Time

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 796 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Дома жена устроила Стасу целый допрос, где был и что делал. Весь в улыбка Стас поднялся на верх, не ответив не на один вопрос жены. У него были те самые бабочки в животе. Ильдар собирался улетать домой, понял что со Стасом ничего ему не светит. Хабибуллин на эмоциях купил билет через 3 часа, быстро собрался и уехал в аэропорт. Васильев решил сделать ему сюрприз, купил цветы, взял презервативы и приехал к его отелю, поднялся на этаж постучал, ему никто не ответил, прождал его там часа два, спустился на рецепшен и спросил не выходил ли с того номера парень. Как он офигел когда ему сказали что он выселился и уехал буквально часа 3 назад. - А куда уехал? - В аэропорт вроде. Васильев быстро вызвал самое ближайшие такси и поехал в аэропорт, забежав в него, он услышал. - «Вылетает самолёт Москва - Минск» - Сука, нет. - вскрикнул Стас Вышел из аэропорт, сел на лавочку и взялся за голову, посидел так минут 30 и ушёл, решил пешком прогуляться до дома. Перейдя домой он сново закрылся в своей комнате. - Стас, иди кушать - Спасибо, я не голодный. За него очень переживала его жена, она видела что происходит что-то не хорошое, Стасу трудно и больно. Она решила отвлечься посмотрев новости, в новостях были разные новости, одна из которых была про самолёт который упал. Жена подошла к двери Васильева - Стас, Ильдар же в Москве? - Нет, он улетел пару часов назад - Включи новости - Что? Зачем? Васильев, дотянулся до пульта на тумбочке, включил первый канал. - «Самолёт Москва - Минск упал, отказало оба двигателя, к сожалению никто не выжил» Белый шум в ушах Стаса, он не мог в это поверить, что он выдел его буквально сегодня утром, а сейчас его нету в живых. Слёзы, истерика и дисперсия навалились на него мгновенно, он так много не успел сделать с ним, так много не сказал ему, не извинился и не поблагодарил. Хабибуллин же поселился в другой отель, он проебался со временем, в пробках не успел на рейс и пришлось заселиться обратно в какой-то отель. Васильев вышел на крыльцо, покапывал лёгкий дождь, в руках бутылка виски, ему нужно было напиться и выплакаться. Ильдар решил прогуляться с ним и шёл к его дому, увидел сидящего Васильева с бутылкой в руках. - Привет, день, а ты уже пьяный в хлам. - Отвали. Подняв голову он увидел Ильдара и чуть не упал в обморок, он вытер слёзы и подбежал к нему с объятиями и поцелуями. - Воу-воу, что такое? - Как же сука ты меня напугал. Крепко обнял Ильдара и не отпускал целую минуту. Ксения наблюдала всё это из окна, она наконец-то увидела счастливого мужа. Он завёл Хабибуллина домой, усадил за стол и заставил пить с ним чай. Они мило пообщались и Ильдар ушёл домой, жена воспользовавшись моментом, решила его затащить в постель. Она была уверенна в Стасе поэтому и пошла на эту авантюру, она сказала ему без презерватива убедив его что она пьёт противозачаточные, а она их не пила. Поэтому когда она сделала тест и там было две полоски она очень обрадовалась и сразу позвонила Стасу, он был на студии. Васильев после съёмок позвонил Хабибуллину и сказал что нужно встретиться, поговорит. Хабибуллин слегка опоздал, но это не важно, Стас выпил стакан виски, со стуком поставил его на стол, немного корчась - Ксюша беременна - Вау, поздравляю, это круто. - сказал Ильдар Стас лишь махнул головой в знак согласия, хотя реакция была всё же смутная. - А ты кого хочешь, мальчика или девочку? - Тебя, я тебя хочу. - Что? - Ильлар не успел договорить как Васильев поцеловал его. Эти нежные касания, языки которые спиливались, это так нравилось этим двоим. - Я хочу тебя. - Нежно, шептал Васильев на ухо Ильдару, за этим нежно облизал его ушко. Хабибуллину нравилось целоваться и зажиматься, но к сексу он ещё не готов, ещё и жена у него беременна, а она такая приятна женщина, не хотел ей жизнь ломать. Ильдар дал понят что секса сейчас не будет, Васильев слегка огорчился и перестал приставать. Ильдар улетел обратно домой, Стас ему писал, скидывал свои горячие фотки, но Хабибуллин его динамил. Ему нужно подумать, и окончательно решить что делать. Стас и Ильдар снова стали хорошо общаться, но расстояние давало своё. Все в делах, не успели заметить как прошло уже 8 месяцев с последней их встречи в живую. В час ночи Васильев написал Хабибуллину сообщение о том что Ксюша ражает, но ещё рано, прошло 8, а не 9 месяцев, могут быть проблемы. Ильдар проснулся и уже не смог заснуть, писал Васильеву, спрашивал как там, всё ли хорошо. Спустя 8 часов Васильеву выносят дочку Марию, он её бережно взял на руки, потекли слёзы, она была так на него похожа. - А когда можно будет жену увидеть? - Стас, мы сделали всё возможное что бы спасти вашу жену, она была сильной, боролась с последней стадией рака, не переживайте ребёнку это не передалось. Васильев погрузился в себя, мир как будто застыл, остановился. Присел на стул, сфотографировал свою дочь, отправил родителям и Ильдару. Хабибуллин увидев её, очень умилился, она была такая милая, и такая похожая на Васильева. - Ксюша умерла, у неё был рак, организм не выдержал. - написал Стас Ильдару Хабибуллин купил билет на самый скорый рейс в Москву и вылетел. На улице шёл дождь, на часах было 10 утра. Ильдар стоял напротив дома Васильева, постучал в дверь и спустя где-то минуту, в халате ему открывает Васильев с бутылкой крепкого виски в руках, красные глаза от слез, Хабибуллин просто обнял его крепко-крепко. Уложил Васильева спасть и сам ушёл спать вниз на диван. Проснулся и поднялся на верх, зашёл в спальню Стаса и увидел как он мило убаюкивал Машу на руках. Его заспанные глазки, такая искренняя радость, влюбленность в глазах Стаса казалась таким милым Ильдару. Он подошёл к нему, поцеловал в губы Стаса и нежно в лобик Марию. Васильев уложил дочь спать дальше. Ильдар надел на себя кухонный фартук, а под ним ничего, это очень возбуждало Стаса, он всё же не сдержался и подошёл к нему прижав его к столу, нежный поцелуй, от которого они погружалось в эйфорию, Васильев сорвал с Хабибуллина фартук и нежно вставил в него свой член, плавно и бережно, боялся сделать Ильдару больно. Ильдар побежал на второй этаж, завалил Стаса на кровать и начал целовать его с губ опускаясь к члену и яйцам. Нежно обхватил ртом его член и насасывал, с любовью, с осторожностью, с боязнью зацепить зубами и сделать больно. Весь оставшийся день у них прошёл очень разнообразно, в разных местах и позах. Хабибуллин по был ещё неделю в Москве но ему резко нужно было ехать в Белорусь, его матери стало плохо, он быстро туда примчался. Перед уходом Васильев поцеловал Ильдара как в последный раз. - Буду очень по тебе скучать, приезжай поскорее. - Я тоже буду скучать. Примчавшись в Слонив, матери уже было легче но всё же не хорошо, он отвёз её в минскую больницу, ходил её каждый день проведывать. Там же и познакомился с медсестрой которая делала уколы его матери. Очень приятная и милая девушка, ухоженная, добрая, семантичная, Хабибуллин почувствовал то самое влюблённое чувство, как первая любовь в школе. Он разобщался с ней, узнал о нем много чего нового и с каждым новым фактом всё больше и больше влюблялся в неё. В скором времени, через год, они начали встречаться. Всё это время Хабибуллин писал Стасу что у него появился девушка, нужно подумать что дальше, как быть, он её очень любит. Васильев не стал давить на него и как-то навязываться, он уже всё для себя решил, будет молодым отцом одиночкой. Он безумно любил Ильдара, тут не было никаких сомнений, но сейчас он всю свою любовь отдавал дочери. Спустя 3 года Васильев всё таки набрался смелости пригласить Ильдара к себе с его новой девушкой, он уже свыкся с мыслью что они не пара, и всё что было между ними в прошлом, сейчас у него дочь, больше ему никто не нужен. К Васильеву приехала его сестра которая помогла наготовить еды и посидеть с Машей. Приехал Хабибуллин со своей пасией. Красивые и нарядные, девушки в красивых платьях, а парни в рубашках и при галстуках. Зайдя в дом Ильдар не увидел Стаса и спросил где он, сестра сказала ему что он на втором этаже с дочкой. - Я зайду к нему. Поднявшись на второй этаж, тихонько подойдя к открытой комнате он увидел сидящую Машу на диване которой заплетал косички Стаса. Ильдар залип, это было очень милое зрелище. - Привет. - Ильдар? Вы уже приехали. - Ух Машуня, как ты подросла - говоря Ильдар поднял Машу на руки - Машунь, беги в низ, мне нужно с дядей Ильдаром поговорить. Маша выбежала из комнаты и побежала вниз на кухню. Парни застыли смотрев друг на друга, хлынули флежбеки, их ебли в разных уголках этого дома, страсть и бережность. Ильдар схватил Васильева за галстук и утащил в кровать, прежде закрыв дверь на замок. - А если они нас услышат? - Сказал Стас которого раздевал Хабибуллин. - Да и похуй, я так скучал по тебе. Пытаясь глушить в себе стоны, хоть это и не особо выходило парни оттрахали друг друга в очко и лежали такие расслабленные и счастливые. Они очень скучали друг по другу. Им повезло что девочки на первом этаже включили музыку которая перекрывала их стоны. Они оделись, помогли друг другу завязать галстуки и спустились вниз, там сидели, ужинали и мило болтали. - Ильдар вот сделал мне предложение, сейчас над свадьбой думаем, где и как будет. Очень грустным взглядом Стас посмотрел на Хабибуллина. На бороду Ильдара упал кусочек рыбки, Васильев пытался объяснить где, потом уже сам вытер ему приподнявшими со своего стула. Ильдар мило улыбнулся и подмигнул ему. Девушка Ильдара начала его в чём-то подозревать, она стала следить за каждым его движением. Встреча уже подходила к концу девушки убирали со стола, а мужчины решили выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Алина, так звали девушку Ильдара, подошла к окну и смотрела что они делают, слегка было слышно о чем они говорят. - Я очень скучал, ты видь знаешь как я тебя люблю. - сказал Стас - Я тебя тоже очень сильно люблю, когда увидел влюбился ещё сильнее чем раньше. Васильев подтянул его за галстук к себе и нежно поцеловал, видь он понимал что поцелует его ещё не скоро. - Ну что, встретимся ещё через года 4? - с истеричным смешков, вытирая слезу сказал Васильев Хабибуллин ничего не успел ему ответить как на улицу ворвалась его девушка с криками. - Ты гей, как ты мог, я тебя любила, а ты с этим...фу, как так можно. - Дорогая, ты не правильно меня поняла, я тебе всё объясню. - говоря забежал за ней Ильдар в дом. Стас докуривал сигарету и тоже ушёл в дом. Девушка сидела вся в слезах, собрала вещи и уже стояла на пороге. - Ильдар, пошёл ты знаешь куда - Я тебе оплачу перелёт. - Ключи под ковриком оставлю, а и кольцо забери, на. Алина сняла кольцо с пальца и отдала Ильдару. Сестра Стаса тоже ушла, посчитала что будет мешать. Васильев обнял Ильдара, укрыл пледом и пытался успокоить. Хабибуллин страстно начал целовать Васильева, снимать с него одежду. - Стой-стой, тихо, Маша ещё не спит, если она спуститься и увидел это всё. Стас вылез из-под Ильдара и пошёл укладывать дочь. - А можно я с тобой? - спросил Ильдар Стас махнул головой показывая на лестницу. Они зашли в комнату, легли с двух сторон кровать, Ильдар читал ей сказку, а Стас гладил. Васильев засмотрелся на Хабибуллина, как он мило и старательно читал, потом лёг на подушку головой, заслушался и уснул. Дочитав сказку Ильдар увидел двух спящих милашек, укрыл их одеялом и ушёл спать в другу комнату. Спустя какое-то время Ильдар перебрался жить к Стасу, они были очень милой парой, семейной. Маша очень любила Ильдара, он был весёлый, она воспринимала его как второго папу.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник