Часть 3
23 апреля 2021 г., 21:21
Примечания:
Мне продолжать историю?
(Вы были лицом к лицу друг друга)
Чонгук: Т/и, почему ты такая капризная, тебе надо было просто мне сообщить, что ты куда нибудь пойдёшь.
Т/и:........ Если не будешь мне делать больно, тогда я подумаю!
(Ты оттолкнула Чонгука и пошла в дом)
(Ты приняла душ и пошла в свою комнату, ты зашла в комнату и увидела Чонгука сидевшего у тебя на кровати)
Т/и: Эй! Ты что здесь делаешь!? Это моя комната! Своей что-ли нет!
Чонгук: Мне что сюда запрещено входить?
Т/и: Да! Запрещено!
Чонгук: Вообще-то это и мой дом, где хочу там и нахожусь.
Т/и: Выйди, дай я переоденусь.
Чонгук: А если я не хочу выходить?
Т/и: Чонгук!
(Ты стояла в полотенце,Чонгук резко встал с кровати и вместо того чтобы выйти он подошёл к тебе, прижав тебя к стене, он хотел поцеловать тебя)
Т/и: Э.... Эй... Чонгук что ты.......
(До того как он тебя поцеловал ты прикрыла рукой свои губы)
Т/и: Чонгук, ты что делаешь!?
Чонгук: Прости.
(После твоих слов Чонгук вышел из комнаты, ты стояла и не понимала что происходит, ты переоделась)
Мама: Т/и, иди ужинать!
Т/м: Хорошо!
(Ты спустилась на кухню, за столом сидел Чонгук)
Папа: Садись, Т/и.
Мама: Т/и, садись вместе с братом.
(Ты посмотрела на Чонгука, и нехотя села рядом с ним)
(Вы поужинали, Чонгук поехал в клуб с друзьями)
*Мысли Т/и*
"Что на него нашло, я ему нравлюсь? Нет, он же мой брат. Или всё таки......."
(Ты не хотела даже думать об этом)
(В глубине души ты любила Чонгука, но ты никому не рассказывала, даже лучшей подруге)
{Ночь} 3:12
Т/и: Почему он так долго! Я переживаю.
(Ты лежала в кровати и ждала пока Чонгук не вернётся)
*В дверь постучали*
(Ты спустилась чтобы открыть дверь)
Т/и: Гукииии!