Я согласна...(2 часть)
23 апреля 2021 г., 16:09
После кафе измотанная девушка решила пойти домой.Зайдя в здание Т/и скинула ботинки и направившись в комнату, рухнула на кровать.
*Мысли Т/и*
Блин…он красивый… ТАК СТОП.Мне его теперь типо нужно отдавать Стефани?! Да ну нет.Обойдётся)Он мне чё, типо нравиться?.. Люблю дышать…
*Мысли Эйдана*
Блин…она такая красивая… ТАК СТОП.Я чё типо, втюрился в какую то девку которую почти не знаю?.. Ну пипяу 🤡
С такими мыслями наша будущая парочка заснула)
*На следующее утро*
*Время 12:45*
Девушка проснулась, сказав себе *Доброе утро* и посмотрев на время добавила.
-Бл*ть я опаздываю!
Пока голубоглазая носилась по дому в поиске косметики одежды и всякой другой важной для обычной девушки херне, к ней в дом завалилась Стефани.
-Приветик дорогая)
-Чё? А да привет…
-А теперь рассказывай.
-Чего рассказывать?
-Куда намылилась?
-А…э…гулять)
-Хорошо…с кем?)
-А да так…один знакомый…
-Имя.
-Чьё?
-Его.
-Э…
-Э?
-Мне нужно сходить к Элиссон…
-Что? Всм, стой!
Девушка её не слышала бежав она споткнулась об камень и упала, тем самым сильно разодрав себе ногу.И как раз во время феерического полёта Т/и, к ней подбежал Эйдан.
-Боже солнышко! Что случилось?! Сильно больно?
-Зато бесплатно)
-Давай я помогу…
Парень легко подхватил девушку и посадил на ближайшую скамейку.Брюнет начал расспрашивать голубоглазую что произошло, и та ему всё рассказала.
-Это ты так сильно хотела встретиться со мной что так неслась, или от того что не хотела что бы твоя подружаня что то узнала?
-Скорее больше второе.
-То есть ты не хотела встретиться со мной? (
-Да нет же! Я хотела!
-Всё! Я обиделся (
-Я правда хотела!
-Нет (
Девушка не выдержав впилась в губы парня.
*Мысли Эйдана*
Этого мы и добивались)
Через пару секунд девушка отстранилась.
-Как мне ещё надо было показать тебе, что я ХОТЕЛА с тобой встретиться?
-Будешь моей девушкой?
-Что?..
-Ты согласна быть моей девушкой? \
-Я…я.
-?
-Я согласна…
-Я рад…)
Весь последующий день пара гуляла и веселилась.
-Не хочешь переночевать у меня?
-Оу.я не против)
-Вот и славно)
Парень и девушка зашли в дом, сняли обувь, зашли в спальню и упали на кровать.
-Я люблю тебя, Т/и.)
-Я тоже тебя мелкий засранец)
-В смысле засранец?
-Ля ля ля ля ля)Спи уже)
-Споки засранка)
-Споки засранец)
Примечания:
Жду критики)Прода по второму фанфику выйдет либо сегодня вечером либо завтра в течении дня)