Часть 4
12 мая 2021 г., 16:27
Примечания:
*** - через какое-то время
На задание было неловко можно сказать очень. Они говорили о плане больше ни о чём. Странно?
И: - Уже ночь. Нужно найти ночлег
К:- Правильно думаешь
И:- Спасибо, так нужно собрать палатку
К: - Агась
Они довольно быстро собрали палатку и легли спать, рано.
Какаши неожиданно положил руку на Ируку.
*Мысли Ируки: - Что?!*
Какаши на самом деле даже не спал.
И: - Я знаю вы не спите!
К: - Ой, ну и что? Я же любя
И: - Ад!
В конце концов они заснули крепким сном. На утро они быстро собрались и ушли искать беглеца.
И: - Идём!
К: - Жди. Я заметил человека и быстрого.
И:- Где?! Может это этот чёртов беглец!
К: - Вон смотри
Мысли Ируки: - Стоп, он похож на Кайоши! Нет, не может это не он!
К: - Пошли за ним
И: - А? Д- да хорошо, пойдем
***
После задания их отношения улучшилось для Какаши это шаг к сердцу Ируки-Сенсея, а для Ируки это просто отношения по работе.
- Ирука-Сенсей, можно зайти к вам?
- Э, кто это?
- Вы меня не узнали? Это я Какаши-сенсей
- А, ой, извините пожалуйста. Не узнал да конечно заходите!
Какаши зашёл к Ируке они пили чай с молоком и кушали печенья, а болтали о чем угодно.
- Ирука-сенсей, а какие у нас с вами отношения?
- Как сказать, ну дружеские отношения с вами
- Оу, ну у меня к вам чувства больше чем дружеские
- Понятно, стоп что?!
*Ирука выплюнул чай и с непониманием посмотрел на Хатаке*
- Я правильно понимаю? Что вы признались мне в чувствах?
- Агась, а как ещё? Можешь не отвечать
- Можно подумать?
- Да
-Это ,Ирука-сенсей, можно я переночую у вас? Пожалуйста!
-Ох что случилось с твоим домом?
- Долгая история
-Ладно, так уж и быть
Примечания:
Ну как вам?) 23:56 ЛОООООООЛ