И ей плевать на твои боль и слезы

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 132 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

- Словетская? А ты девственница?

Настройки
Примечания:
Бэлла лениво встала с кровати, и направилась к шкафу. Выбрав белое худи с большим капюшоном, чёрные джинсы и кроссовки Найк на платформе она начала собираться. Одевшись, Бэлла решила заплести колосок. Ну да почему бы и нет?-подумала Бэлла. В 13 лет, когда Наталья забрала Бэллу из детдома, она учила внучку разным причёскам, в том числе и колоску. В 13 лет у Бэллы были светлые средние волосы. Она отращивала их до 15 лет, но потом из-за буллинга побрила вески. От этих воспоминаний у Бэллы скатилась мимолётная слеза, но Бэлла сразу же смахнула её, уже доплетая колосок, она завязала его маленькой прозрачной силиконовой резиночкой. Обув кроссовки она вышла из подъезда, бабушка в обед уехала к подруге на неделю. Идя по улице, Бэлла звонила другу, а точнее Артёму. Но тот не брал трубку. Тогда элла решила направиться в гараж, в котором они обычно тусят. По дороге к гаражу она встретила не добрую компанию из парней, поэтому ускорила шаг, но они просто побежали за ней. Один из парней схватил эллу за руку и потащил назад, от сильной хватки она упала на землю. Парень сел ей на живот и начал смотреть на него. Бэлле это уже не нравилась, она хотела по быстрее выбраться. Да она уже тристо раз проклинала и Артёма и себя, за то что пошла к нему. Парень запустил руки под худи белобрысой девушки. Бэлла обернулась и заметила, что парни с компании этого урода ушли. Она начала кричать, и звать на помощь. Тогда парень прижал ееё к гаражу, и одной рукой закрыл рот. Бэлла начала плакать, парень уже снял худи. Ему открылся вид на кружевной лифчик девушки, он потянулся руками к Бэлле как вдруг упал. От этого Бэлла начала плакать сильнее. Чья то сильная рука сжала запястье, и подняла Бэллу. Открыв глаза она увидела перед собой Костью. Сердце начало сильнее биться. Из раздумий вывел картавый голос. - Эй малая, вытирай слёзы и одевайся.- сказал Костья и улыбнулся. Бэлла чуть успокоилась, оделась и повернулась к шатену. Его взгляд был заострён на талии Бэллы. Он заметил, что Бэлла увидела, что он смотрел на неё, поэтому начал: - Бэлл, ты куда шла?-спросил Костья отводя взгляд и чуть краснея. - Я к Артёмы в гараи, он какой-то странный, трубку не берёт, в сот сетях заблокировал..-сказала Бэлла и чуть подождав продолжила.- Мне он важен как человек, да он не самый лучший...Но он важен мне, я прошла с ним через многое дерьмо. Он вытягивал меня из разных передряг....И я не хочу его терять..-сказала Бэлла, и кивнула в сторону тропинки. Костья понял. что продолжать разговор будет в данный момент глупо, ибо Бэлла жестом показала, что разговаривать или идти дальше как-то на контакт она не хочет. Молча они дошли до гаража, и возле входа она сделала глубокий вдох и выдох. Зайдя в гараж Бэлла заметила АРтёма, забыв о том, что рядом с ней Костья. Артём тоже заметил Бэллу, причём не одну, а с Костьей. Он как можно быстрее решил скрыться, но его остановил голос за спиной.. - Артём стой.-сказала голос и Артём обернулся и увидел Бэллу.- АРТЁМ, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ИЗБЕГАЕШЬ?-сказала на повышенном тоне Бэлла. - ОООО...Бэллка, я так скучал..-кося под пьяного начал Артём.-а не отвечал...ээ..,а я телефон потерял. Тут резко зазвонил его телефон в кармане куртки.. - Потерял да?-спросила с ноткой грусти Бэлла. Костья просто решил уйти и не слушать этот бред. Да, состояние похуиста преследует его. - Да блять, ты у друга своего спроси...Он сказал чтобы я с тобой не общался, типо я испорчу тебя всё такое, сказал чтобы наркоту тебе не давал..-сказал дрожащим голосом Артём. - Кость, это правда?-обернулась Бэлла, в надежде увидеть там Костью, но его и след простыл. - Артём? У тебя есть его номер?-спросила Бэлла и начала подходить к Артёму. - Н.нет..-сказал Артём. - Врёшь.- сказала Бэлла. - Бэлл, я не могу дать тебе его номер..-сказал Артём и опустил голову в низ. - Почему? Почему Артём? Что за загадки?-сказала Бэлла и уже начала злиться. - Он диллер Бэлл..- еле как выдавил из себя Артём. Он понимал, что сейчас очень сильно мог подставит Костю. - В смысле? - Бэла не забыла про то что она видела сидя в шкафу. Но она очень надеялась,что просто Костю попросили отдать.. Ничего большего. Артём молча и незаметно передал Бэлле бумажку с номером и скрылся в толпе подростков, попутно убирая элле везде из блока. Бэлла вышла из гаража и начала набирать номер, торый ей дал Артём. - Ало - послышалось на той стороне трубки. - Алё, Кость.Это Бэлла, мы может встретиться?-голос дрогнул. - Блять, Бэлла, ебаный в рот..От куда у тебя мой номер нахуй?- по голосу было понятно, что Костья волнуется. - Не важно, н так что? встретимся?-стояла на своём Бэлла. - Да давай, хорошо. соколовская 13, на крыше. - окей, через полчаса там.-сказала младшая. Костья сбросила трубку, а Бэлла направилась к назначенному месту. *Время вечер, совсем скоро ночь, почему именно крыша..Может он убьёт меня прям там?* С таким родом мыслей Бэлла кое-как доша до нужного дома. Поднявшись на крышу она сказала: - Кооость? Не успела она договорить как оказалась прижатой к стенке, рот закрыт рукой. Открыв глаза она увидела Костью. Она смотрела только в глаза, Костье это нравилось.. Хоть и Бэлла могла вломить любому но тут он чувствовал власть над этой малой.. Костья смотрел в голубые омуты, и готов был утонуть в них.. *Боже, что это со мной.*- подумал Костья и начал. - Начнём БЭЛЛА.- специально сделал акцент на имены Бэллы.- Откуда у тебя мой номер?- сказал Костя и убрал руку от рта, чтобы та могла говорить. - Не важно, продолжим..- не успела договорить Бэлла, как Костя перебил её. - Я ещё раз повторяю, откуда у тебя мой номер? - Сказал шатен и стиснул зубы. - Я сказала, что не важно! - сказала Бэлла и попыталась выбраться, но хватка шатена стала ещё крепче. - Ну ладно, не хочешь по хорошему, будет по плохому. - Сказал Костья и ухмыльнулся. От его ухмылки у Бэллы пошли мурашки. Костья закрепил руки Бэллы у неё над головой и спросил: - Словетская? А ты девственница? От такого вопроса у Бэллы побежали мурашки. - З.зачем тебе?- сказала Бэлла и голос дрогнул. - Да так, интересно.- сказал Костья, и вскоре продолжил.- А я отвечу,....ты девственница.- ухмылка. - Ну так что? Откуда у тебя мой номер? - снова спросил Костья. - Отвали.- огрызнулась Бэлла. - Ну хорошо. Костья очень близко подошёл к Бэлле, рука скользнула под худи светловолосой. Мурашки побежали по телу Бэллы. - Кость...Прошу..- проскулила Бэлла.. - Что Прошу? Что? - Не надо... Я скажу от куда номер, только остановись..- сказала Бэлла и Костья в туже секунду убрал свои руки от талии Бэллы, и развязал её. - Артём, Артём мне дал твой номер. - Сказала Бэлла и заметила как Костья разозлился.
Примечания:
66 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)