Любовь милого Ангела и неподступного Демона

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 608 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
📍 продолжение 📍 ♡ и увидела компанию парней которые курили, они её тоже заметили♡ П(парень) : хей, малышка что ты тут забыла? В: а..извините..я уже ухожу.. П2: эй, ну куда ты? П3: отстаньте от девки. Я кстати Билл В: а..я..Вита..я пожалуй..пойду ♡ Вита хотела уйти но её схватили за руку♡ Б: ну постой, парни подойдите П4: оу, кто тут у нас Б: девочка из первой части П4: я Алекс и что ты тут забыла? В: мне уже пора П5: нееет тебе не пора и кастати я Эдвард можно просто Эд а это Валера В: боссу она понравится ??? : отпустили! ♡ все повернули голову♡ Б: не кипишуй, понятно она ваша ♡ Майкл схватил Виту за запястье♡ М: что ты тут забыла?! В: яя я задумалась и случайно зашла сюда.. М: как так можно?! 📍у Виолетты был приятный шок так как за неё заступился брат 📍 ♡ Вита без слов его обняла. Он был в шоке но обнял девушку в ответ♡ Ф: пошли я тебя провожу ♡пока вы шли он тебя допрашивал как ты туда попала но вскоре ты не выдержала и сказала♡ В: ХВАТИТ ВОПРОСОВ ПРОСТО ДОВЕДИ МЕНЯ ДО ЧЕРТОВОЙ КОМНАТЫ! Ф: спокойно я понял ♡ дальше вы шли молча♡ В: спасибо пока. Спокойной ночки Ф:а..? Да.. ♡ он наклонился к Вите♡ ♡ и обнял её, вы еще раз попрощались и Вита пошла в комнату♡ ♡ как только Вита зашла она заметила Джейн которая ходит туда сюда и кому-то звонит♡ Д: о господи! Вита где ты ходишь?! Я волновалась! В: тише. Я тут спокойно ♡ вы обнялись♡ Д: где ты была? Я думала тебя украли В:спокойно, я гуляла а по дороге домой встретила Фауста и мы заговорились, я не заметила как быстро время пролетело ♡после Вита пошла в душ♡ ♡ Виолетта выбрала одежду и сразу лягла спать как тут стук в окно♡ 📍 кровать Виты возле окна📍 ♡ Вите стало страшно. Она открыла окно и выглянула там стояла девушка с крыльями♡ В: аааа ♡ она закрыла Вите рот своей рукой♡ ??? : тише я нечего тебе не сделаю В: ты..кто? ??? : охх, я Мира твой ангело-демон хранитель В: к..кто? ангело-демон? Э..то шутка? М: нет, я твой ангело-демон, и мне задали задание найти тебе пару В: Что? Кого? Ты сумашедшая? М: нет я Мира, приятно познакомиться В: стоп...какую пару? М: мне вроде говорили что ты умная. Парня я тебе искать буду парня В: мне и одной норм поэтому попутного ветра у сраку М: аааа...почему именно тебя мне дали?! Я не понимаю. Короче в лесу через 10 мин около большого дуба ♡ Вита нечего не успела сказать как она исчезла ♡ ♡ она пошла собираться и старалась сделать все тихо чтобы не разбудить Джейн♡ ♡ когда Вита выходила из сдания она врезалась в кого-то это был( а).. ♡
3 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)