Do not leave me

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 555 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Глава 3: "Любовь - это слабость"

Настройки
- Поль, ну долго тебя ещё ждать то? - крикнула Хорошенко старшая, обуваясь - В магазин едем, а не на дискотеку! - Да иду уже, не ори. Сестра спустилась вниз и принялась тоже обуваться. Девушки вышли на улицу, закрыли дверь и направились к автомобилю, подарок матери на восемнадцатилетие Екатерины. - Ты девчонкам не звонила ещё? - спросила Полина и посмотрела на сестру, которая куда-то уставилась - Кать! - Ну и че она вылупилась? Что-то она уже начинает меня раздражать! - ответила та. Полина повернула голову и увидела темноволосую девушку, которая пулей вылетела со двора и направилась вдоль домов. - Ну может ей интересно просто, Кать. Че злая такая? Вон, своим взглядом девчонку напугала. - посмеялась младшая сестра. - Напомнила кое-кого.. - буркнула Катя и села за руль - Поехали уже. - Да едем, едем. - Поля плюхнулась рядом - И кого же? - Угадай. - Кать, если ты о той, о ком я подумала, то вот вообще не похожа. Успокойся. - Я спокойна. - ответила девушка и завела машину. - Да я вижу. Всю дорогу сестры ехали молча. Екатерина погрузилась в свои мысли, вспоминая не самые лучшие моменты своей жизни. Когда она перешла в 11 класс, а её сестра в 10, к Полине перевели новенькую из другой школы, Аню. Девушки сдружились и стали много времени проводить вместе, а с ними и Катя. Постепенно блондинка осознавала, что влюбляется в Анну. Екатерине всегда нравились девушки и этого она не отрицала, но и не распространялась. Они часто ходили за ручку, подкалывали Хорошенко младшую и часами висели на телефоне. На "Новый Год" Катя призналась в своих чувствах, ей казалось, что они взаимны, но она ошибалась. В ответ она получила смешок в лицо и вопрос -"Ты что, неадекватная? ". Тогда мир для неё рухнул, но и этим всё не закончилось. Аня рассказала одной из одноклассниц и слухи поползли по всей школе. Блондинку дразнили, обзывали " больной" и "ненормальной". Она пыталась дать отпор, как могла и однажды за школой её избили два одноклассника, со словами -" Таким ущербным не место рядом с нами! ". Девушка ушла в себя. Рядом всегда была Полина и единственный человек, который не отвернулся от неё - Мария Кузьмина, одноклассница Кати. Вдвоём они поддерживали её. Закончив проклятый одиннадцатый, Катя решила брать себя в руки. Записалась на тренировки по боксу, что-бы в будущем уметь постоять за себя, а также закрыла все свои чувства от всех. "Любовь - это слабость. Я больше не позволю себе быть слабой" - так она решила. С Кузьминой они вместе поступили в университет и там Катя сразу дала понять, что с ней не стоит иметь дело. Когда, по счастливой случайности, увидела бывшего одноклассника, который 7 месяцев назад избил её за школой. Парень шёл с одногруппниками и увидев девушку, выпалил -" Ого, Хорошенко! Какие люди! Теперь в универе к телкам лезть будешь, лезбияночка наша? ". За это он поплатился сотрясением и сломанным носом. Катю едва не отчислили, но все обошлось лишь выговором. Зато теперь её побаивались и уважали, появились новые знакомства, а в придачу к этому, к ней с интересом потянулись девушки. Но ни с одной из них, она не встречалась дольше двух недель. Ей надоедало. Она разбивала чужие сердца и надежды, и ей это нравилось. - Кать! Алë! Ты ехать будешь? Зелёный! - услышала она голос сестры и сигналы сзади стоящих машин. - А? Да, да. - девушка надавила на газ. - Ты где витаешь? Следи за дорогой, ну. - Не нуди, а.- блондинка припарковалась у торгового центра - Приехали.. - вздохнув, сказала она.
18 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)