Жизнь Эйдана и Т/и.

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 059 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Я согласна...(2 часть)

Настройки
      После кафе измотанная девушка решила пойти домой.Зайдя в здание Т/и скинула ботинки и направившись в комнату, рухнула на кровать. *Мысли Т/и* Блин…он красивый… ТАК СТОП.Мне его теперь типо нужно отдавать Стефани?! Да ну нет.Обойдётся)Он мне чё, типо нравиться?.. Люблю дышать… *Мысли Эйдана* Блин…она такая красивая… ТАК СТОП.Я чё типо, втюрился в какую то девку которую почти не знаю?.. Ну пипяу 🤡 С такими мыслями наша будущая парочка заснула)       *На следующее утро* *Время 12:45* Девушка проснулась, сказав себе *Доброе утро* и посмотрев на время добавила. -Бл*ть я опаздываю! Пока голубоглазая носилась по дому в поиске косметики одежды и всякой другой важной для обычной девушки херне, к ней в дом завалилась Стефани. -Приветик дорогая) -Чё? А да привет… -А теперь рассказывай. -Чего рассказывать? -Куда намылилась? -А…э…гулять) -Хорошо…с кем?) -А да так…один знакомый… -Имя. -Чьё? -Его. -Э… -Э? -Мне нужно сходить к Элиссон… -Что? Всм, стой! Девушка её не слышала бежав она споткнулась об камень и упала, тем самым сильно разодрав себе ногу.И как раз во время феерического полёта Т/и, к ней подбежал Эйдан. -Боже солнышко! Что случилось?! Сильно больно? -Зато бесплатно) -Давай я помогу… Парень легко подхватил девушку и посадил на ближайшую скамейку.Брюнет начал расспрашивать голубоглазую что произошло, и та ему всё рассказала. -Это ты так сильно хотела встретиться со мной что так неслась, или от того что не хотела что бы твоя подружаня что то узнала? -Скорее больше второе. -То есть ты не хотела встретиться со мной? ( -Да нет же! Я хотела! -Всё! Я обиделся ( -Я правда хотела! -Нет ( Девушка не выдержав впилась в губы парня. *Мысли Эйдана* Этого мы и добивались) Через пару секунд девушка отстранилась. -Как мне ещё надо было показать тебе, что я ХОТЕЛА с тобой встретиться? -Будешь моей девушкой? -Что?.. -Ты согласна быть моей девушкой? \ -Я…я. -? -Я согласна… -Я рад…) Весь последующий день пара гуляла и веселилась. -Не хочешь переночевать у меня? -Оу.я не против) -Вот и славно) Парень и девушка зашли в дом, сняли обувь, зашли в спальню и упали на кровать. -Я люблю тебя, Т/и.) -Я тоже тебя мелкий засранец) -В смысле засранец? -Ля ля ля ля ля)Спи уже) -Споки засранка) -Споки засранец)
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)