Просто история про Саске и Наруто

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 886 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Предысловие. Объяснение

Настройки

***

От лица Наруто

***

Я - Наруто Намикадзе, мне 20 лет сын Минато Намикадзе - главы клана Намикадзе и Кушины Узумаки - его жены. Но буквально после моего рождения на клан напали и убили всех представителей клана Намикадзе, уцылел лишь я. Именно поэтому я являюсь наследником клана Намикадзе. _О клане Намикадзе_ Клан произошёл из другого клана - Сенджу. 5 веков назад эти два клана управляли нашей страной. Но в ходе революции и времени мы теряли всласть и сейчас - в наше современное время в стране существует президент, а мы все волишь имеем свои компании. Также в нашей крови до сих пор есть эта королевская часть, которая в моем клане проявляется пшеничными волосами и голубыми глазами, но вот клан Сенджу потерял свою королевскую кровь и теперь клан не имеет своих отличительнных признаков. Так как клан Намикадзе и Сенджу в сотрудничестве, то моии кланом управляет Цунаде - глава клана Сенджу, а я учусь в колледже, но буквально после окончания учёбы - я буду вливаться в управление компании и клана. Хотя по сути я единственный представитель клана. Теперь я хочу рассказать о себе. Как я говорил в клане все имеют одинаковые признаки, то есть волосы и глаза и я ничем не отличаюсь, поэтому у меня пшеничный волосы и скажу вам очень не послушные, и также ярко голубые глаза, это я унаследовал от отца. Также я омега, а уже это от мамы. Кстати я не рассказал оснавную суть - никто не знает, что я наследник клана Намикадзе, лишь верхушка управления клана Сенджу, потому что как я говорил они временно меня заменяют. Именно поэтому мои друзья знают меня как Наруто Узумаки - обычный весёлый парнишка. Но и в нашем мире существуют Альфы, Омеги и Беты, также существуют Истинные, хотя они встречаются редко. Скажу лишь то, что я своего нашёл и это Саске Умино. С ним мы встречаемся как альфа и омега уже 3 месяца. И мы находимся в очень тёплых отношениях. С ним мы познакомились 4 месяца назад в кафе и сразу поняли, что мы Истинные. Но Саске оказался порядочным и поэтому первый месяц мы общались как друзья - дружили, но спустя месяц появились чувства симпатии друг к другу. Ну и мы начали встречаться, первый месяц мы можно сказать не доверяли друг к другу, поэтому отношениями это сложно назвать. Но после появились чувства уже не симпатии, а любви. А остальное время мы уже были как будто альфа и омега в достаточно долгих отношениях. И за 3 месяца отношений я удостовериться в Саске и не сомневаюсь в нем. Кстати, я не сказал что сейчас 31 августа, а это значит, что завтра на учубу в колледж. Именно поэтому мне нужно встретиться с Саске.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник