перевоплащение.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 258 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

~~~

Настройки
тодороки продолжал смотреть прямой эфир с места событий, и в его голове не укладывалось то, что он слышал. "почему... почему все самые дорогие для меня люди уходят из жизни именно из-за огня.... от огня одни проблемы... я не хочу потерять еще кого-нибудь. больше не буду использовать причуду огня." всемогущий сидел в учительской, куда уже дошла новость о смерти их ученика. он не мог сдержать слезы и обиду. – мидория, мальчик мой... почему же ты так неосторожен? один за всех... последний обладатель погиб. цепь замкнулась. очень печально... тем временем деку сидел в том самом штабе лиги злодеев и знакомился с его новым окружением. – ой, изуку кун, ты решил перейти сюда ради меня, я права? - начала химико. – а, э... здравствуй, тога. я и забыл что ты тут... тут подошел даби. он позвал мидорию поговорить наедине, на что тот кивнул и пошел за старшим. – учти, ты — все еще не опознанный для нас герой. мы не можем исключать того факта, что ты можешь показаться двойным агентом, или чем-то вроде этого. первое время мы не будем доверять тебе всю информацию. у тебя будет испытательный срок. если провалишься, то мы тебя убьём, уяснил? – я только за. – хорошо. теперь поговорим о твоем внешнем виде. если ты появишься так на улицах, то тебя слишком быстро рассекретят. – это да, но у меня нет идей, как бы я мог измениться. – расскажу тебе один мини секрет. я тодороки тойя. – стоп..... тот самый тойя...? – да, старший сын старателя, старший брат твоего дружка шото. – но, разве ты не погиб...? а... стой, я, кажется, понял. ты тоже инсценировал свою смерть? – верно рассуждаешь. мой реальный цвет волос это красный, поэтому мне пришлось многочисленное количество раз изменять себя. следует сделать это и с тобой. мы покрасим тебе волосы в чёрный, замажем веснушки, изменим причёску, и оденем тебя в темную одежду. думаю, будет лучше. – как скажешь, сенсей. надо сказать, шигараки мидория сразу не понравился, поэтому ответственность на себя за него взял даби. уже через час изуку выглядел совсем по-иному. ему нравилась его новая внешность. – я бы не узнал себя, если бы увидел. – я этого и добивался, - ухмыльнулся даби. с того времени прошло 5 лет. деку усердно тренеровался каждый день, становился жестоким и злым, равнялся на тойю. герои также не отставали. профессиональные герои, такие как сотриголова, леди гора, ястеб, старатель и т.д. вышли в отставку. на их замену вышли шото, красный бунтарь, уравити, электрошокер и динамит. стоит отметить, что все они прошли через многое, они правда стали достойны этого. героями №1 стали бакуго и тодороки. они вместе добились вершины, при этом находясь в отношениях друг с другом. сегодня долгожданное нападение на город со стороны лиги злодеев. они затаились на несколько лет, чтобы набрать сил, так как они устали проигрывать героям. они спокойно покинули помещение и направились к юэй, а изуку оставили охранять штаб. на удивление, красный бунтарь был рядом, он смог атаковать злодеев и вовремя вызвал на помощь шото, а вместе с ним примчался и динамит. тут появился и электрошокер. он отвлек шото и кацуки, а те пошли на поиски штаба лиги злодеев. на удивление, они уже отследили кго местонахождение, поэтому ис оставалось только добраться до него. это было легко. бакуго взорвал стену, разделявшую улицу и штаб, чтобы можно было войти туда. деку услышал грохот, ухмыльнулся. шото пошел первым, за ним был динамит. пройдя дальше, они обратили внимание на парня, примерно их возраста, по внешности. ранее они его нигде не видели. – о, дорогие мои, а я только вас и ждал, - начал мидория. – что... ты ещё кто такой? - ответил бакуго. – ну-ну, не стоит так остро реагировать на меня, - изуку подходил к ним все ближе и ближе, медленно активируя свою причуду на 100%, – что же вы, как неродные, у порога стоите? проходите дальше. – шото, он сумашедший, не приближайся, я взорву его. – не стоит, он еще не знает наших причуд, этр может сыграть нам на руку. – наивно предполагать, что я не знаю, как работают ваши способности. ты мог позаботиться об этом, тодороки. – для тебя я шото, герой №1, придурок. – мне обидно, что ты не помнишь меня, дорогой. а как же ты, каччан? может, всё таки вспомнишь? - растояние в между ними уже составляло меньше метра. – что.. ты не имеешь права называть меня так! да кто ты, блять, вообще такой? – печально что не признали. я акуно, новый представитель лиги злодеев. – динамит... тебе не кажется это странным? – что именно? – ну, тодороки, каччан... не смущает, ни капли? – верно мыслишь тодороки-кун. взгляни в мои полные отчаяния глаза, может, что-нибудь вспомнишь! - тело злодея покрылось красными полосами, а сам он активировал один из своих самых сильных ударов, но старшие увернулись. – какого чёрта..... МИДОРИЯ? – в точку, шото. – но, ты ведь умер... скажи, зачем тебе это? мы ведь так хорошо жили вместе, стремясь стать героями... объясни, изуку. – не называй меня так! отныне я акуно! после того самого сражения против профессиональных героев во мне загорелась некий огонёк. мне понравилось. я довёл до полусмерти айзаву и вошел во вкус. хочу убивать. – деку, блять. когда я говорил что ты сопляк или ссыкло, я не имел ввиду что тебе нужно стать злодеем, понимаешь? - бакуго был очень расстроен, но не подавал виду. – мне не требовалось твое разрешение. тут, в помещение пробрались даби и тога. они заметили разговор, поэтому решили напасть со спины. в это время противник наиболее слаб. – кстати, тодороки. я инсценировал свою смерть с помощью твоего брата. тойя жив. тойя – даби. шото упал на пол и заплакал. – почему... почему два самых близких человека для меня решили предать меня... я любил вас и ценил больше своей жизни... вы были моим всем... я не могу с вами сражаться. лучше просто убейте меня. – шото, ты чего такое говоришь? - вмешался кацуки. – у меня есть план, только не ревнуй слишком, идёт? - прошептал тодороки в ответ. – если это будет во благо возвращения деку, то я готов на всё, любимый. – ребята, нам придётся вас убить, так как вы знаете нащи личности, которые должны быть в тайне, - ухмыльнулся тойя. тодороки медленно встал с пола, в то время как динамит уже отвлекал даби. акуно выжидал момент, когда сможет напасть на героя. наконец, мидория со всей скоростью двинулся вперёд. шото воспользовался моментом и поцеловал деку. в губы. на удивление, младший не оттолкнул. тогда тодороки и понял: мидория всё еще любит его. пусть и в глубине души, где-то далеко-далеко. оторвавшись от поцелуя, изуку с такой лаской посмотрел на старшего, словно тот через этот поцелуй передал всё то, что пережили они 5 лет назад. он отошел в сторонку, сел в уголок и заплакал. плакал он от безысходности. от слёз у него стёрлась пудра, замазывающая его родные веснушки. кацуки посмотрел на него и улыбнулся. впервые, улыбался, смотря на изуку. он испытывал счастье. он скучал. но отступать нельзя, так как даби всё еще против них. преимущество только в том, что любой огонь шото может заморозить. сам тодороки младший не использовал свою огненную сторону с того самого дня пропажи деку. он просто не мог. наконец, бой заканчивался, потому что силы обоих сторон заметно отбавлялись. а мидория все сидел в углу и думал, что ему делать. наконец, он пришел в себя, и сделал неожиданную атаку в сторону даби. тот потерял сознание. ребята поняли, что акуно теперь снова деку. они не могли не радоваться. сам же изуку чувствовал огромную вину за происходящее. – простите... это всё из-за меня... я не хотел делать вам больно... я люблю вас, безумно... извините меня, пожалуйста... – все хорошо, мидория. главное, что сейчас ты в порядке. мы тоже безумно скучали по тебе, солнце, - шото искренне улыбался, – кстати, мы с динамитом встречаемся. – ой, вернее, с бакуго, - добавил он. – я рад за вас! - изуку правда была рад. – не хочешь стать нашей третьей половинкой, деку? - кацуки был серьёзен. – п-правда..? – да!! - хором ответили они. – я только за, потому что дорожу вами. ребята обнялись и поспешили покинуть здание. с того дня прошел год. все трое стали героями №1 и жили в одном доме, а также у них был сын. на самом деле, ни один из них не понимал, как у них получился сын, но они просто приняли этот факт. он носил фамилию бакуго, и имел причуды сразу троих. сам даби с того дня больше нигде не появлялся. правда, на удивление, объявился пропавший без вести или погибший тодороки тойя. выглядел он иначе, нежели даби, но были у них и схожие черты. он перешел на сторону добра. вот такая вот история получилась. хороша она или нет – решать вам. спасибо за внимание. 💘
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)