когда на т/и напали [Чунь Юнь; Скарамучча]
1 июня 2021 г., 02:09
Примечания:
глава написана в очень позднее время и выпущена тогда же, просто для того что б люди знали что автор жива, поэтому ошибок много, кого это не спугнуло-приятного прочтения :^
Чунь Юнь
— Т/и... хей, т/и, ты как? Не сильно болит? Я прогнал духа, прости.. зачем ты пошла за мной?
— Всё в порядке, благодаря тебе, ты.. забыл мороженое. Прошлое ты ведь уже всё съел...
— Но..
— Что если бы со мной что-то случилось? Мой сладкий Юнь, я ведь тоже не просто так с глазом бога хожу, хотя признаться, засады я не ожидала, но.. ведь ты меня спас?
Он, как ребенок, искренне дорожит тобой больше собственной жизни, готов на всё лишь бы ты не бросила его и была в порядке. А ведь ты и не против...
Снова, снова на светлой коже виднеется легкий розовый румянец... знал бы ты, Юнь-Юнь, как трепещет сердце каждый раз при виде такого тебя, губы сами тянутся к щеке в безобидном лёгком касании, и уже совсем наплевать, что сидишь то ты на пеньке с перевязанной лодыжкой.
Позже, как только ты налюбуешься звездами, он отнесёт тебя домой на собственных руках, ему неважно, сильно ли болит твоя нога, совсе-ем не важно...
Ты лишь прижмешься к стройному телу и руками сзади залезешь в волосы, приятно массируя кожу головы после тяжелого дня.
Скарамучча/Скарамуш
— Разве я не ясно дал понять, что нужно было следить за ней!? — задрав подбородок, он смотрел на двух подчинённых, что, стоя на коленях, боялись даже вздохнуть как-то не так.
— Скара... — шепотом, почти не слышно, проговоришь, сидя сзади предвестника, ты.
— Довольно! Уходите отсюда, пока я не передумал, и постарайтесь не попадаться мне на глаза, — махнув рукой, тот развернулся и медленным шагом направился к тебе.
Как только дверь за подчинёнными захлопнулась, ты выдохнула и уставшими глазами посмотрела на парня перед тобой.
— Скара...они ведь не-
— "Они ведь не виноваты"; "я сама отпросилась погулять"; "кто знал что там будут враги"; это ты хотела сказать? Я уже это слышал.
— Я ведь жива! И глаз мне Царица не просто так дала! Просто болею, и поэтому ты приставил ко мне этих людей! Я что, без них не справлюсь?
— Как показывает практика - не справишься.
— Я...
— Что ты? Я знаю, что это из-за болезни, но они тоже приставлены к тебе только на этот срок, и при этом не могут справиться. Если бы я мог, то лично бы смотрел за тобой.
— Но...агх ладно, всё, хватит, вылечусь и этот цирк закончится!
— Ага, ты только вылечись, — "цикнул" в ответ тот.
Послышалось зевание, и т/и, обняв шестого предвестника, поцеловала того в лоб.
— Ты невыносим... — полушепотом послышалось в темноте, и голова т/и мягко приземлилась на плечо парня.
— А ты идиотка, — также тихо ответил "Скара" обняв девушку.
Примечания:
как-то так, стол заказов все еще действует
с летом! у кого экзамены, у кого каникулы, делитесь новостями ~ехе~