Дрожь когтистых пальцев

G
Заморожен
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 888 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Страница 13

Настройки
Примечания:
3 июля 2003       Уже несколько лет я не писал сюда. Многое изменилось.       Я очень привязан к Олегу. Рядом с ним я чувствую себя сильнее, увереннее. Я чувствую, что я кому-то нужен, что я не бесполезный кусок дерьма, вышедший из матери, а полноценная личность, чья душа имеет вес и цену. Олег — моя опора и защита. Он мой слушатель, телохранитель, друг, возможно, даже учитель: он научил меня некоторым приёмам. Теперь я могу отбиваться от обидчиков.       Иногда мне кажется, что я чувствую что-то большее, чем просто братство. Это, наверное, истинная любовь, ведь я даже не могу прожить и дня, если Волк меня не коснётся. Его руки сильные, властные и тёплые. Разница в росте позволяет мне уткнуться в шею и вдохнуть этот запах. Запах мужчины.       Господи, что у меня за мысли? Или… Или это нормально? 6 июля 2003       Романтика — это сидеть на крыше девятиэтажки и пить горячий кофе, пока находишься в объятиях любимого. Примерно так я встретил рассвет. Олег купил мне латте, мы поднялись на крышу и сидели там, покуривали. Сегодня у Олега был выходной, он устроился разнорабочим в каком-то бомжатнике, и я могу провести с ним весь день.       Мы не спали ради солнца. Красиво наблюдать малиново-золотистое небо, как будто мороженое со вкусом малина-манго.       Волку так нравятся мои волосы… Он в их постоянно зарывается. Вроде непривычно, но приятно. Тепло… Особенно в его косухе. Теперь я выгляжу как хиппи, стыривший у панка куртку. 10 июля 2003       Олег сказал, что любит меня. Серьёзно любит. Я не знаю, как реагировать.       Это чувство… Оно как в мультиках: сердцебиение увеличивается, щёки краснеют, кружится голова. Мне казалось, что у меня просто с давлением проблемы…       У меня уже бредни, или Олег стал чаще уделять мне внимание? Я слышу, как он урчит, словно большой кот. И волосы у него мягкие, гладить разрешает… Так тепло, когда он лежит под боком. Я под надёжной защитой. Мой телохранитель. 11 июля 2003       Он поцеловал меня.       Я в шоке. Я в настоящем шоке. Слишком чуждые мне ощущения.
65 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)