бывают в жизни огорчения

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 928 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бах!

Настройки
-Задолбался уже… — говорит Тэхен через трубку Юнги. -Тэхен, я уже устал это слушать, — ответил тяжело вздохнул. Юнги ведь приходится труднее. Завалы на работе, проблемы с другом и ещё кучу вещей которые требуют нервов. -Прости, Юн- сгрустнул Тэ. Тут к барной стойке подошёл подвыпивший человек и не в самом лучшем настроении начал нести всякую чушь. Тэхен отключил звонок быстро попрощавшись с Юнги. — Чего желаете, — спросил Тэхен у незнакомца. -Желательно тебя, — этот мужчина положил свою руку на руку Тэхена и начал ее поглаживать, -а в дополнение самое лучшее пиво, — подмигнул. Тэхен убрал руку из-под неприятной руки незнакомца и с помятой улыбкой стал наливать самое дорогое что только есть пиво.- Конечно- сказал тот. Как вы думаете первый ли это раз? Конечно нет. Такое случается часто, но никому нет и дела до того как очередной пьяный мужик пристает к бармену омеге. Поставив стакан пива перед посетителем Тэхен вышел в зал. Посетителей немного и всех он уже обслужил. Это заведение хоть и с выпивкой, но оно достаточно эстетичное (предстать Тэхену). Именно в таком месте он мечтал работать, но увы не с такими посетителями. Этот человек пил очень долго и просидел фактически до конца смены Тэ. Осталось 30 минут и к счастью он ушел. — Неужели, — выдохнул Тэхен и начал разминать шею. Время в самом разгаре 2 часа ночи, но в это время его заменяет уже коллега. Переодевшись Тэ направился через черный вход домой. Для этого он проходит через темный переулок, обычно здесь обжимаются сладкие парочки, но сегодня таких нет. Ничего не напоминает? Лёгкий туман, темный переулок, почти 3 часа ночи и тут бах маньяк! Бежит за тобой и потом появляется красавчик и спасает тебя. Когда идёшь что только не придумаешь в своей голове. Тэхен посмеялся от таких мыслей и тут было уже вышел из этого темного места, как тут его схватили. Крепкие руки бродили по телу омеги и жадно его лапали. Тэхен было дело завопил. -ПОМОГИТ…- но ему закрыли рот. Не повернутся, не шагнуть, только ощущать жёсткие руки и отвратительный запах выпившего беты. Как? Что? Зачем? Почему? Тэхен только шел и смеялся думая что это просто выдумки которые не сбудутся. И как быть? Это не мысли в которых тебя спасут. Это реальная жизнь. Но тут появляется тот чей запах кажется приятно знакомым.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник