9 месяцев до дня Х

R
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 12 775 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

16 ноября 2020

Настройки
Примечания:
Бзж. бзж … Проснувшись от очередного кошмара в холодном поту, Герман посмотрел на телефон. На часах было 10:15. Начались осенние каникулы и это стало для него тем самым глотком свежего воздуха, которого ему так не хватало. После разговора с Толиком, Герман пытался его избегать. Вы спросите: как можно избегать человека с которым учишься в одном классе? А я вам отвечу: никак╮(^▽^)╭. На самом деле, Толик, видимо, ничего и не понял. Он вел себя как всегда, общался с Германом, шутил по поводу и без повода. Но вот их отношения с Настей изменились. (Ну, по крайней мере, так показалось Герману). Он не знал точных подробностей, но понял, что после дня рождения Толика между ними появилась некая пропасть. На самом деле, это было ожидаемо. Второй раз сходиться для них было ошибкой. И на этот раз Герман не мог упустить шанс. Сев позавтракать, он увидел, что в кинотеатре начали крутить фильм «Чудо-женщина». Как фанат комиксов, он обязан был сходить на него. А так, как понедельник у него свободный, он решил собрать компанию друзей и потусить. Естественно, первым делом он позвонил Толику. — Привет. — Дароу. — Не хочешь пойти сегодня в кино? — Чё, на свидание приглашаешь? От этих слов Германа сразу бросило в жар. — Чего… нет …. нет …. Фу … с чего ты взял? ⊙﹏⊙ Просто думал собраться компанией, потусить. — Хех. Ну тогда я за. Уточнив время, он положил трубку. Такого смущения Герман ещё не ощущал. Да и вообще последнее время он слишком часто краснел рядом с Толиком. — Я чё, в бабу превращаюсь? Ещё не хватало краснеть перед ним, как малолетка. (>'⌒')> Позвав ещё пару людей, если быть точно то: Женю и его девушку, Ксюшу и её парня, Олю и Руслана. Они договорились встретиться возле магазина, чтобы закупить вкусняшек для просмотра. Первыми на место пришли Ксюша с Сашей и Герман. Саша: — на какой мы хоть фильм идём? #Саша учился в лицее, но также как и Ксюша заканчивал 11 класс. Отношения их начались не с весёлой ноты. Познакомились они на олимпиаде по английскому языку. А так, как оба были хорошими знатоками в нём, получили призовые места, только вот бал у них был одинаковый, а первое место всего одно. Кроме того, что между собой умудрились поссориться из-за сраной бумажки, ещё и учителя ко всему этому присоединились. Но, как часто бывает, противоположности притягиваются, вот и они столкнулись. И неожиданно для всех начали встречаться. #С Ксюшей же Герман учился в одном классе. Она было сильным гуманитарием и достаточно вспыльчивым человеком, но умела находить подход к каждому. Поэтому они с Германом и были хорошими друзьями. Г.: — «Чудо женщина». С.: — Ааа, это что-то из Марвел? От этих слов Германа передёрнуло. Как вообще можно путать Марвел и ДС? — Эээ, нет. Герману ещё много хотелось сказать Саше по этому поводу, но он решил не портить никому настроение. Через пару минут начали подтягиваться и другие. Женя и Полина пришли последними (Полина девушка Жени). В магазине было обилие всяких вкусностей и, набрав всего побольше, компания уже было пора идти в кинотеатр. Народу там было немного, ну, а кто вообще ходит в кино по понедельникам? Р.: — Вы ведь забронировали места? #Руслан был на год старше всех и учился уже на первом курсе педагогического университета. Был достаточно спокойным и взвешенным человеком. Занимался спортом и, по мнению девочек, имел самые сексуальные кубики. Но отношений не искал, хотя ходили слухи, что ему нравилась Оля, но это были всего-навсего разговоры. Хотя он подозрительно много уделял ей внимания. Г.: — Толик, ты вроде говорил, что забронируешь. Т.: — Ой … О.: — Мда, ожидаемо. Ладно, зная вашу ответственность, я заказала всё заранее. #Оля — уникум этой компании. Училась вместе с нашими мальчиками. Никто точно и не помнит, как она оказалась в их компании, но, тем не менее, вписалась хорошо. Неординарность её проявлялась в необычайной ответственности ко всему. Она прорабатывала все свои действия наперёд. Её иногда даже называли Шелдоном. Но и характер к такой грамотности прикладывался не лучший. Поэтому, скорее всего, она и не была отличницей. Учителя её не любили, да и она не пытались им понравится. Г.: — Эээ …. Как ты? О.: — Как я догадалась, что ты попросил Толика заказать билеты? Хм… просто. Это ожидаемо, ведь ты не любишь контактировать с чужими людьми, а так, как с ним вы общаетесь больше всего, можно предположить что такая … Т.: — Всё-всё, можешь не продолжать. Спокойствие на лице Оли сменилось ухмылкой. Герману всегда казалось, что она знает всё, просто не показывает этого. И вот сейчас это лицо. (─.─) Зайдя в холл кинотеатра они разбрелись кто куда, Ксюша и Полина пошли в уборную, мальчики — оставить куртки в гардеробной. Подойдя к стойке регистрации, где всё это время стояла Оля, они решили взять билеты. Т.: — Последний ряд? Я чё, на миллионера похож? О.: — Для особо одаренных: в будний, не премьерный день последний ряд стоит столько же, сколько и обычные, а так как… Т.: — Да-да, я понял. Первыми диванчики заняли Саша и Ксюша, потом Женя и Полина, Руслан подсел к Оле, ну, а мальчикам оставалось только сесть вместе. Г. — *И почему нельзя было заказать просто сидячие места* Герман ещё долго пытался сесть поудобней. Хоть они с Толиком были близкими друзьями, такие моменты его очень смущали. — Чё крутишься как баба на первом свидании? — Аа? Да блин, не знаю куда руки положить, здесь подлокотников нет. Неожиданно Толик взял руку Германа и положил рядом со своей. Эти движения вогнали его в краску. *Хорошо хоть свет выключили* — подумал Герман. Вот начался фильм, народ начал шуршать упаковками с едой. И наблюдать за «неимоверными спецэффектами». Если честно, то почти никто не смотрел фильм: парочки ворковали между собой, Руслан периодически поглядывал на Олю и невзначай подвигался поближе. Ей же, по-видимому, было не интересно ни его внимание, ни фильм. Но отодвигаться от него она не спешила. Герман же сидел как вкопанный, боялся даже дышать чтобы ненароком не коснуться Толика, про фильм он почти сразу забыл и был сконцентрирован только на одном. Анатолий, по-видимому, был единственным, кто хоть как-то наблюдал за происходящим на экране. Внезапно Толик начал шевелиться и его нога оказалась на ноге Германа. Видимо, он этого даже не заметил. (*﹏*) Г.: *О Боже, что это? * Внезапно штаны на уровне паха начали натягиваться. И от такого неожиданного поворота Герман вскочил с дивана. —Яя… это … в туалет … Рванув с места, прикрывая одно место, он вышел из зала и пошел в сторону туалета. — Аааа… и что теперь делать? Нуу! Опускайся! Не заметив, он сказал это в слух, благо, в уборной никого не было. Обратно он вернулся через 5-10 минут. Т.: — Я думал, тебя засосало. Г.: — Ха-ха… нет… наверное, две бутылочки колы были лишними. Т.: — Ах. Ты пропустил самое интересное, они тут с какой-то женщиной кошкой дрались. Г.: *— Её зовут Гепарда. ( -‿-) Благо, до конца фильма оставалось немного. С.: — Фух. Ну, по-моему, это было неплохо. О.: — Ну, если брать во внимание то, что вы сосались весь фильм, то наверное. Т.: — А мне понравилось, почаще бы собираться такой компанией. Ну что, кто куда? К.: — Мы ещё в магазин зайдём, поэтому идите без нас. Ж.: — Мы тоже ещё погуляем. О.: — Я иду на свой автобус. Р.: — Тебя провести? О.: — Как хочешь. Т.: — Ну, значит нам по пути. Г.: — Ааа… я вспомнил, мне ещё нужно кое-куда зайти, поэтому иди без меня. Т.: — Эх, ну и ладно, как всегда меня бросаете. Ребята разошлись кто куда, а Герман пошел на дальнюю остановку. На самом деле, ему никуда не надо было. Просто находится рядом с Толиком он уже не мог. Придя домой, он сразу же пошел в свою комнату. Сегодняшний день был одновременно самым лучшим и самым худшим в его жизни. *Что это вообще было? Возбуждаюсь только от прикосновений. Какой же я пошляк…* Эта мысль не давала ему покоя до самой ночи. пока он не заснул. *Опять этот коридор и опять он пуст. В этот раз даже Жени не было. Шаги казались ещё громче чем в прошлый раз. И приближаясь к классу, я увидел что дверь была открыта. Войдя туда, я заметил стоящего Толика. Т.: — Оо, ты пришел, я ждал тебя. Г.: — А где Настя? — Какая Настя. Я ждал только тебя. — Зачем? — Ха-ха-ха. Этот смех оглушил, и мне пришлось зажмуриться. Открыв глаза, я заметил что Толик стоял уже возле. Его холодная рука дотронулась до моей. Мурашки пронеслись по всему телу. — Я ведь нравлюсь тебе? Этот вопрос пронесся сиреной по всему классу, отбиваясь от стен. — Что? С чего ты взял? — Я вижу, как ты меня хочешь. …
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник