***
-Он мне снится каждую ночь. То, как он мне сосет и глотает. Сосет. Сосет-сосет. Без остановки. А потом глотает всё это. Конченный извращенец. Это так просто, легко. Просто проглотить, взять в рот, а потом проглотить…. Но в жизни он никогда не будет таким спокойным. Не будет так просто глотать и брать в рот. Но это ничего особенного, только минет. Они сидели в ванне, из крана срывались капельки воды, чьи удары о воду разрывали тишину, которую нарушал, так же, и блондин. Он курил, развернул фильтр к губам Ризотто и дал ему выкурить, он делала только глубокие затяжки. -Тебе вообще что ли не упал никотин? Сигареты вообще то денег стоят, а у тебя с одной затяжки пол сигареты и нет. Ризотто выдохнул и на возмущение никак не ответил. Его руки потянулись к внутренней части бедра Прошутто. -Мудак, убрал грабли от моего члена. Я не собираюсь мыться в сперме. -Если ты умеешь кончать в воде, я для тебя специально наберу ванну из нее. -Конченный. Чтоб пусто тебе было. Мужчина протянул рукой вниз по бедру Прошутто, остановился на его яйцах и не сильно сжал. Другой рукой он провел по его плечу, распустил туго собранный волосы и зарылся носом в них. -Что ты делаешь? -Хочешь я расскажу тебе свои сны… -Тебе они снятся? -Иногда… Мне снятся твои плечи… спина… костлявые лопатки. Мне снится эта фарфоровая кожа… Я беру нож, зачастую очень большой и острый… и связываю тебя так, чтобы ты не вырывался. Рот, руки, ноги, даже голову. Открываю спину и начинаю делать порезы, так, чтобы кровь текла ручьем… — Ризотто сделал глубокий выдох, забрал у обескураженного Прошуто сигарету и докурил ее. — Просыпаюсь среди ночи, весь в поту и со стояком, таким крепким что не могу уснуть до утра. -Ты псих. Иди к черту, придурок. Отпусти меня. -Да успокойся. Вся вода сейчас на полу будет. Яйца Прошутто всё ещё были в руках мужчины и тот не собирался их отпускать, когда он начал двигаться чтобы подняться их сжали сильнее и больнее. Пришлось прекратить. -Больной ублюдок. Ризотто поцеловал его в темечко.Кода
15 мая 2021 г., 20:09
В аду все равны. Это люди придумали иерархии даже там, чтобы оправдать свое бессмысленное существование. Но мир, без предрассудков, присылает всех людей прямо в ад. Пусть его не существует, пусть мира не существует, все вокруг вымысел и сказки, остаётся лишь то, что даже деленное на нуль, действительно держится и прилипает к тебе навсегда. Держится за тобой и не отпускает — это любовь к человеку.