Сладкий кофе

G
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 540 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Чуя после недолгих разговоров не о чём, уснул положив голову на плечо Осаму, шатен заметив это, улыбнулся и сам заснул через несколько минут. Проснулись они весьма поздно около десяти утра, первым встал рыжик и направился в ванну что бы принять душ, после чего пошёл на кухню готовить завтрак обоим. Дазай проснулся от звуков на кухне, где и нашёл свою рыжую бестию. Подойдя сзади, обнял и наклонившись к уху мафиози нежно прошептал : - Доброе утро, солнце. - Доброе - засмущавшись ответил схваченный в плен объятий эспер. - Чуя у нас хозяюшка, да? - усмехнувшись произнёс шатен, после чего носом зарылся в рыжие волосы. - Осаму, не нарывайся, а иначе сам завтрак готовить будешь - прорычал рыжик включая плиту. - Боюсь, боюсь - с улыбкой проговорил детектив. Они сели завтракать, но их тихую, домашнюю и спокойную атмосферу прервал звонок на телефон Дазая. А нарушителем их идилии стал босс ВДА на которого работал Осаму. Детектив извинился перед рыжиком, и ответив на звонок удалился в другую комнату. Спустя несколько минут Осаму вернулся на кухню к допивавшему кофе, мафиози. Его выражение лица изменилось, из весёлого и сияющего от счастья, до раздражённого. - Что-то случилось? - поинтересовался Накахара. - Да, в общем, меня скорее всего отправят в весьма длительную командировку. - ответил шатен, разочаровнным голосом. На примерно минуту между ними повисла идиальная тишина, но её прирвал Чуя. - Ясно. - раздражённо произнёс рыжик затем встал из-за стола, поставил кружку в раковину и ушёл в зал. Было очень заметно что он явно не обрадовался этой новости. Осаму чувствовал себя ужасно из-за возможного отъезда и такой реакции Накахары. Встав из-за стола, он подошёл к раковине, помыв посуду он направился в комнату где находился Чуя. Он сидел на диване, закинув на него ноги согнув их влево, напротив него работал телевизор, по нему шёл какой-то фильм. Дазай сразу заметил хмурое лицо рыжика. Он подошёл к нему и сел рядом, на несколько минут повисла тишина, но её прервал шатен. - Чу, ну не растрайвайся в же всё равно приеду. - Ну да, конечно, ты всего лишь будешь в другом городе, непонятно сколько и с кем. - злобно проговорил Чуя, переводя взгляд на экран телевизора. - Ммм, а кто это у нас ревнует? - с неуместной улыбкой протянул детектив. - По твоему я ревную? Да кому ты сдался? - ещё более злобно прорычал Накахара. Дазай ничего не ответил, вместо этого он приблизился к злому чертёнку и поцеловал в щеку. Чуя сразу же покрылся румянцем и отвернулся. Осаму взял рыжика за руку и потянул на себя, уложив его голову себе на грудь, удивлённый мафиози не стал отталкивать от себя шатена и только удобнее устроился облокотившись на него. Детектив улыбнулся и провёл рукой по рыжим, растрёпанным прядям...
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник