Ночь

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 17 132 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
      — О-о-о-о-о, Каччан, сколько лет, сколько зим!       — Тц, тупой Деку, не ори, — Шото ударил его в бок и вопросительно поднял бровь.       — Ты ахуел?       — Повежливее, Бакуго-кун — протараторила Урарака.       — А, Ура-ра-ка, — растягивая слоги, произнес парень.       Девушка покраснела, а парень хитро улыбнулся, впрочем, ничего не обычного — чувство, как будто они вернулись в прошлое: беззаботное, счастливое, наполненное любовью, отчаянием, горечью. Но сейчас их ждёт много чего плохо. Ох, если бы они знали своё будущее…       — Ладно, пойдёмте наверх, — приказал Шото, поднимаясь.       Изуку Мидория учился на полицейского в Японии. Благодаря своим амбициям парень достиг многого — конечно же, не без поддержки своей жены. Сейчас он был вполне удовлетворён своей жизнью. У него был сын — прелестный мальчик с веснушками и яркими зелёными глазами как у отца и имел каштановые волосы как у матери. О характере сложно было сказать: всё-таки ребенок, ему только год.       Поднявшись наверх в кабинет к Шото, они внимательно начали осматривать помещение. Как-никак, они впервые здесь. Было всё простенько, в традиционном стиле.       — Так кто же их главарь?       Достав те самые бумаги, Шото прочитал: на ней была вся информация, которую они знали на данный момент.       — Шигараки Томура, — выдохнув, устало произнёс Шото.       — А его местонахождение известно?       — На данный момент нет.       — Но мы можем предположить, что у них есть некая лаборатория, которая основывается на экспериментах над людьми.       — Мне кажется, это глупо — проводить и прятаться там одновременно, — задумчиво произнесла Очаго.       — А ты что думаешь, Каччан?       — Хм, мы знаем его имя, а портрет?       — Приблизительно основываясь на одной жертве, которая смогла выжить, и при этом, под действием наркотика увидев лицо этих личностей, мы смогли составить портрет.       Показав его приблизительный облик, Кацуки осенило: он видел его. Да, тогда, когда его забирал Шото, он был с мужчиной.       — Я его видел сегодня.       Все шокировано посмотрели на него.       — Ты точно уверен? Мы показывали его лицо по телевизору, не может быть, чтобы ты один его видел, может, у тебя глюки, Каччан?       — Да какие нахуй глюки! Это был он. Этот пидрила был в маске, посмотрев на меня, он её снял, а затем хитро улыбнулся. Я ему ещё там морду хотел набить, но меня отвлёк вот этот, — указав взглядом на Шото, произнёс блондин.       — Хм, — шмыгнув носом, повернулся Шото.       — Он в Токио. Есть ли какие-нибудь крупные заброшенные здания?       — Зачем?       — Блядь, Деку!       — Мидория, Бакуго имеет в виду, что, скорее всего, там возможно находится их лаборатория.       — Это разве не глупо?       — Что именно, Урарака?       — Да все! Я думаю, они нас специально хотят загнать в угол. Они знают, что приехал Бакуго-кун, они охотятся на тебя!       — Зачем им он? — спросил Шото.       — Ну как, он досточно умный следователь, им нужна какая-то цель, и хотят они ее осуществить с помощью Каччана.       — Нам нужен Иида.       — Нет! — возразил Бакуго.       — Сами разберёмся.       — Ты уверен?       — Как никогда!       Это было большой ошибкой, за которую придётся расплачиваться ценой жизни.       Прошло 5 часов после их обсуждений, и они пришли к выводу, что нужно проверить все заброшенные здания в районе Гинза. Это крупный район, в котором есть, где спрятаться и находить жертв.       — Все же это глупо. Если бы они действительно хотели проводить эксперименты над людьми, то не делали бы это так на показ, да ещё в таком крупном районе. Эти ублюдки преследуют какую-то безумную идею.       — Ты прав. Но мы не можем сказать наверняка, впереди есть ещё время.       Деку и круглолицая ушли, и они остались вдвоём.       — Кацуки, сколько тебе лет?       — А? Тебе зачем?       — Хм, не знаю, интересно.       — 24.       — А, получается, ты старше меня. Я всегда думал, что из-за разнице в месяцах.       — Идиот, вот что! Я всегда был старше вас в классе.       — Это я понял. Как сложились твои дела в США?       — Тебя это так ебёт? — с уставшим взглядом он посмотрел на Шото.       — Нет, ебёшь мне мозг только ты тут!       — Тц, приятно слышать, — ухмыльнулся парень.       — На самом дел, наверное, это было ахуенным временем. Жаль, на последнем году старичок умер, было неприятно, но он мне во многом помог.       — Ты о профессоре?       — Ага, он мне был как дедушка.       — Сколько ему было?       — 75.       — Старый.       — Старое тут только твоё мышление, — встав, он ударил его по башке.       — За что?       Повисло молчание.       — Кацуки, хочешь устроим спарринг?       Он не поднимал глаз на блондина, заполняя бумажки, но знал, что блондин был удивлён.       — Нахуя? Тип ты всегда за мир во всём мире, и вся эта хуета.       — Ты ошибаешься. Ты сам построил такое мнение обо мне. На самом деле, мне плевать. И я даже рад, что есть такой человек, как Томура, но наше капиталистическое прогнившее общество так не считает, и одним из них являешься ты!       — А почему я должен их считать праведниками справедливости?       — Потому что они избавляют наш мир от ненужного мусора.       — Разве люди — мусор?       Шото поднял взгляд и встал, подойдя к Кацуки.       — Многие из них заслуживают смерти, Бакуго. Ты мог стать хорошим злодеем, а я — хорошим героем в глазах людей. Ими движет не страх, а справедливость. Злодеи являются героями в лицам других злодеев.       — Ты сравниваешь разное. Это такие же люди, как мы! Они не заслуживают такого отношения, да чёрт, никто такой смерти не заслуживает! — он сорвался на крик.       Шото зловеще улыбнулся. Именно та улыбка, которую ненавидел в Тодороки блондин.       — А знаешь, кто самый страшный злодей?       — Ну и какую хуйню ты скажешь?       — Это наше правительство, Бакуго, — прошипел половинчатый. — Им так же плевать на людей, на свой народ, они это делают ради денег. Деньги — это всё для этого общества! Вспомни, как ты старался, из кожи вон лез, чтобы тебя заметили, признали, а меня сразу замечали, как только узнавали мою фамилию и моего прогнившего отца. Знаешь, во мне ещё горит ненависть, и я ещё отомщу этому ублюдку, обещаю!       — Ты, блядь, не в себе, — вздохнул Кацуки и отвернулся, собирая свои вещи.       — Насчет спарринга, кикбоксинг?       — Ну да, мы же с 12 лет этим видом спорта занимались.       В 12 лет, видя агрессию бушующих гормонами подростков, Мицуки не смогла это стерпеть и отправила обоих на этот вид спорта. Шото сначала не понравилось, но когда с ним начал соперничать Бакуго, его взгляды изменились: он ненавидел быть после кого-либо, поэтому они стали первыми среди первых. Кацуки забросил после отъезда в США, а Шото занимался до 19 лет, но потом дела компании стали намного важнее хобби, которое приносило успокоение душе парня.       — Локацию утром скину, как раз завтра выходной. Ты будешь у Деку с Очаго? Не стыдно?       — Тц, завались, я проведаю их сынка и только на один день. Я им обещал, тем более, уже снял квартиру.       — Мог пожить у меня. Мне одиноко, а дом у меня большой.       — Ни за что, двумордый! Я не хочу возвращаться в этот капкан.       — Да неужели?       Он подошел настолько близко, что вновь почувствовал горячее дыхание красноглазого. Гетерохромный наклонился и затянул парня в робкий поцелуй. Оторвавшись, он мягко улыбнулся той улыбкой, которую дарил только ему.       Блондин замахнулся, но его руку остановили.       — Не прокатит.       — Иди нахуй! — высвободив руку, Бакуго вышел, захлопнув дверь, и отправился к дому его друзей. Они были рады его увидеть.       — Малой спит?       — Ага, у него режим.       — Чай, кофе?       — Коньяк.       — Нет, Бакуго-кун! Во-первых, похмельем страдать будешь, а во-вторых, здесь ребёнок. Обещаю, на выходных встретимся и выпьем вчетвером.       — А кто четвёртый?       — Шото.       — Нет уж!       — Ну да ладно, он же твой брат!       — Ну всё, ребятки, потише, он же спит.       — Ой, хорошо, а как правильно: Деку «мамашка» или «папашка», а? — зловеще усмехнулся блондин, отчего получил кулаком в макушку от шатенки.       — Тц, больно же!       — Не ори! — она закрыла ему рот рукой.       — Ты как бомба, не, ну серьёзно!       — Ладно, пойду посмотрю на вашего ребёнка, недородители!       Кацуки отправился в детскую и как можно тише прошёл к кроватке ребёнка. Он был прелестным, с нежными чертами лица, напоминавшие Деку и Урараку. Блин, и даже пошутить было нельзя про то, что он приёмный.Он же как две капельки воды с Деку и Ураракой!       Бакуго, посюсюкавшись с ним, случайно разбудили его. Он закричал, и в комнату вошла Урарака. Она пыталась успокоить его, но не получалось, тогда всё-таки блондин, взяв его на руки, смог уложить, и тот успокоился.       — Видели, он меня полюбил! — гордо сказал парень.       — Это да, но тебе пора спать.       — Хорошо, мамочка, — саркастичным тоном сказал Бакуго и отправился в гостниную.       Всю ночь он думал о Шото, и опять они поцеловались ночью.       Утром на его телефоне было оповещение, что нужно приехать по адресу.       — Дом 18, Район: Гинза, окраинная часть.       Сразу стало ясно, что это двумордый. Встав и умывшись, он попрощался с Деку и Ураракой, объяснив, что не может позавтракать из-за одного дела. Поцеловав мальчика в щёку, он ушел. Ребята с этого умилялись: даже такой чёрствый Бакуго может быть нежным.       Время 9:45. Встреча в 12. Он зашёл в квартиру, которую арендовал. Маленькая, но уютная — именно то, что нужно парню.       Вещи он заказал через интернет-магазин, и курьер доставил те вещи, в которых блондину будет хорошо, ведь скоро июнь, а это довольно жаркое время для Токио. Заказал он три пары шорт: чёрные, серые и тёмно-синие; футболки: две белые и одна тёмная; майка черная и на будущее — деловой костюм.       Одевшись и решив, что нужно подкрепиться, он приготовил себе онигири, заранее он тоже заказал продукты.       Въехал он в 11:35, ехать меньше, так как его дом относительно близко, но желание быть во всём и везде первым его не покидало.       Они встретились. Шото был в чёрных спортивных штанах и лёгкой футболке.Кацуки был в шортах и майке.       — Идём!       Они зашли в спортивную секцию и начали ждать своей очереди. Поднявшись на ринг, начался бой. Бой шёл 3 раунда по 2 минуты. В первом выиграл Шото: всё-таки опыта и практики больше. Это выбесило Кацуки. Во втором раунде была ничья: оба парня подустали. В третьем Шото слишком устал, поэтому он дал право выиграть Кацуки, и его это разозлило не на шутку, и он его чуть не убил.       — Двумордый, блядь, не подавайся, лучше уж сдохнуть, чем принять такую победу!       — Я постараюсь.       Но в итоге Шото соврал. Он дал выиграть Кацуки, зная, что тот будет ненавидеть себя, а этого он меньше всего хотел. Он делал вид, что это важно, что он сосредоточен, но реальность была куда хуже.       После спарринга, блондин подолгу кричал и обзывал гетерохромного, но ему было откровенно плевать.       — Я отвезу тебя домой.       — Не надо, закажу такси!       — Идём, — он взял его насильно за руку и повёл к машине.       — Садись сам, или мне тебе помочь?       — Тц, убейся, придурок.       Он сел впереди, Кацуки указал свой адрес, затем они выехали.       — У них милый ребёнок?       — Не знаю.       Они приехали.       — Давай, пока, у нас завтра много работы, отодхни.       — Ну и ты тоже, ублюдок.       Сегодня день вышел хороший, даже несмотря на проигрыш. Он провёл время с человеком, которого любит. Наверное, им стоит наладить отношения и забыть прошлое, но так ли это просто, как кажется?       Утром прозвенел ужасный звук будильника. А нет, это была Урарака. «Взорвать её мало», — подумал блондин. Он ненавидел, когда кто-либо его будил.       — Да что, блядь, с утра, круглолицая?       — Выезжай немедленно, мы нашли их здание.       Голос её был встревожен так, как никогда.       — Сейчас.       Отключив телефон, парень, не медля ни минуты, скинул с себя одеяло и напялил что попало. Время было 10:45. Он, блядь проспал, а ещё у него 23 пропущенных от Деку и 5 от Шото. Заказав такси, он взял с собой телефон, документы и бутылочку воды. Указал водителю локацию. Её кинул Шото, об этом двумордый ублюдок позаботился. Приехав в район Гунзан, парня остановили двое мужчин.       — Господин, вам сюда нельзя.       — Бакуго! Ну ты и долго! — крикнула девушка.       — Он с нами.Пропустите его.       Ему разрешили пройти.       — Я мог просто показать документы.       — Не сейчас, Бакуго, не нужно придираться.       — Как вы узнали?       — Место?       — Да.       — Жертва сбежала, они её не накачали наркотиком. Она здесь.       — Нет, они позволили ей сбежать. Эти ублюдки что-то готовят, я абсолютно уверен, что их целью являюсь не я, но от меня им тоже желательно избавиться.       — Всё возможно, идём к нему.       Они направились к парню.       — Господин Бакуго, вот все данные этого молодого человека.       Взяв папку он прочитал: имя — Ватанэбэ Яхико, возраст — 18 лет, семейное положение — есть родители, из неблагополучной семьи.       Этого блондину хватило. Сев на корточки, он заглянул в глаза парню.       — Эй, ты меня слышишь?       — Пожалуйста, с-па-с-ите-е-е, ПОЖАЛУЙСТА!!!       — Полный овощ, — посмотрев на девушку, сказал красноглазый.       — Ну и это понятно, он же испытал стрессовую ситуацию, и это мягко сказано.       Встав, он оттащил свою подругу.       — Эти ублюдки выбирают жерт возрастной категории от 18 до 22 лет. Им неважен пол, а также они выбирают бедных, накачивают наркотиком, и все становятся как овощ. По словам той жертвы, этих двоих пощадили, но оба не могут нормально соображать.       — Да, но мы не знаем, что за наркотик.       — Урарака, этот наркотик называется «Банановая рыба», именно этот наркотик так и действует.       — Но он очень дорогой и опасный.       — Именно, только одному человеку может принадлежать наркотик, и этот человек…       — Каччан, Урарака!       Выдохнув, Кацуки обратил внимание на все мелкие крупинки, картина была собрана. К ним приблизились Изуку и Шото.       — Вы узнали ещё что-то?       — Нет, всё по-прежнему.       — Они покинули это место ночью.       — Они вернутся, но не сюда, — предположил Шото.       — У них ещё есть лаборатории и не одна.       — Эта была одна из малых лабораторий, есть и больше.       — Я уверен, что ещё одна лаборатория находится где-то здесь неподалеку.       — Будьте внимательны.       Он положил свою руку на плечо Деку.       — А особенно ты! <tab!>— Хорошо, Каччан, мы разделимся.       — Хорошо, думаю, к вечеру мы найдем след, — сухо ответил Шото.       — Я пойду с Ураракой, — сказал Деку. Идиот хотел наладить отношения между двух «братьев», не зная саму историю.       Урарака кивнула.       — Я бы не хотела быть с кем-то из вас, ребятки, простите. Мы с Мидорией-куном пойдём к началу района, а вы отправляетесь в конец.       — Не приказывай!       Шото, положив руку на плечо Бакуго, помотал головой.       — Бэ-э, — она показала язык и побежала к парню с веснушками.       Через два часа они отправились к главному месту района, не найдя следа на окраине. Они предположили, что именно там происходят все события. Деку и Урарака не брали трубку. Шото предположил, что они заняты, успокаивая блондина.       Приехав к месту, парни ужаснулись: в здании, в котором находились люди, было взорвано вместе с Очаго и Мидорией. Его взорвали девушка и парень из Лиги. Она злобно ухмыльнулась, когда взбешенный стечением обстоятельств красноглазый подбежал к ней.       — Ах ты, мразь! Какую вы, блядь цель преследуете, а?       — Бакуго, успокойся!       — Этот парень с веснушками был очень милый! Жаль, что он умер.       — Что, блядь? Он жив, поняла?! Он не слабак! — парень чуть ли не с кулаками набросился на эту особу по имени Тога, однако его сдержал Шото.       — Бакуго, успокойся, пожалуйста, ты привлекаешь слишком много внимания!       — Они не могли так быстро умереть.       — Они живы, я уверен! — уверено произнес парень рядом.       Он обнял своего «брата».       — Нам нужно в больницу.       — Шото, Бакуго!       Это была Джиро.       -Давно не видесь, Бакуго.       Он, вырвавшись из объятий Шото, посмотрел на неё.       — В какой они больнице?       — В городской номер 34.       — Разберитесь здесь сами.       — Хорошо. Иида-кун тоже здесь, он нам тоже поможет.       — До встречи, и спасибо!       — Сообщите и нам!       — Обязательно.       Бакуго уже был в машине. Они ехали молча, каждый думал о своём. Прервал молчание Шото:       -Тот парень с Тогой мёртв, его подстрелили.       — Я их убью всех! Каждую из этих тварей.       Они добрались до больницы и спросили об этих двоих.       — Да, к нам поступали эти двое, сейчас они в реанимации, 4 этаж, подождите в коридоре.       — Спасибо, — сказал Шото.       Поднявшись на нужный этаж, они ждали врача, и спустя 1.30 минут он вышел.       Ему не впервые приходится говорить о смерти или спасении жертв. И он не мог предугадывать их реакции, но примерно знал.       Бакуго подбежал к нему.       — Как они?       — Приношу свои соболезнования, они погибли, у них не была шанса.       Мир внутри обоих рухнул: они погибли. Чёрт, чёрт, чёрт! А ведь Урарака обещала выпить с ними в выходные.       — Не может быть, что ты, блядь, несёшь?       — Ещё раз приношу свои соболезнования.       — Тело парня выгорело на 97 процентов, шансов не было, а тело девушки — на 94 процента. Спасти их было нереально.       Хирург ушёл, оставив парней в немом шоке. Шото достал телефон и позвонил Джиро.       — Да, Шото?       — Они оба умерли, — голос был сломлен, это чувствовалось.       — О боже! — было понятно, что девушка плачет.       — Я приеду сейчас с Иидиой и Асуи.       Блондин с ужасом посмотрел на «брата».       — Я возьму их ребенка к себе.       — Думаю, родители Очаги будут против.       Оба парня окончательно были сломаны, узнав о том, что мама Мидории умерла от инфаркта после известия о смерти сына и невестки. Мама Очаго умерла ещё 6 лет назад, ёе отец был стар. Она помогала ему деньгами, он не сможет обеспечить ребёнка. Отец Очаго согласился, что рёбенка усыновит Шото, так как знал его лучше, но будут воспитывать оба парня.       Похороны состоялись через два дня после их смерти. Присутствовали все их одноклассники.

Но настоящее шоу ожидается только впереди!

46 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)