Часть 3
26 апреля 2021 г., 15:57
📍 продолжение 📍
♡ и увидела компанию парней которые курили, они её тоже заметили♡
П(парень) : хей, малышка что ты тут забыла?
В: а..извините..я уже ухожу..
П2: эй, ну куда ты?
П3: отстаньте от девки. Я кстати Билл
В: а..я..Вита..я пожалуй..пойду
♡ Вита хотела уйти но её схватили за руку♡
Б: ну постой, парни подойдите
П4: оу, кто тут у нас
Б: девочка из первой части
П4: я Алекс и что ты тут забыла?
В: мне уже пора
П5: нееет тебе не пора и кастати я Эдвард можно просто Эд а это Валера
В: боссу она понравится
??? : отпустили!
♡ все повернули голову♡
Б: не кипишуй, понятно она ваша
♡ Майкл схватил Виту за запястье♡
М: что ты тут забыла?!
В: яя я задумалась и случайно зашла сюда..
М: как так можно?!
📍у Виолетты был приятный шок так как за неё заступился брат 📍
♡ Вита без слов его обняла. Он был в шоке но обнял девушку в ответ♡
Ф: пошли я тебя провожу
♡пока вы шли он тебя допрашивал как ты туда попала но вскоре ты не выдержала и сказала♡
В: ХВАТИТ ВОПРОСОВ ПРОСТО ДОВЕДИ МЕНЯ ДО ЧЕРТОВОЙ КОМНАТЫ!
Ф: спокойно я понял
♡ дальше вы шли молча♡
В: спасибо пока. Спокойной ночки
Ф:а..? Да..
♡ он наклонился к Вите♡
♡ и обнял её, вы еще раз попрощались и Вита пошла в комнату♡
♡ как только Вита зашла она заметила Джейн которая ходит туда сюда и кому-то звонит♡
Д: о господи! Вита где ты ходишь?! Я волновалась!
В: тише. Я тут спокойно
♡ вы обнялись♡
Д: где ты была? Я думала тебя украли
В:спокойно, я гуляла а по дороге домой встретила Фауста и мы заговорились, я не заметила как быстро время пролетело
♡после Вита пошла в душ♡
♡ Виолетта выбрала одежду и сразу лягла спать как тут стук в окно♡
📍 кровать Виты возле окна📍
♡ Вите стало страшно. Она открыла окно и выглянула там стояла девушка с крыльями♡
В: аааа
♡ она закрыла Вите рот своей рукой♡
??? : тише я нечего тебе не сделаю
В: ты..кто?
??? : охх, я Мира твой ангело-демон хранитель
В: к..кто? ангело-демон? Э..то шутка?
М: нет, я твой ангело-демон, и мне задали задание найти тебе пару
В: Что? Кого? Ты сумашедшая?
М: нет я Мира, приятно познакомиться
В: стоп...какую пару?
М: мне вроде говорили что ты умная. Парня я тебе искать буду парня
В: мне и одной норм поэтому попутного ветра у сраку
М: аааа...почему именно тебя мне дали?! Я не понимаю. Короче в лесу через 10 мин около большого дуба
♡ Вита нечего не успела сказать как она исчезла ♡
♡ она пошла собираться и старалась сделать все тихо чтобы не разбудить Джейн♡
♡ когда Вита выходила из сдания она врезалась в кого-то это был( а).. ♡