***
Этот день действительно стал незабываемым. Море эйтини, подпевающих нам, заряжали нас своей энергией, а мы переводили ее на язык танца и возвращали обратно в зал. Это было потрясающе. Мы уже не чувствовали никакого напряжения, занимаясь любимым делом. Уен по-прежнему был рядом, такой красивый и горячий, и я смотрел на него с восхищением, не обращая внимания на камеры. Он видел мой взгляд и мне казалось, что он танцует для меня. Эйтини долго не отпускали нас после концерта и мы с Уеном, впервые за долгое время, танцевали в паре "Fake love". Есан - я видел, что, на это раз, он завидовал мне. Если честно, мне было жаль его. Как никто другой, я понимал, что дружба с Уеном - это та еще задачка с неизвестным переменным в виде его настроения. И сегодня она была решена не в пользу Есана. Выступление подошло концу. Ребята одевались и выходили из раздевалки, ожидая остальных на улице у машины. А я намеренно не спешил уходить, желая остаться с Уеном наедине, чтобы объясниться. Он был еще тут и похоже также не торопился уйти. Последним уходил Хонджун. Он окинул нас быстрым взглядом, вздохнул, и со словами: "Не задерживайтесь долго!" - быстро вышел, оставив нас наедине. - Уен? - позвал я, шагнув к нему. - Шшш, - прошипел он, в доли секунды оказавшись возле меня. Он резко откинул меня к стене и не дав ничего сказать, впился в мои губы. Это было весьма неожиданно, а впрочем, чего еще ожидать от Уена? Я не стал ни отпираться, ни протестовать. Нет! Не в этот раз! Я крепко притянул его к себе, отвечая на его поцелуй. Развернул и сам вдавил его в стену. После всего, что Уен со мной сделал, я испытывал мощный взрыв эмоций и уже просто не в силах был себя контролировать. И поток чувств, бушевавших в нас, вылился в череду стратных поцелуев, которыми мы обменивались, тяжело дыша, поочередно издавая стоны наслаждение. Никогда не верил, что это зайдет так далеко. Я был практически пьян: и его поцелуями, и приятным сладковато-древесным запахом его волос, и теми стонами, что он издавал, принимая мои ласки. Не знаю, сколько ребятам пришлось ждать до того, как в коридоре послышался шум и прогремел голос Юнхо, что если мы не поспешим, то добираться до общежития будем самостоятельно. Знаю лишь, что, спешно покинув раздевалку и пытаясь по пути отдышаться, мы быстро забрались в машину. Я старался ни на кого не смотреть, хотя периодически чувствовал на себе взгляды, от чего становилось не по себе. Уен, как ни в чем не бывало, удобно устроился у меня на плече и дремал. И я тоже позволил себе расслабиться. Не было смысла что-либо отрицать. Я подвинулся к нему ближе, прижал к себе и опершись щекой о его голову, закрыл глаза. Этот день был для меня очень длинным, но пролетел слишком быстро. Я чувствовал, как на меня навалилась усталость, но не хотел засыпать, желая подольше удержать ощущения, которые я сейчас испытывал, прижимая к себе теплый комочек счастья, мирно дремлющий на моем плече. Я, Чхве Сан, ведущий танцор и вокалист нашей дружной семьи Эйтиз. На данный момент, я всем доволен и счастлив. Мне хочется верить, что наши отношения с Уеном, перешли на другой, более высокий уровень. Хотя, никогда не знаешь, чего ожидать от него завтра. Но я, уже по-привычке, буду ждать от него новых милых сюрпризов. Р. S. Уени, что за нафиг? Какого черта, на... С тобою я проснулся... Сегодня, с бодуна?!Часть 2
26 апреля 2021 г., 16:12
Мой сосед по комнате Минги, приняв душ и подготовив все необходимое на завтра, лег спать. А я решил подождать, пока все разойдутся, предпочитая пойти в душ последним. Поэтому дождался, когда наступит тишина, взял пижаму и вышел из комнаты.
Теплый душ освежил и расслабил уставшее тело и мысли и, вопреки собственным убеждениям, одевшись в теплую мягкую пижаму, я готов был уснуть прямо здесь. На часах было 3 ночи. Я еле доплелся до своей кровати и собирался уже упасть, когда одеяло на ней зашевелилось.
" Твою ж...! Какого черта!"- если честно, я конечно струхнул.
- Сан? Я ждал тебя! - тихо пропищал Уен на моей кровати.
За секунды, я передумал всякое, решил, может Минги перепутал кровать, но он ведь уже спал, когда я уходил, значит кто-то, спросонья, перепутал комнату, но ведь, когда я уходил из своей комнаты, все уже были в своих. В общем, я ожидал чего угодно, но только не Уена в моей кровати.
- Какого четра?! - уже полушепотом возмутился я.
- Шшш, не кричи! - шикнул он на меня, отодвигаясь и откидывая одеяло, чтобы я мог лечь.
"Я, с ним, лечь, спать? Он в своем уме?" Вот это меня уже разозлило!
- Ты спятил? - почти в голос спросил я.
Уен не двинулся с места, все еще придерживая одеяло, - Не ори ты! Минги разбудишь! Мне холодно, залезай давай!
"Господи, что он делает?" - пронеслось в голове, когда я послушно укладывался рядом с ним, купившись на то, что ему холодно.
От Уена приятно пахло и он был теплым, когда он прижался ко мне сбоку. В голове полный раздрай, все мои возмущения и вопросы куда-то испарились. Я лежал на спине и боялся пошевелиться, хотя мне до жути хотелось прижать его к себе.
- Сан? - тихо шепнул он, устраиваясь на моем плече и положив мою руку себе на талию.
- Что? - тихо спросил я, радуясь поводу развернуться к нему лицом.
- Спокойной ночи! - сказал он и затих.
Я обнял его второй рукой и крепче прижал к себе.
- Спойной ночи, Уени! - прошептал я и поцеловал его в макушку.
Последнее, что я помню о той ночи, это то, что подумал, - "Его волосы все еще влажные после душа, он такой красивый с мокрыми волосами!"
Проснулся я под раздражающий звук своего будильника. Один.
"И приснится же такое?!" - подумал я, вспоминая шевелящееся одеяло и голос Уена в темноте.
"Походу я вчера очень быстро вырубился".
Мигни недовольно ворочался на своей кровати, прячась под одеяло от моего все еще орущего будильника. Я потянулся через подушку, чтобы его выключить и замер, почувствовав запах Уена оставшийся на ней.
"Что? Серьезно? "- я не верил сам себе, - "Он что, серьезно приходил ночью? Или у меня уже из-за него галлюцинации? "
Будильник продолжал орать, Минги недовольно стонать. А я моментально очнулся, прильнув носом к подушке и вдохнув знакомый запах, убеждаясь в том, что это был не сон.
- Да выключишь, ты, его наконец? - не выдержал Минги.
- Прости,- простонал я, добравшись-таки до телефона и выключив музыку.
Я поднялся с кровати, испытывая странные смешанные чувства.
"Это было так мило! " - говорила та часть меня, которая была от Уена в восторге.
"Это катастрофа, он, точно, что-то задумал! Очередную пытку, может фоток наделал? " - сомневалась та часть меня, которая не желала верить в искренность Уена.
Было раннее утро, а моя голова уже готова была разорваться от такого милого и трогательного, но странного поступка Уена. Сегодня день концерта, а в голове, впрочем как обычно, полный раздрай из-за непонимания таких действий и в ожидании новых сюрпризов от "любимого" Уени.
Но что-то во мне изменилось, что-то, что заставляло меня защищать Уена в моих же собственных мысленных спорах о нем. Ведь по сути, он ничего подлого на самом деле мне не делал. Это я, с моей недоверчивостью и трусостью возвел его в ранг мучителей. А он? Он всегда был самим собой, опираясь на меня сзади и обнимая за талию. Это он, первый со мной мирился. Это ведь он нашел в себе смелость, чтобы проявить ко мне свои чувства, тогда в гримерке, в то время как я, трусливо ожидал какого-либо подвоха и сам все испортил. Это он не отходил от меня ни на шаг, когда я все еще дулся и был слеп как крот из-за своих страхов. Я даже не пытался представить, что он может испытывать ко мне такие же чувства, просто отрицая тот факт, что это может быть правдой. Да, он никогда не говорил этого вслух, но он любит. Он точно меня любит. Иначе просто нет смысла приходить ко мне ночью, подвергая себя риску быть осмеянным и отвергнутым. Нет, он знал, что я его не оттолкну. Знал, вот и пришел.
После таких умозаключений мое настроение как-то мгновенно сменило знак. И я с нетерпением стал ждать "тех самых" новых сюрпризов в от любимого и дорого мне Уени.
И еще, я решил, что сегодня настала моя очередь продемонстрировать свои чувства.
Я проснулся раньше всех и, раз уж так, решил не задерживать остальных. Я быстро привел себя в порядок и к тому времени, когда остальные по одному или по двое только направлялись в гримерку, я уже был полностью одет, загримирован и вооружен запасом кофе для сонных ребят.
Я болтался без дела, ожидая появления Уена. Все ребята уже были готовы, а его все еще не было. Я начинал беспокоиться и нервничать, но тут он наконец появился, последним.
Он был все ещё заспанный, со взъерошенными волосами и в халате поверх костюма. Это и понятно, ведь он ждал, пока я приду ложиться до трех ночи, а потом, успел уйти до того, как кто-либо проснется утром. Мое сердце начало биться сильнее при мысли, что Уен пожертвовал своим отдыхом ради того, чтобы меня в очередной раз успокоить и дать мне понять, что он ко мне вовсе не безразличен.
- Доброе утро! Как настроение? - весело спросил я, еще больше взъерошив его волосы, а затем начав их расчесывать руками.
- Не очень, - пробурчал он, недовольно щурясь, - я не выспался, - пожаловался он, мило хмурясь.
- А вот я спал сегодня на редкость хорошо, - сообщил я, протягивая ему последний стаканчик с его "капучино", - Правда он уже успел остыть, - добавил я, извиняясь.
Уен бросил на меня быстрый понимающий взгляд, слегка замялся и улыбнулся.
- Ничего, спасибо, - сказал он, приняв стаканчик, - ммм, то, что нужно! Люблю теплый "капучино", - уже более довольным бодрым голосом добавил Уен, отпив порядочный глоток.
- Я знаю, - гордо сказал я, а про себя добавил, - "Что ж, думаю день сегодня будет хорошим, верно Уени?"
Мне очень не хотелось оставлять его, но, так как время начинало поджимать, мне пришлось уйти, оставив его в руках наших местных фей-гримерш, которые умело превращали нас из дворовых мальчишек в супер звезд. И конечно же, они особенно любили Уени. Он и так был милашкой, а после гримерки всегда выглядел сногсшибательным рубаха-парнем. И я никак не мог к этому привыкнуть, ожидая этого секси-Уена с волнением и нетерпением.
День был волнительным, мы впервые собирались выступить на большой сцене.
Все то время, что мы ехали к месту концерта, ребята шутили, чтобы не выглядеть слишком взволнованными. Уен, как всегда был прекрасен. Он болтал без умолку, корчил рожицы, стараясь всех развеселить и снять нарастающее напряжение, а сам. Сам при этом жался ко мне, мой маленький храбрый и нежный котенок. А я прижимал его к себе крепче, не выпуская ни на секунду. Я больше не переживал, что о нас подумают, мы ведь Усаны. И не волновался, что он меня оттолкнет, потому что точно знал, что он этого не сделает.
А поцелуй? С ними мы разберемся позже, сейчас главное лишь то, что он мой и в моих объятиях.