Миссия провалена?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 907 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На задание было неловко можно сказать очень. Они говорили о плане больше ни о чём. Странно? И: - Уже ночь. Нужно найти ночлег К:- Правильно думаешь И:- Спасибо, так нужно собрать палатку К: - Агась Они довольно быстро собрали палатку и легли спать, рано. Какаши неожиданно положил руку на Ируку. *Мысли Ируки: - Что?!* Какаши на самом деле даже не спал. И: - Я знаю вы не спите! К: - Ой, ну и что? Я же любя И: - Ад! В конце концов они заснули крепким сном. На утро они быстро собрались и ушли искать беглеца. И: - Идём! К: - Жди. Я заметил человека и быстрого. И:- Где?! Может это этот чёртов беглец! К: - Вон смотри Мысли Ируки: - Стоп, он похож на Кайоши! Нет, не может это не он! К: - Пошли за ним И: - А? Д- да хорошо, пойдем *** После задания их отношения улучшилось для Какаши это шаг к сердцу Ируки-Сенсея, а для Ируки это просто отношения по работе. - Ирука-Сенсей, можно зайти к вам? - Э, кто это? - Вы меня не узнали? Это я Какаши-сенсей - А, ой, извините пожалуйста. Не узнал да конечно заходите! Какаши зашёл к Ируке они пили чай с молоком и кушали печенья, а болтали о чем угодно. - Ирука-сенсей, а какие у нас с вами отношения? - Как сказать, ну дружеские отношения с вами - Оу, ну у меня к вам чувства больше чем дружеские - Понятно, стоп что?! *Ирука выплюнул чай и с непониманием посмотрел на Хатаке* - Я правильно понимаю? Что вы признались мне в чувствах? - Агась, а как ещё? Можешь не отвечать - Можно подумать? - Да -Это ,Ирука-сенсей, можно я переночую у вас? Пожалуйста! -Ох что случилось с твоим домом? - Долгая история -Ладно, так уж и быть
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)