9 месяцев до дня Х

R
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 12 775 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

22 ноября 2020

Настройки
Примечания:

Г.: — Да чтоб тебя. Ж.: — Забегай с левого фланга. Г.: — Как будто я ебу, где этот левый фланг. Последняя неделя успешно проёбаных каникул подходила к концу. И единственное, что Герман успел сделать за эти дни — так это вдоволь наиграться на компьютере. С Толиком он почти не общался после похода в кино. Этот неловкий момент не раз мелькал у него в мыслях, но, что самое страшное — это сны, которые всё не прекращались. Да, эрекция утром для подростка это нормально, но то, что она повторяется каждое грёбаное утро уже настораживало. Да и долгие походы в душ начали казаться маме Германа подозрительными. Да, конечно, только от вида Толика у него не вставало, но грёбаные сны приводили к нежелательным последствиям. Ж.: — Ты сегодня на тусу пойдёшь? Г.: — Да вот думаю. Ж.: — Думай быстрее, она будет в 5 часов. Г.: — А на ней Толик будет? Ж.: — Хз, спроси у него. Г.: — Да, ладно. Я, наверное, лучше дома останусь, завтра в школу, а я даже за уроки не брался. — Ну как хочешь. Саша, вроде, собирался пойти и Тимур, кажется, тоже. — А он там что забыл? — Ну, он как бы с Лизой в одном классе учится, а тусовка у неё дома. — Ладно, я подумаю. — Ок, если чё — звони. — Ага, давай. На самом деле, Герману хотелось повеселиться, да и на тусу собирались все знакомые лица. Но вот тот человек, из-за которого он уже неделю подрачивает в ванной, не давал ему покоя. Да и выглядит это не нормально. Мальчики в его возрасте занимаются этим на порно или голых баб, а он на одноклассника. Да блять, это даже звучит отвратительно. Но против любви не попрёшь. *- так, стоп, с каких пор я начал называть это любовью? Мозг.: — наверное, с тех же пор, как полежал с ним на одном диванчике, чуть ли не вплотную. Хотя, почему «чуть не» — вплотную.* Из раздумий Германа вывел голос мамы. — Герман, мы с папой поедем в гости к тёте Ире. Я поставила бульон, поэтому не забудь выключить его через 2 часа. — Хорошо, мам, а во сколько вы вернётесь? — Думаю, поздно, ты же знаешь тётю Иру. — Ну да. Я просто тоже собирался пойти погулять вечером. — Да, хорошо, ладно мы пошли, только прошу тебя, не забудь. — Да-да, пока. Подумав ещё немного о разном, Герман решил всё же заняться домашкой. — До тусы ещё целых 5 часов, да я успею все д/з сделать. Two hours later… — Аоаоа 🎶как же трудноооо быть подростком, взрослые не любят подростков просто, хочууу тачку, а мне дарят колготки, не нужны колготки такой как я красотке. Когда Герман сказал, что пяти часов ему хватит на все д/з, он погорячился. Но время поджимало и хотелось успеть на тусовку вовремя. — 35 номеров по математике?! Она думает, что мне больше заняться нечем на каникулах? Ещё через полчаса ему захотелось перекусить и зайдя на кухню он понял…. -ТВОЮ МАТЬ. БУЛЬОН. Ему повезло, что ещё вся вода из кастрюли не выкипела. Но всё же это уже мало походило на бульон. — Нууу, ещё не всё потеряно. Может, воды добавить? Ситуацию надо было как-то спасать, а так, как Герман ещё тот повар, пошло всё по… — Пиздец, теперь оно выглядит как вода из лужи. А если из этого сварить суп? Бля, это плохая идея, но мама будет рада: «вот какой сынок молодец сам суп сварил». Тааак, Гугл в помощь. Найдя подходящий рецепт в интернете, он начал куховарить. — Итак, мама, вроде, говорила что хочет приготовить рисовый суп. Мясо мы уже отварили. Нарезать картофель и промыть рис. Ну, кажется, ничего сложного. Ага, и кинуть в кастрюлю. А варить-о сколько? Ладно, что там дальше? Почистить и нарезать лук и морковь для зажарки. Так, а жарить-то на чём? А морковь где? Короче, спустя несколько часов получилось…. — Ээээ, чёт он густой, на вкус, хм, ещё неплохо. Но вышла каша с овощами. Ну ладно, для первого раза неплохо. Так что там со временем? ЧТОО? ПРОШЛО 2 ЧАСА? Грёбаный суп, мне уже нужно собираться. Хоть тусовка и не была какой-то особенной, Герману хотелось выглядеть необычно. — Ну, а что, только Толику выпендриваться своими крутыми шмотками? На самом деле, у Германа было много красивых рубашек и элегантное пальто, но он никогда не хотел выделяться и носил всё, что попроще. Но сегодня должен был быть особенный день? Пришел на тусовку он как раз в самый разгар веселья. Тимур: — Ууу, какие люди. Я думал, ты не любишь такие тусовки. #Тимур был младшим двоюродным братом Германа. Парень он был нарасхват. Не только из-за своей внешности, но и благодаря своему неимоверно обаятельному характеру. С Германом они были «не разлей вода» и стояли друг за друга до конца. Так, однажды ему пришлось влезть в драку, которую организовал Тимур. Побоище было ещё то, но такой уж у него характер: если ему кто-то нравится, он вцепиться в добычу как волк. Кстати, их так и называли: "братья волки". Г.: — Я тоже так думал. Из наших кто-то есть? Т.: — Если ты имеешь ввиду из ваших — я видел Женю. Вы, падлы, меня даже в кино не пригласили. Это обидно. — Ты чётко дал понять, что не любишь комиксы. — Ну, поход в кино — это не только просмотр фильма. Ай, ладно. А, я ещё видел Толика, он, вроде, где-то с девчонками болтал. — Мм, почему я не удивлён? — Хах, а что, ревнуешь? — Очень смешно. (На самом деле было обидно) — Ладно, я пойду к своим, не скучай. Герман остался наедине со своими мыслями. Уже от осознания того, что Толик где-то здесь, его коробило. Он уже, было, думал уходить как. Толик: — ГЕРМАН! Г.: — Аа, сука, ты же знаешь, как я не люблю, когда ты так делаешь. — Хех, чего такой грустный? — Я? С чего ты взял? — Ну, человек, который ещё трезвый, в принципе не может быть счастливым. — Ооо нее, ты же знаешь, как я отношусь ко всему этому. — Ой, да мы немного. Мы ш не водку собираемся пить. — Да ну, я не… — Никаких отговорок. Ты должен хоть раз нормально повеселиться. Сопротивляться было бессмысленно, поэтому Герман надеялся, что посидит с ними в компании и свалит когда все уже выпьют. Но не тут-то было. Наташа: — Ну, Герман, чё ты такой скучный? Костюмчик надел, а уверенность дома забыл? Толик: — Да, кстати, ты сегодня прям на сутенёра похож. Н.: — Ну давай, чуть-чуть. — Да не хочу я! Н.: — Хм, ну и не надо. Если хочешь до конца дней быть девственником, то пожалуйста. — А это тут причем? — Ты ведь мягкотелый, тебе чтобы с девушкой заговорить надо как минимум бутылку выпить. — Ты считаешь, что я трус. Толик: — Ооо, зря ты это сказала. — Да нет, пусть продолжает, а то, видимо, левые барышни знают меня лучше, чем близкие друзья. — Я слышала о ваших отношениях с Алиной: ты на неё просто перестал обращать внимание, как будто всё это просто для виду. Если тебе всё так надоело, почему ты просто не мог сказать? Безразличие ранит сильнее всего. Но ты, видимо, не учёл этого и продолжил делать вид, будто ничего не произошло. Эти слова задели Германа за живое и самое страшное в этом было то, что она права. Каждое её слово, как игла, вонзалось в самое сердце, и раны начинали кровоточить. Она продолжала говорить, но Герман не слушал, он начал прокручивать в голове все свои действия в тех или иных отношениях. И правда с болезненным ударом врезалась в голову. Он причинял только боль, человек который всегда хотел больше внимания и любви не мог поделиться ею с окружающими. И какое право он имел на любовь к Толику, если причинит ему всё то же, что и другим…? Толик: — Так, ладно, хватит с тебя на сегодня, пошли пройдёмся. А с тобой, Нат, я потом побеседую. Оля, стоявшая неподалёку: — El destino los unió [эль эс дино лосоньё] Кристина: — Что ты говоришь? О.: — Да так, ничего (๑¯◡¯๑) Звон в ушах всё не проходил, Герман даже и не заметил, как они с Толиком побрели по серым улочкам города. Толик: — Знаешь, может, Наташа и права, но винить во всем тебя — это слишком. Мы же не видим всей картины и не знаем, что творится у тебя в душе. — Нет, она права. Я всегда только брал, но ничего не приносил в замен. На самом деле, мне, почти, никто не нравился из предыдущих отношений. Я заводил девушек только для того, чтобы не отставать от всех … и не казаться другим. — Другим — это в смысле. — Да, я давно хотел тебе сказать: меня вообще не интересуют девушки. И если после этого ты перестанешь со мной общаться — я пойму. Просто, ты единственный близкий мне человек, которому я могу довериться. — Хех, даже не знаю, что сказать. Не думал, что в моём окружении будет гей. Но то, что это ты, вообще взрыв мозга. — Тебе не мерзко идти рядом со мной? — Мы же живём в ХХІ веке, бро. По-моему, сейчас каждый третий парень гей. — А вдруг я в тебя влюблюсь? Герман сам не понял, как сказал эти слова и что он вообще ожидал услышать, но на лице Толика почвилось выражение удивления. — Хех, нее, я на такие уловки не куплюсь. После этих слов они шли в тишине, каждый обдумывал всё произошедшие за последние два часа. На душе Германа стало более солнечно, то, что его так гложило всё это время начало растворяться. Но это был ещё не конец, а только начало Одиссеи.

Любить и погибнуть — это сочетание вечно. Воля к любви означает готовность к смерти.» Фридрих Ницше

Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник