Завоеватели миров

NC-21
В процессе
152
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 36 627 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
152 Нравится 208 Отзывы 79 В сборник

Часть 15

Настройки
      ИГОРЬ.       Прошло две недели, с тех пор как я переродился. Моих «родителей» прирезали в придорожных кустах бандиты. Пара пожертвовала собой, что бы их дитя успело спрятаться. Ценю, хех. Не, я на самом деле спрятался. Ещё досконально не исследовал систему и свои возможности, что бы геройствовать. Это будет моё третье попадание, кое-чего теперь смыслю. Первый раз закинуло в Наруто в Кибу Инузуку. Всё шло как по маслу. Развивался и набирал силу, в академии делал успехи. У меня даже появился фан-клуб из местных сучек. На последнем курсе начал трахать свою сестру, заработав редкую ачивку, «завалил» Сакуру, нацелился на Ино с Хинатой. Жизнь била ключом – прокачки в барьерах, вырезание крестьянских банд, да и на деревеньки нападал иногда, не стеснялся. Упустил одно. Наруто был непохож на канонного шебутного паренька. Тихий и молчаливый, всегда сам себе на уме. Уже после выпуска в одном из парков, где я гулял с Хинатой. А охмурить лупатую было той ещё задачкой. Этот долбанный тихоня нашпиговал меня кунаями, словно мишень в академии. Всё железо было отравленным. Что он сделал с белоглазой шлюхой, не знаю, но я отправился на перерождение, провалив глобальную миссию. Бог игр за неудачу отправил меня на два года в гарем Хёдо Иссея. Ассией Ардженто оттрубил от звонка до звонка. Если бы не возможность трахаться с другими тёлками из гарема, поехал бы крышей. До сих пор передёргивает, когда вспоминаю ухмыляющуюся рожу этого дебила. Когда меня выдернули на третье перерождение и предложили поквитаться с игроком из мира Наруто,не сомневался. «_Robber2001_», жди, сука! Я вспорю твоё брюхо и выебу труп! Фанатеешь от химе Хьюго? Обещаю – последнее, что увидишь, будет наш страстный секс с Хинатой-чан.       Фу-у-у-х, опять завёлся. Сейчас еду в Коноху. Прибился к команде охраняющей торговый караван. Разговорил генинов на привале, недавно выпустились, мечтают попасть на чуниншикен. Наивные ребятишки – бесклановое лошьё, а всё туда же. Смазка вы для кунаев, бля. Надо сказать, что взяли меня с собой коноховцы не за красивые глаза. Их сенсей уколол мне палец, капнул кровью в пробирку, удовлетворенно хмыкнул, когда реактив в сосуде окрасился синим. Назвал «листочкам» придуманное имя – Джун, всегда мне нравилось. Фамилию опустил, типа не знаю. На самом деле я носитель генома Юки. Как у обычного ребёнка прорезался кеккей генкай – подарочек от системы, а ещё наличие улучшенного генома тестами не определить и в голову мне не залезть. Опять же система прикрывает. Попаду в приют, там подкачаюсь до академии и начну щемить «грабытэля». Искать его не придётся, чел всегда выбирает Наруто. Разные миры, но блондинчика всегда.       ВОСТОЧНЫЙ ПРИЮТ. ОГА-ЧАН.       Две недели я наблюдаю за Джуном, издалека наблюдаю. С ним самим даже не говорил. И у меня просто нет слов. Он палиться на ровном месте. Провожает взглядом жопы персонала, ведёт себя, как будто знает все тайны мира. Начал отжиматься на прогулках. А главное он посмотрел в глаза шпионке и хмыкнул, бля-я-я-я… хмыкнул сука! Няня сделала вид, что ей до фонаря, но Мими видела её задумчивую морду, когда та строчила доклады. Нет, Ога-чан, нам с такими идиотами мама играть не разрешает. Этот номинант на премию Дарвина сам попадётся и других за собой утянет. Никаких контактов. Однозначно не подружимся. Ещё этот мудень приебался к зелёной и синей, оценивающе так похмыкал и свалил в закат. Что хотел взрослый от мелких девочек не знаю, знаю одно, он видит их статусы, и подозреваю, черпает инфы от туда больше меня. К малышу Оге Джун-попадун не подходил, наверное строит планы на Миву и Рури. Мальчиками не интересуется. А вот и зря. Мальчики очень сильно заинтригованы новеньким. Конкретно, один параноик-перерожденец. Спросить, что он нашёл в статусах мелких, хочется сильно, но нельзя. Когда этого дауна будут допрашивать, фигурировать в его ответах идея плохая. Но надо как-то заставить его отреагировать, навязаться, что бы посмотрел мой статус? Нет, всё-таки не стоит оно того! Что его зовут не Джун, уверен – вместо имени одни вопросы. Буду избегать дурачка.       Спустя ещё две недели Даруф доложила, что за Джунчиком следят няньки. Неожиданно, правда? И ещё он походу это приметил, перестал зубоскалить и окатывать малолетних своей крутостью. Ходит теперь мрачной тучкой. Ибо нехуй палиться юный падаван. Я по привычке наблюдаю игровую площадку из кустов, в которых всё чаще стал замечать попадуна. Я играю в шиноби, а он что тут делает? То же качает скрытность? Сомневаюсь. Для меня его поведение кажется рискованной шуткой, он не видит опасности там, где её вижу я. Или не понимает, что няньки могут донести о странном ребёнке. На него обратят внимание, заинтересуются необычным мальчиком, обследуют. Я сам попадусь, если за меня возьмутся всерьёз. Полюбому заметят моё взрослое мышление, притворяться ребёнком я не умею. Тут и Яманака не нужен. А Джун и не притворялся никогда маленьким мальчиком, что бы выжить. По нему видно – не умеет играть. Как будто считает приют безопасной зоной, где взрослые не могут в принципе его в чём то подозревать. Бля, да я же так в данж лазил. Настраивался, готовился, но в глубине души был уверен, что на первом уровне ничего мне не грозит. Это ведь РПГ, бля. Первые монстры не убьют. Ага, пока пиздюлей не получил. Джунчик же ведёт себя так, как будто кругом статисты, неписи. Между прочим, эти декорации даже очень реальны. Набег проверяющих после провала нежити в разведке, тому свидетельство. Как не посмотри люди в этом мире – живые, разумные и опасные.       ВОСТОЧНЫЙ ПРИЮТ. ИГОРЬ.       Какая-то херня происходит. Отношения с персоналом не качаются, стабильно уходя в «подозрительность». С детьми то же, они быстро теряют ко мне интерес застряв на «нейтральных». Спиногрызы просто меня не понимают. При первом попадании достаточно легко давалось поднять уровень на «доверие» и «дружбу». Возможно, виноват уровень мира – реальность. Так и в первом мире нифига не детсад был. Сложность была та же. А теперь няньки следят за мной, об этом сообщила система. Бля буду, та сука из дознания постаралась. Шлюха чёртова! Да какого хуя они прицепились?! Где я себя веду подозрительно, где?! Я ж не рассказываю, что я игрок с системой, про будущее не вещаю… Да и барьеры долго настраиваются, задолбался ждать. Сука, обидно, что из приюта хуй выберешься. Пробовал – ловили быстро. Не няньки, а АНБУ какие-то. Раньше в пять лет из квартала Инузук убегал, Коноху исследовал. А теперь что стало? Хотел старым методом пробудить очаг, но не смог. Чакра не поддавалась ни в какую.С этим миром какая то херня происходит. Поскорей бы включился форум и аукцион. Хоть посоветуюсь, плюс награду за пережитое разбойное нападение надо пристроить – десять тысяч рё и две тысячи бонусных очков.       «Барьеры» всё ещё настраиваются, но магазин и форум уже доступны. В чате нифига дельного не посоветовали, рассказали про легенду о настоящих мирах, ужасных настолько – шо пиздец. Лишь один старожил с десятком перерождений вспомнил, что как то его мир ушёл в карантин, система прямо так и сообщила. Дальше с ним происходил такой треш, что старожил отказался рассказывать. Мне система про карантин не сообщала. Наверное, какой то хитромудрый мир всё-таки. Бонусные очки берегу на открытие техник клана Юки, на деньги приобрёл длинный танто и две пары кунаев, всё из обычной стали. На чакропроводящее оружие денег надо гораздо больше. Ну и хуй с ним! Для детдома и обычные ковырялки подойдут - малышня одна, да няньки без чакры. Директриса, конечно бывшая АНБУ из медкоманды, ещё сука эта из дознания. Стукачке я потом припомню свои приютские годы, а начальница ничего, вроде норм тётка. Ладно, на хер всё.       Стал прикидывать «шланг» к носу – что можно поиметь с приюта и спиногрызов. Читать-писать я и так умею, если только директриса чему научит в тихую. Блин, но для этого нужны отношения, а они не прокачиваются. Среди мальков лишь трое интересных. Две пиздюшки и пацан, важный такой - всё по кустам в шиноби играет. У девок спящие «кислота» и «тьма» и хрен знает, пробудят или нет. Если бы нипами можно было торговать, то слил бы психам, коллекционирующим редкие геномы. А так только выебать, когда подрастут. Мелкий более редкая птица, он обладатель спящего додзюцу, походу в предках Учихи наследили. Понятно, что не шаринган, но заманчиво. Не, додзюцу у него сто процентов херня какая-то. Однако знаю парочку фанатов, помешанных на глазках. По всем «нарутоверсам» собирают и задорого причём. Эх, жаль не активированы буркалы.       ПРИЮТ НА ОКРАИНЕ. МАЛЫШ ОГА.       Что-то тревожно мне. Не знаю, вроде ничего не происходит, а штиль как перед цунами. Джун лазит в данжи или ещё куда, Мими доложила, что пропадает на пару секунд, потом появляясь сильно уставшим. Надеюсь он не в моё подземелье ползает… Ну, судя по косвенным уликам, в данже попаданец проводит больше времени, чем проходит в действительности, а в моём - время течёт с одинаковой с реальностью скоростью. Буду считать, что грабит «своё», а не милого сиротку Огу. Но мать моя женщина, какой же он долбошлёп, на выходе из данжа его лично спалил однажды, причём случайно. Выглянул на полянку в кустах. Появилось «чудо» запыханное и немного грязное - ошалело уставилось. Джунчик подрастерялся, было заметно как усиленно, с хрустом ворочаются «шестеренки» у него в башке. Ну что? Попался братишка попаданец?! Ладно, надо помочь ему выкрутиться, а то от большого ума как бы чего не выкинул. Я изобразил самую восторженную рожу, какую смог.       И с жаром налетел на паренька:       — Ух, ты – круто!       — Как ты так выскочил? Из кустов, да? А я и не заметил! Ты как настоящий шиноби! Я тоже так хочу! А меня научишь? — тараторил я, не давая ответить.       Прыгал вокруг и выносил мозг, пока Джун не взял себя в руки, приободрился и уже не казался таким растерянным. Наконец гений конспирации выдал: «Это секретные тренировки, таков мой путь ниндзя». Задрал голову, многозначительно хмыкнул, бросил пренебрежительный взгляд и удалился. Я застыл на полянке, смотрел в спину уходящему пацану. Блин, мне его жалко стало. Он же ущербный умом. Может подсказать, что не так. А?       Почти сорвался и бросился следом, лишь волевым усилием переборол порыв альтруизма. Благими намерениями… как говорится. Странно, но шиноби пока не трогают Джуна, наверное дуракам везёт. Не исключено. Да и походы его слишком частые и слишком бескровные, тренировочный уровень что ли? Завидую. А мой «путь ниндзя» требует дальнейшей разведки данжа. Надо разрабатывать план и Джунчик своим появлением только отвлёк. Решил отозвать Мими, пускай меня прикрывает и предупреждает о наблюдении. На попаданца я пока забил – пусть качает «силу юности» или чем он там занимается. Лишь бы ко мне не лез. А у меня намечается эксперимент. Надо выяснить, возможна ли связь с Даруф когда она в подземелье. Действовал по отработанной схеме – подходящая смена, исчезновение во время прогулки, склад.       Отправил Мими в данж, сам остался в сарае. Для чистоты опыта условились выждать пять минут. Времени как раз хватит, что бы призрак осмотрелся. Признаться, меня волнует судьба моего единственного оружия – пырялки и булавы. Надеюсь, оно в целости и сохранности. Так же необходимо выяснить, ждет ли нас засада или «собиратель трупов» ушёл. Ну с богиней, устроился поудобней, привалившись спиной к стене. Сосредоточился, отсчитывая время до попытки контакта. В тишине склада еле слышимый шорох царапнул по ушам. Бля, сердце бешено заколотилось – попался! В данж? Нет нельзя! Там реальная опасность, тут есть шанс оправдаться. Игрой в шиноби, найденными ключами, да чем угодно! Каково же было моё удивление, когда на пятно тусклого света, падающего из замызганного окошка, вышел Джун. Он улыбался так, что у меня обед наружу попросился.       — Привет, малой!       Я не нашёлся, что ответить. Ожидал директрису, няньку да хоть генина заблудшего, но только не попаданца.       Вид у меня был такой очумелый, что Джун хмыкнул и продолжил:       — И в чем же, ты меня подазреваешь?       — Н-н-ни в чём… — еле выдавил я.       — Да?       Джун подошёл ко мне вплотную.       — А в отношениях у нас «презрение», «недоверие» и «подозрительность».       Какие отношения? О чём он вообще? Меня крысиный мутант так не испугал, как этот пацан. Теперь он не выглядел наивным дурачком. Не лицо, а застывшая маска убийцы, психопата, что зарежет со скучающей миной на роже. Признаться, я забыл про данж и эксперимент. Просто впал в ступор – ни мыслей, ни действий. Вот тебе и Джунчик!       — А впрочем, не важно.       Он неожиданно, что то воткнул мне в руку. Я заторможенно наблюдал за сенбоном, торчащем из моего плеча. Мир словно отмер, мысли закрутились с бешенной скоростью, будто сбросил наваждение. Попаданец пришёл за мной, пришёл мне навредить. Надо выжить! Любым путём выжить! Я не могу оступится, провалить ЕЁ задания. Попробовал пошевелиться, тело не слушается. Этот гандон чем то смазал спицу. Уйти парализованным в подземелье – чистое самоубийство. Остаться тут - то же. Вызвать сюда Карашуна или Лошшару? Я не знаю его способностей, вдруг он тут же прыгнет в свой данж или убежит. Мертвец и скелет в открытую действовать не могут! Бля! Что делать! Стремительный поток моих мыслей оборвала фраза на великом и могучем.       — Знаешь, мне ведь и поговорить не с кем,* — пожаловался Джун.       Я смотрел как, он достаёт из воздуха баночку с жидкостью, странный инструмент, напоминающий щипцы.       — На форуме сидеть заебало, там «попадалово» все обсуждают, — продолжал он.— А тут ты, мелкий, со своими глазками. И главное сам нарвался. Презирает он меня, охуевший малёк!       У него другая система! Она позволяет получать справку об отношении окружающих!       — Вот продам твои буркалы и смогу купить нормальную снарягу.       Мои глаза? Продать их хочет. У меня, что додзюцу? Так стоп, он сейчас вырезать мне их начнёт. Защити, богиня! Ты только прикоснись ко мне, только прикоснись…       Джун присел напротив, посмотрел мне влицо.       — Знаешь, тебя ведь даже не найдут. Закину тело в барьер и всё. Хотелось бы пообщаться подольше, но из тренировочного уровня лут выносить нельзя. Не выйдет поговорить по душам.       Вселенец достал из инвентаря шприц, постучал по нему, чуть надавил, выпуская воздух с тонкой струйкой жидкости.       — Ну, не смотри так. Мне на тебя вообще похуй! Но додзюцу, пусть и корявое – оно и в Африке додзюцу. Понимаешь, малёк, меня ведь тоже не найдут. Это я тебе как бывший Инузука говорю. Тут, на складе, после одной хрени вообще никакого запаха не осталось, а чакрой мы не пользовались. Ладно, что то я распизделся – пора дело делать.       Джун взял меня за голову, намереваясь сделать укол…       В Данж! Сука! Убогая обстановка сарая сменилась на тускло освещённую телепортационную площадку. Я только и сумел мысленно заорать Мими: « Не бей, дай уйти!» Попаданец ошалело крутанул головой и отступил на шаг.       Потрясённо промолвил:       — Что за…       ВЫХОД ИЗ ДАНЖА!       Я снова на полу в сарае. Один, без ебанутого на всю голову Джуна. Походу запер его в своем подземелье. По идее, даже если он будет ломиться в свои барьеры, возвращаться все равно будет в мой данж. Сдохни с голоду сука! Хвала богини, этот вивисектор сначала решил попиздеть. Прямо классический злодей из фильмов. Ага, только когда в реальности рассказывают, как тебя убьют, а ты сидишь парализованный – страшно. С будничной миной, такой, рассказывают. Вот глазки тебе вырежем, а трупик спрячем. Извини, братан, ничего личного – только бизнес. Уёбок бля! Хотя, главная звезда это я. Умным себя почувствовал. Джунчиком дразнил! Не воспринял его как серьёзную угрозу, я ведь такой особенный со своим данжем и призраком. Только вот если бы Джун вместо парализатора использовал снотворное, то малыша Оги уже бы не было на этом свете. Хвала богини. ОНА защищает. Даже такого балбеса как я. Ведь ещё и помочь ему хотел…       Вызвал «бабулю». Она минут пять оценивала ситуацию. Потом выдернула сенбон и перенесла моё тельце в уголок. Спрятала. Так же собрала всё барахло и застыла надо мной. Полчаса с мертвячкой пялились друг на друга. Толстая, мёртвая, немигающая рожа такая страшная, но такая родная, что ли. Ух! Язык и пальцы на руках начало покалывать. Походу отходняк от парализатора. Через минуту неприятные ощущения усилились и распространились по всему телу. Как будто всего себя «отлежал».       Еле ворочая языком, приказал:       — Посади меня, т-только осторожно.       Посмотрел на вещи попаданца, банка с раствором для глаз, щипцы и пенал с мелким хирургическим инструментом. Походу не первый раз глаза вынимает бывший Инузука. Начал разминать дрожащие конечности и получил системное сообщение.       

СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ СПОСОБСТВОВАЛИ ГИБЕЛИ

      

СУЩЕСТВА С БОЖЕСТВЕННОЙ МЕТКОЙ

      

Заработано 8 очков развития

      

СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ СПОСОБСТВОВАЛИ

      

ОЧИЩЕНИЮ ПОРАБОЩЁННОЙ ДУШИ

      

Заработано карта Крысиная нора 1 уровень

      

Заработано карта тайника с ценностями

      Молодец, продержался 37 минут. Наверное, силён был Джун, но всё равно сдох. Что я чувствую? Ведь я, по сути, обрёк человека на смерть. Я чувствую удовлетворение.       Вечером, после прогулки детдом стоял на ушах. Ребёнок пропал! И если поначалу няньки пытались найти потеряшку своими силами, то к поздней ночи привлекли дежурную команду полиции. Учиха и Инузука, вдвоём прочёсывали двор. Нас расспрашивала выдернутая из отгула директриса и нянька шпионка. Стало заметно, что работают они вместе. Очень профессионально ведут допрос в паре. Няня скрупулёзно записывала каждый детский чих. Не знаю, как у меня получилось, но врал я так, что сам себе поверил. Джуна естественно не видел. Играл в шиноби в кустах и следил за Рури с Мивой. Охранял - как генины принцесс из сказок охраняют. Лёжа в кроватке, молил богиню о защите. Надеюсь, я всё сделал правильно. Обошёл склад, стирая все отпечатки. Убрал инструмент попаданца в свой инвентарь, после его смерти вещи стали ничьими, не требующими временной проверки. В кустах, где «охранял принцесс», повалялся и с силой оцарапал себе руку сучком поверх раны от сенбона. Завтра будет проверка приюта, её надо пройти.       И уже тихонько, почти про себя, прошептал:       — Это тебя никогда не найдут, Джун
Примечания:
152 Нравится 208 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (24)