;)
26 апреля 2021 г., 00:10
Я не думала, что это кому-то зайдет. Ребят, спасибо огромное за то, что вы продолжаете оставаться со мной... (╥﹏╥) Если вы хотите я могу конечно немного увеличить формат, ибо идей у меня много, но если вас так все устраивает могу и оставить)
На счёт 3 главы, я не знаю на какую дату можно рассчитывать, но надеюсь что до 1 мая она выйдет. Если не сложно, не могли бы вы написать, что вы думаете по этому поводу?