Часть 1
24 мая 2021 г., 15:18
Примечания:
вау, не знаю, что это.
Прохладный вечерний ветер освежает. Улицы города пусты, а дороги кажутся бесконечной чередой пыли и камней.
- Сегодня было... Тяжело.
Парень идёт рядом, чуть хромая.
- Ага, тренер как с цепи сорвался. И, это... Прости за ногу.
- Да ничего.
Кареглазый махнул рукой смотря вперёд.
Зима. На улицах полным полно снега, что кучами лежит у дорог и заборов. Крупные хлопья начали спускаться земле, создавая некую пелену.
- Кажется, скоро будет мести.
Оглядев небо мальчишка останавливается около своего дома.
- Может зайдёшь?
- Эм... Я?
- Ну, да? На улице холодно, а живёшь ты пока, у бабушки... В гостинице. Идти далеко. Выпьем какао, согреешься.
- Ну не знаю...
Рука непроизвольно потянулась к ручке спортивной сумки, что висит на плече.
- И... Нам нужно делать проект.
Веки прикрылись.
- Точно. А, твоя мама, против не будет?
- Да не, она у меня хорошая.
Схватив девушку за рукав чёрной джинсовой куртки с мехом, тянет за собой.
Дом очень... Большой.
Почесав затылок, медлит, увидев приближающийся автомобиль, а точнее услышав его, стоя на пороге.
Парень уже внутри, а она стоит и тупит.
Хлопок двери.
Шаги.
- Вы кто?
На пятках поворачивается на голос. Ответить сил нет, ведь... Это самая прекрасная женщина, которую она когда либо видела.
- О... Я...
- Что Вы делаете на крыльце Моего дома?
Голос сочится неприязнью. Карие глаза прожигают, изучают.
Когда особа останавливается в метре от подростка, внимательно осматривая ту, девушка будто очнулась. Качает головой со стороны в сторону. Фыркает.
- Извините, что вот так врываюсь. Я - Виктория Штейн. Одноклассница Генри.
Стоит, смотрит. Обводит взглядом, будто изучает.
- И что ты здесь делаешь в такое время?
-О... Мы с Генри после тренировки, и... Он учтиво пригласил меня войти. Вот...
- Тренировки. Ты занимаешься баскетболом?
Почесав затылок улыбается.
- Да. Это... Плохо?
Покачав головой вздыхает.
- Нет, что ты. Просто, непривычно.
Женщина пригласила войти. И уже сидя на полу, в комнате друга, девушка не могла отделаться от мыслей о этой самой особе.
Горячая. Единственное, что приходило ей в голову, это слово " горячая".
Поднимаясь по лестнице за Миллс, она не могла не смотреть на её бёдра и задницу, уж слишком хороша.
- ... Подай красный карандаш... Красный!
Дернувшись тянет руку к нужному цвету, подхватывает тонкими пальцами и подаёт.
- Спасибо.
В дверь тактично постучали.
- Да.
Деревянная дверь открылась, пропуская мэра с подносом печенья и двумя кружками, видимо, какао.
- О, спасибо, ма!
Прямо перед голубыми глазами появились стройные ножки, что были так непозволительно близко и неимоверно привлекали.
Чёрные спортивные шорты подчеркивали картину.
- О...
- Какао, Мисс Штейн.
- Ага, Спасибо.
Прекрасно зная о своём фетише на бёдра, девушка не могла оторвать от них глаз.
- Что-то не так?
Поднимает голову, смотрит, как щенок на хозяина.
- Нет. Спасибо.
- Ты повторяешься.
- Мугум.
Хмыкнув старшая Миллс уходит, как на зло соблазнительно покачивая бёдрами.
- Твою же мать...
Брюнет поднял голову, улыбнулся.
- Чего?
- Да так, забей.