Часть 4
27 апреля 2021 г., 17:16
♡Это была Лиссет♡
Л: смотри куда прешь, слепая что-ли?!
📍Лиссет- по рассказам Джейн та еще стерва, девочка из второй части 📍
В: ой, прости я тебя не заметила, а что ты тут делаешь ты же вроде из второй части лагеря?
Л: не твоё дело
♡ она оттолкнула Виту и убежала♡
В: страная..блин я опаздываю
♡ она побежала в сторону леса и там она увидела Миру♡
М: о, я думала ты вобще не прийдешь
В: давай быстрее говори что ты от меня хочешь! Я уже хочу проснуться и знать что это сон
М: хочу тебя огорчить это не сон
В: докажи что ты мой ангнло-демон хранитель
М: окей..помнишь в детстве ты играла в мяч и к тебе подошёл мальчик и забрал твой мяч ты тогда на него сильно накричала и даже чуть не дошло до драки
В: и что ты этим хочешь сказать?
М: а как ты думаешь кто тебя на толкнул на то чтобы ему отомстить?
В: ладно верю. А что за бред про пару?
М: ты реально ту.. Короче это не бред
В: почему я должна тебе верить?
♡ Мира кинула серьёзный взгляд на Виту♡
В: окей я верю
М: отлично теперь я буду с тобой везде
В: " Круто, ого"
М: а теперь бегом спать
В: ага
♡ Вита пошла в сторону комнату♡
~ что за бред? Почему именно сейчас?
Представляю что разговариваю с воздухом
♡ Вита зашла в комнату, тихо переоделась и лягла спать♡