***
Вот и начало литры мы начинаем проходить "Мастер и Маргарита" честно говоря, пока не знаю, хорошо это или нет, ведь я больше предпочитаю то над чем можно подумать в 2-3 часа ночи, что плавно переходит во вселенский заговор в целом проходит все нормально время пролетело незаметно. Сейчас отсидим математику и идем на встречу судьбе.***
Чудом не умерев на этом замечательном предмете я быстро собираю вещи и иду на 3-ий этаж в кабинет химии. По правилам этикета я постучалась и он открывает дверь, видимо только зашел. - Оу, здравствуй, что-то хотела? - Здрааавствуйте (протягиваю я тупо улыбнувшись), ну как, вобщем-нет, а так поговорить. -Чтож, заходи. -Если вы заняты, то я просто пойду домой и не буду смущать вас. он начинает смеяться. -Смущать??? Хаха не говори глупости просто уже заходи я всего-то задумался о целях разговора. -Ладушки, раз уж вы настаиваете то я пройду. Предчувствуя свою победу прохожу мимо него и сажусь в его кресло. - Так каковы причины разговора, нето есть два варианта и при одном ты должна будешь встать с этого кресла, а при втором... -И что-же при втором? -Тоже самое только сядешь мне на колени. мои щеки предательски покрывает румянец, что за хрень он несет?! видя мое ошарашенное лицо он начинает смеяться сгибаясь пополам. -Видела бы ты сейчас свое лицо, боже, я просто пошутил. на выдохе произносит он. -Один-один -Теперь мы можем начать разговор? видя, что он более-менее успокоился и может ровно стоять, спросила я. -Да, начинай. -Почему вы дали этой мымре поставить свой урок место вашего?! Знаете, я может и понимаю, что мы не идеальный класс, но настолько злая шутка явно вышла за рамки, ведь как минимум пострадала еще и Я. -Так, для начала, окей, я виноват, но от меня там мало зависело так как я работаю тут очень мало и мне жаль, что из-за моих споров с начальством пострадали вы. -Что за споры и чем же вы им так насолили, что они решили убрать ваши часы с этого дня и произошло ли это только на нашем уроке или на всех? - На последних 3-ех. -Почему не ушли домой? -Да я собирался, но ты решила поговорить и я не смог отказать, столь прекрасному созданию в равном, не совсем по интеллекту, диалоге. -Эээй, вы только что назвали меня тупой? -Нет, я сказал, что твой интеллект ниже моего, но для своего возраста, ты очень даже умна. -Спасибо, и все-таки вы не ответили на мой вопрос, из-за чего был конфликт? -Кто-то из классов сказал, что я преподаю не по программе, хотя по сути если я буду следовать ей то вы никогда не выучи химию даже на азах, потому что эти учебники написали слишком тупые и не соображающие в этом люди, а начальству это не понравилось и они решили сделать выговор, но я настоял на своем и сказал, что пусть увольняют ибо по учебнику я учить детей не намерен, а так как у нас очень мало людей с хим. образованием они не рискнут меня уволить, вот это вся суть проблемы, но им нужно было показать свою власть и вот к чему это привело. -Боже, ну и тупые. -Не то слово. он улыбается, красиво. Я встала и поняла насколько большая у нас разница в росте, при моем 165 у него, наверное 190, ну может 185. -Ты чего задумалась? -Чего вы такой высокий? -Чегоо? удивила) -Вот над эти и задумалась. -Знаешь, многим девушкам очень даже нравится такой рост. и ухмыляется. -Многие не все, но все-же соглашусь со мнением большинства, наверно это удобно, можно прикрываться от ветра, частично дождя и в прятки играть круто. -Ты сущий ребенок. -Сами же сказали, что это нравится многим девушкам. Мы оба стоим и улыбаемся, как два идиота. И тут мне на телефон приходит смс от моего парня "Давай встретимся у твоего дома. Есть разговор". неожиданно, что такого могло случиться "Хорошо буду через 10 мин". -Мне сейчас нужно идти, спасибо за ответ, хорошо поговорили. -Что-то случилось? -Пока не знаю. -Если что, обращайся, мало ли. -Спасибо, обязательно. Мы попрощались и разошлись он пошел домой, как и планировал, а я видимо на важный разговор с Андреем. Дойдя до своего же подъезда я вижу его и по привычке обнимаю, мы встречаемся с ним уже пол года вот и привыкла. Он выглядит слишком хмурым, улыбка с моего лица пропала, я насторожилась. -Как у тебя дела? -Он серьезно? Чего чистит? -Как обычно, что происходит, ты же знаешь, что я не люблю пустого молчания или тайн. -Дело в том, что нам нужно расстаться. Что, вот так и рушится мир, в уголках глаз начинают собираться слезы, но я игнорирую их и выравнивая голос спрашиваю: -Могу узнать причину? -Прости пожалуйста, я просто не до конца разобрался в своих чувствах к тебе и перепутал влюбленность с любовью, я не хотел давать ложных надежд, но ты и сама понимаешь, как это иногда бывает Я резко перебиваю его: -НЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ, ТО ЕСТЬ ТЫ ПОЛЬЗОВАЛСЯ МНОЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, НУ ТЫ И СВОЛОЧЬ!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ СЛЫШИШЬ, НЕНАВИЖУ! -Я понимаю сейчас твои эмоции, но -Да ни-черта ты не понимаешь, я любила тебя, а ты просто плюнул мне в душу, катись к черту, видеть тебя больше не могу!***
Он уходит, без скандала, молча, чем бесит еще сильнее, значит ему было плевать все это время, бооже, ну чтоже такого я сделала, что все это случилось вот так, я чувствую подавленность и угнетение, немного успокоившись я захожу домой и закрываюсь в комнате решаю лучшим решением позвонить подруге. -Ало -Насть, привет, ты сильно занята? -Хээй ты чего, что случилось, почему ты плачешь??? -Я...не плачу, мы расстались с Андреем. -Чееерт, как ты себя чувствуешь? -Отвратительно. -Пошли ко мне, расскажешь, что произошло, разберемся, не нужно плакать из-за него, он того не стоит, уж поверь. -Хорошо, сейчас приведу себя в относительный порядок и выхожу. -Давай, жду, купить что-нибудь? -Виски, или что по крепче, разговор будет долгим. -Хорошо, тогда встречу тебя по дороге. -Ладно. Сил искать другие слова уже не было, хотелось сесть на пол к стене и кричать так сильно, чтобы рвались голосовые связки, чтобы услышал каждый, но вместо этого я собираю силу и волю в кулак и выхожу из дома.