И ей плевать на твои боль и слезы

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 132 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
Бэлла проснулась. Ей не очень понравился сон, и она не понимала почему в нём была именно Костья. Но скоро вечеринка, и Бэлле пора собираться. Одев спортивные штаны и худак, она взяла ключи и вышла из дома. Выйдя из квартиры она увидела, объект из сна. - О кость..привет.-сказала Бэлла. Та в свою очередь только обернулась. Бэлла понимала, что скорее всего они идут в одном направление, а точнее на одну и ту же тусу. Бэлла поняла, что разговаривать с ней сильно не хотят, поэтому ускорила шаг. Тем самым отказываясь в переди шатена. Ему это не понравилось и он свернул в неизвестном направлении. Ну к лучшему. Дойдя до дома Артёма, она постучалась. Дверь открыл Артём. Бэлла заметила, с ним явно что-то не то. - привет Бэлл.. ИК. - сказал Артём, и икнул. - Артё-ё-ё-м, ты блять объёбанный?-сказала Бэлла и расстроилась. - да ладно Бэлл, проходи. - сказал Артём и хотел обнять свою подругу, но она отталкнула его, и прошла в квартиру. Там она встретила Анжелику и Настю. - Привет Бэлл. - сказали Настя и Анжелика в один голос. - привет. - сказала Бэлла и обнялась с подругами. Не долго думая девушки начали пить. Бэлла начали с бутылки пива. Выпив её она перешла на шоты с водкой. Первый, второй, третий и Бэлла уже с трудом стоит на ногах. Начал играть медляк. Бэлла села на диван и начала осматривать пары. Первая пара. Артём и Алина, хммм не плохо пара. А дальше не знакомые ей люди. И вот на глаза Бэлле попадается пара. Танцует Костья и Ася. - Фу. - сказала чуть слышно Бэлла. И продолжила пить. Она видит, что Артём кому то звонит. - Да, мне нужна доза. Есть с собой!? - Да, хорошо. Давай в третьей комнате. Бэлла услышала их разговор. Она хотела подойти и наорать на Артёма, но в тоже время понимала, что это дилер тусуется с ними. И ей стало интересно кто это. Проходя в третью комнату Бэлла спряталась в шкафу. Вот проходит время и заходит Артём. Комната была тёмная, поэтому вряд-ли Артём увидит Бэллу, так как даже Бэлла еле видит Артёма. Пока Бэлла думала дверь открылась.. И заходит.. КОСТЬЯ? Бэлла поняла по татуировка на лице. *Что? Костья работает дилером!? Но.. Как? Это пиздец.. * Прошло минут десять, в комнате уже никого не осталось кроме сидящей в шкафу Бэллы. Она решается выйти. Выйдя в коридор, её тут же прижимают к стене. - Что ты там забыла?-спрашивает картавый голос. Бэлла поднимает свои голубые глаза, и смотрит ими в глаза на против. Это оказалась Костья. - Я.я....я просто сидела т.там..-ответила заикаясь и шёпотом Бэлла. Хватка Костьи была сильной, он с силой держал руки Бэллы над головой. - Ты что-то видела?- Спросил Костья, сильнее сжимая руки Бэллы. -Нет.-твёрдо ответила Бэлла. - Врёшь..- сказал Костья и ухмыльнулся. - Да, да видела.- Сказала Бэлла, и отвела глаза от глаз шатена. - Что?- продолжал давить на Бэллу шатен. - Как ты передавал наркоту Артёму!-сказала более уверенно Бэлла, почему то она подумала, что Костья ничего ей не сделает , и это безопасно. - И что ты сделаешь?-спросил Костья . - Я никому не расскажу.- сказала Бэлла. Костья притянул Бэллу за талию и шепнул на ухо: - Хорошая девочка. От таких действий у Бэллы побежали мурашки по всему телу. Пока она приходила в себя, шатен уже скрылся из поля зрения. *** Костья подошёл к Артёму и начал разговор. - Больше я тебе не продаю.- сказал шатен и закуил. - В смысле Кость? Почему?- Артём был в шоке. Он начал возмущаться, Костья был лучшим диллером, который мог достать любой наркотик. Да Артём мог найти нормального диллера, но такого как Костья он уже не найдёт. По этому он был готов бороться за диллера. - У вас в компании слишком маленькие. Как для бухла так и тем более для наркоты.- сказал Костья уже докуривая сигарету. - В смысле? У нас всем в этом году по восемнадцать!!- Артём вспомнил про Бэллу. Она хоть и главарь банды, но по возрастной категории самая маленькая. - Да?- Костья знал, что Артём ему врёт. Бэлла же учится с ним в одном классе как ни как. И перед тем как прийти в этот класс, он изучил дело каждого. Повисло неловкое молчание. - А как же Бэлла Тём? - А.а ей 17 будет в этом году.-хотел выкрутится Артём. - НЕ ВРИ, ей 16 только исполнилось.- Костья был зол, его уже напрягала эта ситуация. И вообще почему я о ней так волнуюсь? - Кость, она не пробовала.-сказал Артём. Он говорил чистую правду.-Я не дам ей попробовать. - Учти Артём, если я узнаю, что она попробовала. то будет твой последний раз, я от тебя живого места не оставлю. Ты меня понял?- Сказал Костья. - Понял.- Сказал Артём. Затем Артём решил задать вопрос . - Влюбился что ли? Чё так печёшься то за неё?- спросил Артём, и посмотрел в глаза Костье. Искра пробежала...... - Нееее....Артём ты чего? Какие нахуй чувства? С дубу рухну что-ли? Просто мелкая она ещё, ломает себе жизнь этими ебаными наркотиками. Короче Артём не задавай тупых вопросов.- Сказал Костья и скрылся из поля зрения артёма. **** Бэлла шла по ночному городу, и ей в голову пришла мысль, съездить куда нибудь в деревню. Летом там так красиво. Летом в сумерках зелень словно отторгнута от себя и застывшая так; успокоившееся небо бледно-бледно все до пыльных дорог. Озеро гладко-светло, взгляд разлетается по его поверхности; уже закручивается чувствуемо в рыхлые пятна воздух... Небо держит полную луну, она спокойна, ждет своего времени, когда переливаясь медным отливом, будет с пением соловьев выражать ночь... И ночь свежа иссиня светлым горизонтом на месте захода солнца, прибегающими к нам всеми линиями сразу силуэтами деревьев, чудной тишиной, шумно отходящей от тебя до самого дальнего леса; ночь свежа рождающейся отовсюду прохладой, которая проталкивает тебе то запах росы и зелени с низин, низкий и медленный в движении, то прохлада – свобода необъятного и волшебного неба, всё в голубых лунных сумерках, и мчится пространство, схватывая мысли, и теряешься ты: все твои теории обесцвечены прикосновением ночи... Сама луна далеко, где-то за темными садами, отдельно яркая, но бессильная перед темной деревней... все-все слышно сейчас. Время какое: ты сбираешь его в единое, а оно расходится с каждой подмеченной подробностью... И воздух - отторжение всего. С этими мыслями Бэлла благополучно дошла до дома. Зайдя в квартиру Бэлла положила на стол ключи и пошла в свою комнату. Она шла тихо так как время было пол третьего ночи, и её бабушка наверняка спала. Дойдя до комнаты Бэлла разделась и легла спать. *** Первый солнечный луч скользнул через плотно задвинутые шторы.Он пробежался по комнате, ненадолго осветил домашний фикус и мирно спящую рядом кошку. Луч забрался на высокую двухспальную кровать и провёл по руке мирно спящей девушки.Руку отдавало теплом, но она, видно желая ещё немного поспать спрятала руку под одеяло. Лучик пошёл дальше по одеялу и добрался до милого лица девушки.Он, явно хотел разбудить её побыстрее, начал плясать на её лице, от чего та невольно зажмурилась. «—Просыпайся, милое создание.—Будто утвердил он.» Девушка начала прислушиваться. Город уже звонко гудел.Раздавались машинные гудки, ярко и красочно пели птицы, был прекрасный выходной день, и пахло свеже-выпеченными булочками с маком. Город был полон ароматов, но Бэлле больше всего, чувствовались цветы, их живой аромат. Она проснулась, но пытаясь уловить сон обратно, лежала с закрытыми глазами, хотелось, чтобы эти моменты длились вечно.Нехотя девушка приподнялась на локтях и вскоре села на своей белоснежной кровати. Утренние потягушки пошли ей только на пользу. А кошка, увидев, что Бэлла проснулась, прыгнула к ней, довольно мурча, она тёрлась об неё, уговаривая погладить.Бэлла не смогла устоять под таким напором, и спустилась руку на голову кошке и провела по спине.Эти махинации продолжались и кошка начала громче мурчать. Девушка, лениво встав с кровати, застрелила её бардовым одеялом, что сочеталось с промежутками обоев в этой комнате, а вообще комната выполнена с тёплых, белых тонах, с вставками бардового.Надев мягкие тапочки, та направилась в ванную.Принять душ и умыться— это начало её дня. На кухне уже сидела пила чай бабушка. - Доброе утро Ба.- сказала Бэлла. - Доброе Бэллочка, садись кушать. - Не бабуль, я не хочу. Щас кошку покормлю, и пойду до вечера на диване поваляюсь. Покормив кота, Бэлла направилась в комнату. Она решила посидеть в телефоне до вечера. Наступает вечер. Вечер – то время, которое ждут люди, уставшие от рабочего дня, школьники, учащиеся во вторую смену. Единственно, не повезло тем, кто работает по двенадцать часов. В вечернее время загораются фонари, и озаряют улицы своим светом. Люди начинают активно выходить на улицы и проспекты. Кто-то идёт с работы, кто-то спешит на деловую встречу, кто-то на свидание, а кто-то свободно прогуливается никуда не торопясь. Атмосфера в это время суток становится особенной. Как только стемнеет, все магазины и развлекательные организации включают свои цветные и красочные вывески, которые так и манят к себе. Наконец-то день подошёл к концу и можно выдохнуть и расслабиться. Каждый сам выбирает, чем ему заняться. Но для взрослых людей вечер меняет сферу деятельности. Мамочки, вернувшись с работы вынуждены ещё и готовить, и стирать, и убирать, и проверить или помочь сделать уроки своим деткам. Отцы в этом отношении более свободны. Они ложатся на диван с газетой или уютно устраиваются перед телевизором или компьютером. Многие люди предпочитают выделять вечер не только для приятных, но и полезных дел. Кто-то решает серьёзно взяться за своё здоровье и заняться спортом. Кто-то решает заняться самообразованием и хочет познать, как можно больше наук. Есть такая категория людей, которая не может усидеть на месте. Такие люди всегда заняты, они всё время работают. В весеннее и летнее время улицы полны людьми. Вечером многие мамочки выходят на улицы со своими детишками. Одни гуляют с колясками, другие наблюдают за своими чадами, которые играют в песочнице или скатываются с горки. Дети постарше играют в разные игры: одни играют в футбол, другие в казаки-разбойники, третьи в дочки-матери. Когда темнеет, дети расходятся по домам. На улице появляется молодежь, в это время можно увидеть множество пар, которые прогуливаются по парку. Друзей, которые встретились после тяжелого рабочего дня и спортсменов, которые поддерживают свою форму. Люди восстанавливаются, анализируют прошедший день, делают выводы, рассуждают о допущенных ошибках, а кто-то и в это время обязан работать, например, продавцы и фармацевты, врачи и полиция. У них другой график.
Примечания:
66 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)