила". Но нет... - о, Бэлла привет.. - пока Артём, я наверное пойду домой. Время поздно, позвони утром или когда ты там очухаешься. Сказала Бэлла и направилась к выходу. Идти было долго, т.к ночь и ничего не видно. И поэтому Бэлла решила пройти через гаражи. Да необдуманное решение, пришло в её голову. Идя по незнакомой дороге она еле дышала, и шла как можно быстрее. Да гроза Новосибирска боялась ходить за гаражами. Сейчас в её крови не мало алкоголя, и если что, то задачи дать она не сможет. Резко из-за гаража выходит два парня. И начали подходить к Бэлле. - Эй красавица, познакомимся? - сказал один из них. Голос его был картавый, всё что было по нему понятно. Одет в чёрную толстовку с капюшоном. - Отвалите от меня, уёбки. Сказала Бэлла и побежала как можно дальше. Но алкоголь в крови давал о себе знать, и парни догнали её. Один из них схватил Бэллу за руку и повалил на землю. Он сел сверху и начал всматриваться в Бэллино личико. Оно показалась ему до жути знакомым. Бэлла тоже не теряла времени, и принялась рассматривать его лицо. На лице у него было много татуировок, большие зелёные глаза... А если это.... - Костья? - что, откуда ты меня знаешь.? - сказал парень не переставая держать руки Бэллы. - Т.ты новенькая у нас в классе.. Верно? Костья встала с Бэллы, и подошла к Андрею. - Пошли отойдём. Сказал Костья и они отошли. -Слушай Андрей, иди домой. Я отведу её к себе. - Чё? Кость ты серьёзно? Ты никогда не водила к себе никого. А сейчас, это какая-то пацанка.- сказал Андрей дожидаясь ответа. - всё Андрюх, давай. - сказала Костья и пожала руку другу. Когда Костья вернулась к тебе, она увидела, что ты плачешь. - Всё Бэлл, всё хорошо. Всё хорошооо. - говорила Костья. - Отвали от меня. Сказала Бэлла и изо всех ног побежала домой.
Примечания:
66 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник