Часть 3
2 мая 2021 г., 19:08
Примечания:
Надеюсь вам зайдет! И да наверно кхм будет близко. Приятного чтения! Запасайтесь вкусняшками!
Какаши побежал к Ируке и схватил его
И: - О, Какаши-сенсей... Не могли бы вы уйти?
К: - НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ! Пожалуйста..
И: - А я не притворяюсь. Я не собираюсь прощать того кто лишил меня д-д...
* Какаши поцеловал Ируку*
И: - Ты придурок!
К: - Я так не думаю
И: - А я так думаю и отпусти меня!
К: - Нетушки!
И:- Ты издеваешься?
К: - Ох... Ну да!
И: - Ну отпусти, пожалуйста!
К: - Дай подумать
И: - Идиот,придурок, дибил, конченый!
К: - Неа
И: - Ну отпусти, пожалуйста. Сделаю что ты захочешь!
К: - Да? Ну тогда предлагаю сделать кхм?
И: - Незачто!
К: - Ну значит не отпущу и будем сидеть тут ночь
*Какаши задумался*
Мысли Ируки- задумался? Идеально
Через некоторое время
Мысли Какаши - Где он? О, нет ёб
Ирука уже ушёл домой. На самом деле его никто не ждал ведь Кайоши использовал его и бросил ради своей цели: заполучить сердце девушки
Тем временем Какаши ушёл домой думаю над случившегося сегодня
Наруто ушёл в Ичираку покушать любимого рамена и планируя пойти к Ируке-Сенсею
На следующий день
Цунаде: - И так Ирука и Какаши у вас довольно простая миссия! Вам нужно найти разбойника в стране звёзд. Я полагаюсь на вас
К: - Есть
И: - Конечно!
Ц: - Идите, Шизуни!
Примечания:
Ну как-то так уж получилось. Спасибо что прочитали эту простую главушку!