Совершив одну ошибку, можно жалеть годами. Прежде чем делать — нужно думать.
Шото от Кацуки отвлекала дело о наследстве и школа. Его дело шло к тому, что он станет наследником одной из самых известных компаний мира. Дело его жизни станет производство электротехнической промышленности. Одна из самых развитых высокооплачиваемых в мире компаний. Hitachi. Только пятнадцать процентов окружающих знали, кто станет следующим президентом. Тошинори Яги было об этом известно в первую очередь. Он прекрасно знал, начнётся война между сыном Энджи и им. В этой игре снова выживет сильнейший, и он будет одним.Можно быть сильным, но одновременно слабым.
Это чувство характеризовало Шото Тодороки. Его мир был разрушен с самого детства. Если у вас спросят, что такое хорошее детство, вы сможете дать ответ? Шото был бы из тех, кто соврал бы о том, как ему было хорошо с самых ранних лет, но его глаза, при этом, излучали холод и апатию. Когда он пытался любить, всякий раз его сердце разбивали, когда он пытался быть хорошим его били, били и били! Он устал от всего и всех. Если бы у него был выбор: жить или умереть, он бы выбрал смерть, однако у него не было даже этого выбора. Многие называют его ледышкой, но он не был таким, он просто не умел показывать эмоции на публику. Разве это его вина, что так воспитывали? — Шото, если хочешь иметь власть, то люди должны тебя бояться! — Голос Энджи звучал в его голове после смерти, он снился ему и ни раз. Даже после этого Шото смог полюбить и полюбил того, кто не сможет ответить взаимностью; снова он падает в эту пучину безнадёжности и отчаяния. Как же больно! Единственная причина, по которой он не совершил суицид — это обещание самому себе: он отомстит за Тойю, за Нацу и Фуюми! Он никогда не любил отца, хотя став старше начал понимать мотивы своего чокнутого папаши. Но не смог простить. Фуюми была лучиком света в его отвратительном детстве, не смотря на отца, которого больше смерти боялась, она поддерживала Шото, любила и даже заботилась. Она с четырнадцати умела готовить любимую еду брата, собу.Иногда люди, не задумываясь, завидуют лишь облочке, но узнав, из чего состоит ядро, быстро сожалеют.
— Я — Шото Тодороки, клянусь своей жизнью, что отомщу Тошинори Яги! — Стоя на обрыве и вытирая слезинку, которая впервые за три года скатилась по щеке, крикнул парень выпуская накопившиеся эмоции. А если бы увидел Кацу? Он бы мог понять, полюбить? Наверное, нет, а может, да. Я не знаю, и он не знал. Парень не мог быть честным даже с самим собой, он врал себе и другим, постоянно и всегда.За сильной строной всегда скрывается слабая. Слабость не всегда слёзы, а сильная не всегда улыбка.
Истина, которую многие не понимают. Любимое место гетерохрома — это обрыв на конце города, обнаружил его парень три года назад совершенно случайно. Это место ему понравилось из-за отсутствия людей. Он впервые заплакал именно здесь, выпуская не нужные эмоции, которые его съедали изнутри. Тогда он пробыл там всю ночь, а на утро из-за слёз, и из-за опухших глаз не смог видеть. Сегодня он тоже стоял здесь, но он не дал волю эмоциям, не сегодня, не здесь, не сейчас. Потом, когда-нибудь, ему не будет стыдно, правда, но не сейчас, не время. Кацуки сердца этого парня тоже разрывалось на части, он тоже любил, да ещё как! Словами не описать. Он вернулся раньше обычного, не застав дома Шото, он знал где Половинчатый, однажды он его застал там, он разговаривал тогда сам с собой. Бакуго решил его не трогать, также как и сейчас. Четыре дня до полёта, он не вернётся сюда в ближайщие пять лет.Он разорвёт все контакты с ними всеми, кроме Деку, ему он обещал. Мидория знал весь план Бакуго и сердце веснушки-куна разрывалось на части от не справедливости к маме, папе да и в конце концов к Шоте! — Каччан, не поступай так с ними! — Чёртов Деку, заткнись! Либо ты меня поддерживаешь, либо идёшь нахуй! Конечно же, он не мог не поддержать и поэтому сдался, даже не попытавшись что-либо изменить. — Обещай, что мой номер сохранишь! — Да, обещаю я! Деку протянул мизинчик и посмотрел с доброй улыбкой, Кацуки посмотрел в ответ. — Ну же, Каччан. — Протянул зеленоволосый парнишка. — Тц… — Он соединил их мизинчики — Обещаю, что буду на твоей стороне. — Обещаю, что не удалю твой номер, но если кому-нибудь дашь мой номер, я подожгу твой дом, понял?! Это была не шутка, и Деку нервно произнёс: — Д-да! Эти воспоминания сегодняшнего дня хлынули вновь. Он улетит. Даже не верится, цель его жизни сбудется так скоро. Но счастлив ли он? Единственное, что он хотел по-настоящему — это навзрыд заплакать. Однако страх показаться слабым вот, что его мучило. Благодаря своему уму, он сможет учиться в «Oxword» совершенно бесплатно. Наверное, его там будут ненавидеть из-за его характера. Так же Бакуго было противно, что влюбился в своего брата, он понимал, что это неправильно, но он смог признать, что влюбился! — Чёрт, чёрт! — Вскрикнул он. На самом деле ему повезло больше, чем его сводному брату. Блондин рос в любви и достатке. У него с самого детства было своё мнение, а не мнение каких-то дяденек и тётенек, наверное, из-за этого он был всегда выше и разумнее своих сверстников в статусе. Он никогда не ненавидел Мидорию с самого детства, а именно с пяти лет зеленоволосый мальчишка был с ним и поддерживал его. Кацуки ненавидел жалость в свою сторону и поэтому отвергал от себя Деку, а если быть честным, он это делал, потому что многие дети его ненавидели, и он этим способом хотел защитить Деку, чтобы его друг возненавидел его и остерегался, но он никогда так не делал и это выбешивало Кацуки. Он так не смог, он завидовал веснушке-куну, потому что он был сильнее моральнее, он никогда не бросал тех, кто нуждается в этом! Когда Кацуки предложил начать нормально общение, как в старые добрые времена, и что Деку удивился ничего не сказать. Зеленоглазый, чуть в обморок не упал, что уж там!Там, где есть ненависть всегда есть и любовь.
Всё это блондин вспоминал, собирая чемодан. Завтра ночью прилетят родители, интресно они возненавидят Кацу, когда он их заблокирует? Или поймут его? Кацуки обещает сейчас себе и здесь, что он раскроет убийства и преступников, он станет лучшим из лучших! — Обещаю, чёртов Деку! Медленно встав, он прошёл в ванную комнату и принял ледяной душ, после него всегда чувствуется свежесть. Месяц так быстро пролетел. Наверное, будет обидно, ведь он не сможет поучавствовать на выпускном. Завтра со всеми попрощается, он надеется на то, что одноклассники его поняли, и кто сможет простили его, очень надеется! Вышел он спустя минут 20-25.Высушив волосы феном, он пошел одеваться.Его мысли были забиты одним человеком-Шото Тодороки.Зная его обстоятельства он надеялся, что парень станет хорошим президентом и найдет смысл жизни.Он был не уверен, тем не менее он бы порадовался за Шото узнав, о том что он нашел любимого человека, хотя по началу было бы больно, но привыкнуть можно. Сейчас после душа Кацуки понял, что испытывал долгое время, да именно оно абулия. Он собрав все оставшиеся силы, закрыл чемодан и начал искать паспорт. Все приготовив, он зашел в кухню заврив себе чай он сел за стол и начался расматривать любимый чай Шото, ромашковый,.Блондин улыбнулся своим мыслям. -Привет.Голос сзади звучал тихо, но напористо. -Двумордый, что пугаешь? -Хах, извини.Шото улыбнулся если заметно. Увидев, как тот собирается сесть за стол с ним Бакуго встал и решил отправиться свой, мир,. Его схватили за запастье и прижали к стене. -Что ты себе позволяешь? Крикнул на, брата, алоглазый парень. -Хватит меня избегать! -Да что тебе с этого, а? Мы друг другу никто! -Да? -Пизда, блядь отпусти! Начал сопротивляться парень и брыкаться. Заставив поднять руки Кацуки, Шото прижал его к стене и насильно поцеловал это было напористо и совсем не мягко.Он терзал его губы и блондин отвечал ему тем же.Отпустив его он посмотрел ему глаза.Блядь, произнеслось в его голове, черт, что я наделал? -Кацу, пр. Не успев договорить, как кулак впечатался в его лицо. -С меня хватит! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ШОТО! ТЫ БЛЯДЬ, УСЛЫШ МЕНЯ, Я БАКУГО КАЦУКИ С ПЕРВОГО ДНЯ ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ ЗДЕСЬ И ДО ПОСЛЕДНЕГО ТЕБЯ НЕНАВИДЕЛ! ЭТО БЫЛО ВСЕ ОШИБКОЙ, ТЫ СУКА ПОЙМИ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, Я ИГРАЛ С ТОБОЙ, ИГРАЛ, ПОНЯЛ БЛЯДЬ ВЫРОДОК? -Бакуго. -Ебали завали, ты мне сука противен, твой отец правиильно с тобой поступал, наверное они заслуживали смер. Не успел, как это произнести Кацуки, как его пнули в живот Его гремаса изображала боль. -Не усмей говорить об моих родителях, подонок, я ведь думал ты изменился, дал тебе шанс, но ты мразь не заслуживаешь этого! Мне жаль маму и папу ты их не достоин! Выйдя из кухни шото с опухвшим лицом вышел из дома ему нужно было освежиться. Вернулся он примерно в двенадцать ночи.Когда Кацуки спал.Он знал, что оба перегнули палку. Он Кацуки сделал это намерено, ради будущего Шото, так нужно, ему было самому противно, но у него не было выхода. Завтришний день прошел быстро они даже не обращали на существования друг друга внимания. Масару и Мицуки. Зайдя в дом их встретили две пары глаз. Мицуки сразу бросилась к Шоту увидев его полопухвшее лицо -Черт, Шото, что случилось? -Мы подрались указав взглядом произнес Шото. Подойдя к Кацуки она стукнула кго по башке -Ты совсем придурок, своего старшего брата бить? -Он мне не брат и вообще он заслужил! -Заткнись. -Дорогая, успокойся это же дети.Спокойно промзнес Масару подходя к Шото и обнимая его, а затем к Бакуго. -Я думал вы поладите. -Это было плохой идеей. -Я пойду спать мне завтра рано вставать.Раздражонно произнес Кацуки -Мне тоже пора. -Мальчик мой ты обработал часть своего лица -Да.Сухо произнес парень.Простите я был не прав -Все хорошо.Этот идиот сам виноват! -Я тоже был не прав. Утром оба вышли одновременно и Масару отвез их в школу.Благо шрам Шото затуманивал синяк под глазом, благодаря мазе Мицуки опух быстро прошел. -Кацуки проведи этот день спокойно, все-таки он последний. -Без тебя знаю.Хлопнув дверью сказал Кацуки. Он попрощался со всеми, многие его обняли, хотя он и был против.Иззуку его бнял и попросил себя беречь, еа что блондил лишь закатил глаза -Бакубро ты хотя звони иногда. -Тц, хорошо. -Жаль, что тебя завтра на выпускном не будет.Хмыкнув произнесла Ашидо и кинулась к нему объятия с слезами -Ты должен стать лучше всех! -А как же. -Бакуго, как староста желаю тебе успеха! -Спасибо вам всем После этих слов все кинулись к нему в объятия так что он чуть не упал в стронке лишь стоял Шото -Бакуго, нам пора.Тихо и сухо произнес парень со шрамом -Удачи! На выходе все крикнули Бакуго Масару ждал их внизу. Он поехал домой.Все его вещи были собраны в чемодане и ждали его в комнате. Он улетить ночью. За ним должен приехать професор.Вот и все! Начнется новая жизнь.Может она лучше будет? Навряд ли. К нему зашел Шото -Я бы хотел извиниться. -Мне твои извенения накуй не здались Выйдя из комнаты и задев плечом специально Шото произнес Бакуго -Я тебя ненавижу, и мое мнение не измениться.Черт, как же сложно ему было произносить эти слова. -Мне все-равно, ты был прав это было ошибкой! Слова резанули по сердцу.Блондин ели сдерживал слезы, ком в горле застрял. Мистер О’Сайн приехал с девушкой чье имя было Ира, она была русская. -Мне пора. -Береги себя, сынок! Мисару обнял свна и прослезился. -Я горжусь тобой! Слова, которых всегда не хватало от его мамы, она его обняла и заплакала -Эй, старики, ну вы чего, я же еще вернусь и стану звездой! -Это уж точно у вашего сына высокие шансы! Произнес професор. -Идемте, мистер Бакуго и вы професор, а то опоздаем -Хохо, хорошо, Ира. -Прощай.Произнес Шото. -Прощай, я был мудаком, но ты заслужил! -Кацуки! -Ладно-ладно., ну все старики и двумордый мне пора, удачи! Он вышел и сел в машину.Шото вернулся в свою комнату не только у Кацуки, но и Шото начнется новая жизнь! Он приехали в аэропорт и сели на рейс. Он взлетел. Все кончилось или начинается?