Забудь,что было…💔

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 16 885 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

|Глава 20|

Настройки
О нет......только не это......Почему же я молчу?В этот момент дверь комнаты открылась.На меня случайно наткнулся Арчи.Он видимо от Вероники вышел. —О Бетт,давай заходи,а то уже поздно,сейчас отбой уже будет.—спасение или нет?Я молча зашла. FLASHBACK: —Бетти,что ты видишь? Пятилетняя Бетти молчала.И тупо всматривалась в картинку. —Бетти,а на этой картинке что ты видишь?—женщина сменила картинку. —Воду.....ванну с водой.—всё что смогла ответить Бетти. THE END OF FLASHBACK. Чёрт,как я так тупонула?Нужно было просто выдавить две буквы. POV:Джагхед. —Ну как всё прошло? —Да никак. —Так ты её никуда не позвал? —Я ей признался в своих чувствах. —Ну вот,другое дело!—Арчи похлопал меня по плечу. —Она ничего не ответила,видимо я не в её вкусе.—Я смотрел в одну точку и думал,что во мне не так. —Дай ей время,Вероника мне целый месяц не давала ответа,а потом...... Всё ясно,ей нужно время или же...........доказательство. POV:Бетти. Завтра я всё ему скажу.Обо всём расскажу.О своём прошлом,о своём настоящем.Я люблю его,но это всё так сложно.......
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник